Weseler TV |
Kreismeisterschaften |
am 25.01.2014 in Sparkassen LA-Halle - Halle |
Ergebnisliste |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 25.01.2014 |
Finale |
3. | Schumacher, Luca | 1993 | Tus Xanten | 3,52 | m |
302 | 312 | 322 | 332 | 342 | 352 | 362 | 372 | 382 | 392 | 402 | 412 | 422 | 432 | 442 | 452 | 462 | 472 | 482 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
3. | Schumacher | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
Dreisprung Männer | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Korbar, Domenic | 1992 | DJK Adler 07 Bottrop | 13,10 | m |
13,10 | |||||||
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Schumacher, Luca | 1993 | Tus Xanten | 13,09 | m |
13,09 |
2. | Depner, Niels-Olaf | 1973 | SuS 09 Dinslaken | 12,46 | m |
12,46 |
3. | Brackmann, Sebastian | 1981 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 10,13 | m |
10,13 |
4. | Kotsekogloú, Georgios | 1973 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 9,12 | m |
9,12 |
5. | Tenhaven, Sven | 1979 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 8,85 | m |
8,85 |
6. | Tammer, Jens | 1965 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 8,15 | m |
8,15 |
7. | Pahsen, Frank | 1969 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 8,08 | m |
8,08 |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Hendricks, Steffen | 1995 | SV 1919 Sonsbeck | 3,22 | m |
302 | 312 | 322 | 332 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hendricks | xo | o | o | xxx |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Reineke, Cars | 1995 | SV 1919 Sonsbeck | 14,04 | m |
14,04 |
2. | Hendricks, Steffen | 1995 | SV 1919 Sonsbeck | 12,32 | m |
12,32 |
3. | Pahsen, Florian | 1995 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 11,03 | m |
11,03 |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Ruhrmann, Jan | 1997 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 3,82 | m |
2. | Spiller, Til | 1997 | Weseler TV | 3,32 | m |
302 | 312 | 322 | 332 | 342 | 352 | 362 | 372 | 382 | 392 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ruhrmann | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Spiller | o | o | xxo | o | xxx |
Dreisprung MJ U18 | 25.01.2014 |
Finale |
Außer Wertung |
Vogel, Niklas | 1997 | Sv Germania Dürwiss e.V. | o.g.V. |
x | |||||||
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Ruhrmann, Jan | 1997 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 15,50 | m |
15,50 |
2. | Glomsda, Stephan | 1997 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 10,56 | m |
10,56 |
3. | Vißer, Henry | 1998 | LAZ Rhede | 9,80 | m |
9,80 |
Wilms, Jordin | 1998 | Tus Xanten | ab. |
Kollöchter, Niklas | 1997 | SV 1919 Sonsbeck | ab. |
Männliche Jugend U16 |
Dreisprung MJ U16 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Lewald, Marius | 1999 | DJK Adler 07 Bottrop | 10,63 | m |
10,63 | |||||||
25.01.2014 |
Finale |
1. | Büchel, Dustin | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 11,62 | m |
2. | Eckermann, Malte | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 10,32 | m |
3. | Morris, Leon | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 9,98 | m |
4. | Bruné, Benjamin | 1999 | LAZ Rhede | 9,36 | m |
5. | Stock-Schröer, Henry | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 8,59 | m |
6. | Stammkötter, Christian | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,37 | m |
7. | Thissen, Florian | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 8,21 | m |
8. | Peters, Justin | 1999 | Tus Xanten | 8,18 | m |
9. | Kühnen, Erik | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,81 | m |
10. | Reese, Paul | 2000 | Moerser TV | 7,29 | m |
11. | Seelert, Leon | 1999 | Weseler TV | 6,68 | m |
12. | Niewrzol, Marvin | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 6,60 | m |
13. | Herzog, Jonas | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,21 | m |
14. | Rademacher, Tobias | 2000 | Weseler TV | 5,77 | m |
15. | Ramrath, Sean | 2000 | Weseler TV | 5,44 | m |
16. | Leidereiter, Jan | 2000 | Weseler TV | 5,40 | m |
17. | Vethake, Leo | 2000 | Weseler TV | 5,29 | m |
18. | Gerten, Julian | 2000 | Weseler TV | 5,15 | m |
Lewald, Marius | 1999 | DJK Adler 07 Bottrop | ab. |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Eckermann, Malte | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 3,12 | m |
2. | Rabeling, Marc | 1999 | Weseler TV | 3,02 | m |
3. | Kühnen, Erik | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 2,82 | m |
4. | Kerkhoff, Henrik | 1999 | Weseler TV | 2,62 | m |
5. | Koppenburg, Jeremy | 1999 | Weseler TV | 2,42 | m |
6. | van Impel, Henrik | 1999 | Weseler TV | 2,32 | m |
7. | Becherer, Sebastian | 1999 | Weseler TV | 2,32 | m |
182 | 192 | 202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | 262 | 272 | 282 | 292 | 302 | 312 | 322 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eckermann | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xxo | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Rabeling | - | - | o | o | o | o | o | o | - | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||
3. | Kühnen | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Kerkhoff | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
5. | Koppenburg | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | van Impel | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Becherer | o | o | o | xo | o | o | xxx |
Kugelstoß M15 4 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Eckermann, Malte | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 10,32 | m |
10,32 |
2. | Bruné, Benjamin | 1999 | LAZ Rhede | 9,36 | m |
9,36 |
3. | Peters, Justin | 1999 | Tus Xanten | 8,18 | m |
8,18 |
4. | Kühnen, Erik | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,81 | m |
7,81 |
5. | Seelert, Leon | 1999 | Weseler TV | 6,68 | m |
6,68 |
Lewald, Marius | 1999 | DJK Adler 07 Bottrop | ab. |
Jugend M14 |
Kugelstoß M14 4 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Morris, Leon | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 9,98 | m |
9,98 |
2. | Stock-Schröer, Henry | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 8,59 | m |
8,59 |
3. | Stammkötter, Christian | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,37 | m |
8,37 |
4. | Thissen, Florian | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 8,21 | m |
8,21 |
5. | Reese, Paul | 2000 | Moerser TV | 7,29 | m |
7,29 |
6. | Niewrzol, Marvin | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 6,60 | m |
6,60 |
7. | Herzog, Jonas | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,21 | m |
6,21 |
8. | Rademacher, Tobias | 2000 | Weseler TV | 5,77 | m |
5,77 |
9. | Ramrath, Sean | 2000 | Weseler TV | 5,44 | m |
5,44 |
10. | Leidereiter, Jan | 2000 | Weseler TV | 5,40 | m |
5,40 |
11. | Vethake, Leo | 2000 | Weseler TV | 5,29 | m |
5,29 |
12. | Gerten, Julian | 2000 | Weseler TV | 5,15 | m |
5,15 |
Männliche Jugend U14 |
25.01.2014 |
Finale |
1. | Jelinek, Elias | 2001 | Moerser SC | 8,56 | m |
2. | Ihrle, Mattis | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 8,45 | m |
3. | Zobel, Lukas | 2001 | Weseler TV | 8,12 | m |
4. | Zeisl, David | 2002 | SV 08/29 Friedrichsfeld | 7,69 | m |
5. | Biermann, Lauritz | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 7,42 | m |
6. | Rühl, Yannik | 2001 | SV Spellen | 7,28 | m |
7. | Wittmann, Nils | 2001 | Moerser SC | 7,13 | m |
8. | Rzepka, Tobias | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 6,78 | m |
9. | Gleich, André | 2001 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 6,62 | m |
10. | Schneider, Henrik | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,46 | m |
11. | Binder, Thorsten | 2001 | Tus Xanten | 6,15 | m |
12. | Nicolai, Constantin | 2002 | Weseler TV | 6,04 | m |
13. | Tenbrock, Melvin | 2001 | Weseler TV | 6,02 | m |
14. | Rahn, Nils | 2001 | Weseler TV | 5,83 | m |
15. | Bischoff, Kim | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,75 | m |
16. | von Brakel, Lukas | 2001 | Weseler TV | 5,71 | m |
17. | Gilsing, Finn | 2002 | SV 1919 Sonsbeck | 5,60 | m |
18. | Paluch, Robin | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 4,99 | m |
Jugend M13 |
Kugelstoß M13 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Jelinek, Elias | 2001 | Moerser SC | 8,56 | m |
8,56 |
2. | Ihrle, Mattis | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 8,45 | m |
8,45 |
3. | Zobel, Lukas | 2001 | Weseler TV | 8,12 | m |
8,12 |
4. | Biermann, Lauritz | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 7,42 | m |
7,42 |
5. | Rühl, Yannik | 2001 | SV Spellen | 7,28 | m |
7,28 |
6. | Wittmann, Nils | 2001 | Moerser SC | 7,13 | m |
7,13 |
7. | Rzepka, Tobias | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 6,78 | m |
6,78 |
8. | Gleich, André | 2001 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 6,62 | m |
6,62 |
9. | Binder, Thorsten | 2001 | Tus Xanten | 6,15 | m |
6,15 |
10. | Tenbrock, Melvin | 2001 | Weseler TV | 6,02 | m |
6,02 |
11. | Rahn, Nils | 2001 | Weseler TV | 5,83 | m |
5,83 |
12. | von Brakel, Lukas | 2001 | Weseler TV | 5,71 | m |
5,71 |
13. | Paluch, Robin | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 4,99 | m |
4,99 |
Jugend M12 |
Kugelstoß M12 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Zeisl, David | 2002 | SV 08/29 Friedrichsfeld | 7,69 | m |
7,69 |
2. | Schneider, Henrik | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,46 | m |
6,46 |
3. | Nicolai, Constantin | 2002 | Weseler TV | 6,04 | m |
6,04 |
4. | Bischoff, Kim | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,75 | m |
5,75 |
5. | Gilsing, Finn | 2002 | SV 1919 Sonsbeck | 5,60 | m |
5,60 |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 25.01.2014 |
Finale |
2. | Buhl, Yvonne | 1979 | Weseler TV | 2,42 | m |
Außer Wertung |
Ritte, Christina | 1982 | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | 3,02 | m |
Ritte, Ute | 1952 | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | 2,22 | m |
202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | 262 | 272 | 282 | 292 | 302 | 312 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
2. | Buhl | - | - | - | - | o | xxx | |||||||||||||||||||
Ritte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||||||||
Ritte | - | - | xxo | xxx |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Prpitsch, Jessica | 1984 | SuS 09 Dinslaken | 11,40 | m |
11,40 |
2. | Timm, Sabine | 1968 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 7,27 | m |
7,27 |
3. | Speckert, Verena | 1991 | Tus Xanten | 6,74 | m |
6,74 |
4. | Ruhrmann, Anke | 1963 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 6,17 | m |
6,17 |
5. | Frambach-Fabry, Ida | 1963 | DJK-SG Tackenberg e.V. | 5,85 | m |
5,85 |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 25.01.2014 |
Finale |
Außer Wertung |
Hoffbauer, Sophie | 1996 | TV Angermund 1909 e.V. | 2,62 | m |
182 | 192 | 202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | 262 | 272 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
Hoffbauer | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Berg, Sabrina | 1996 | LAV Oberhausen | 9,58 | m |
9,58 |
Weibliche Jugend U18 |
Stabhochsprung WJ U18 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Killisch, Lina | 1998 | Weseler TV | 2,42 | m |
Außer Wertung |
Schablowsky, Rebecca | 1997 | TV Angermund 1909 e.V. | 2,32 | m |
Nikolaidis, Christina | 1998 | TV Angermund 1909 e.V. | o.g.V. |
182 | 192 | 202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Killisch | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
Schablowsky | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Nikolaidis | - | - | - | xxx |
Dreisprung WJ U18 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Rogoll, Judith | 1998 | SV Spellen | 9,23 | m |
9,23 | |||||||
3. | von Malotki, Ellen | 1997 | SV Spellen | 8,74 | m |
8,74 | |||||||
4. | von Malotki, Eva | 1997 | SV Spellen | 8,52 | m |
8,52 | |||||||
Außer Wertung |
Türke, Alina | 1997 | Sv Germania Dürwiss e.V. | 8,99 | m |
8,99 | |||||||
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Obradovic, Jovana | 1998 | LAZ Rhede | 11,10 | m |
11,10 |
2. | Bongers, Fabienne | 1997 | SV 1919 Sonsbeck | 11,05 | m |
11,05 |
3. | Weier, Naomi | 1998 | Tus Xanten | 7,64 | m |
7,64 |
4. | von Malotki, Eva | 1997 | SV Spellen | 6,67 | m |
6,67 |
5. | von Malotki, Ellen | 1997 | SV Spellen | 6,54 | m |
6,54 |
Weibliche Jugend U16 |
Dreisprung WJ U16 | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Gawlik, Raja | 1999 | SV Spellen | 9,03 | m |
9,03 | |||||||
25.01.2014 |
Finale |
1. | Martens, Sonja | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 11,38 | m |
2. | Martens, Judith | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 10,43 | m |
3. | Schroer, Marie | 1999 | LAZ Rhede | 10,28 | m |
4. | Boeck, Greta | 1999 | LAZ Rhede | 10,22 | m |
5. | Storm, Anna-Sophia | 1999 | Weseler TV | 9,96 | m |
6. | Nicolai, Carolin | 1999 | Weseler TV | 9,76 | m |
7. | Halmans, Lea | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 9,68 | m |
8. | Gawlik, Raja | 1999 | SV Spellen | 9,49 | m |
9. | Schoofs, Hannah | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 8,58 | m |
10. | Günther, Natalie | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,50 | m |
11. | Zappe, Helena | 2000 | Moerser SC | 8,36 | m |
12. | Haves, Jana | 1999 | LAZ Rhede | 8,31 | m |
13. | Horvath, Jana | 2000 | LAV Oberhausen | 8,29 | m |
14. | Stauch, Anne | 2000 | Moerser SC | 8,02 | m |
15. | Klump, Dorothee | 1999 | LAZ Rhede | 7,99 | m |
15. | Hülser, Luisa | 2000 | SV Spellen | 7,99 | m |
17. | Heine, Greta | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,81 | m |
18. | Nagel, Florentine | 1999 | LAZ Rhede | 7,64 | m |
19. | Binder, Andrea | 1999 | Tus Xanten | 7,31 | m |
20. | Flintrop, Denise | 2000 | Weseler TV | 7,24 | m |
21. | Schilling, Anna | 2000 | LAV Oberhausen | 7,19 | m |
22. | van Gelder, Eva | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,00 | m |
23. | Arenz, Alina | 2000 | Weseler TV | 6,79 | m |
24. | Sackers, Anne | 1999 | Tus Xanten | 6,71 | m |
25. | Retz, Kathrin | 2000 | Moerser TV | 6,54 | m |
26. | Giesbert, Lisa | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 6,38 | m |
27. | Schulz, Anna | 2000 | SV 08/29 Friedrichsfeld | 5,97 | m |
28. | Hartmann, Jule | 2000 | Weseler TV | 5,87 | m |
29. | Rex, Tabea | 2000 | Weseler TV | 5,20 | m |
30. | Zurell, Leonie | 2000 | Weseler TV | 4,94 | m |
Jugend W15 |
Stabhochsprung W15 | 25.01.2014 |
Finale |
2. | Halmans, Lea | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 2,42 | m |
2. | Martens, Sonja | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 2,42 | m |
Außer Wertung |
Stenner, Clara | 1999 | TV Angermund 1909 e.V. | 3,12 | m |
182 | 192 | 202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | 262 | 272 | 282 | 292 | 302 | 312 | 322 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
2. | Halmans | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Martens | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
Stenner | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Martens, Sonja | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 11,38 | m |
11,38 |
2. | Martens, Judith | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 10,43 | m |
10,43 |
3. | Schroer, Marie | 1999 | LAZ Rhede | 10,28 | m |
10,28 |
4. | Boeck, Greta | 1999 | LAZ Rhede | 10,22 | m |
10,22 |
5. | Storm, Anna-Sophia | 1999 | Weseler TV | 9,96 | m |
9,96 |
6. | Nicolai, Carolin | 1999 | Weseler TV | 9,76 | m |
9,76 |
7. | Halmans, Lea | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 9,68 | m |
9,68 |
8. | Gawlik, Raja | 1999 | SV Spellen | 9,49 | m |
9,49 |
9. | Haves, Jana | 1999 | LAZ Rhede | 8,31 | m |
8,31 |
10. | Klump, Dorothee | 1999 | LAZ Rhede | 7,99 | m |
7,99 |
11. | Heine, Greta | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,81 | m |
7,81 |
12. | Nagel, Florentine | 1999 | LAZ Rhede | 7,64 | m |
7,64 |
13. | Binder, Andrea | 1999 | Tus Xanten | 7,31 | m |
7,31 |
14. | van Gelder, Eva | 1999 | SV 1919 Sonsbeck | 7,00 | m |
7,00 |
15. | Sackers, Anne | 1999 | Tus Xanten | 6,71 | m |
6,71 |
Jugend W14 |
Stabhochsprung W14 | 25.01.2014 |
Finale |
Außer Wertung |
Schütte, Friderike | 2000 | TV Angermund 1909 e.V. | 2,52 | m |
Frenztel-Beyme, Sophia | 2000 | TV Angermund 1909 e.V. | 2,52 | m |
Neuschäfer, Lena | 2000 | TV Angermund 1909 e.V. | 2,42 | m |
182 | 192 | 202 | 212 | 222 | 232 | 242 | 252 | 262 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
Schütte | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
Frenztel-Beym | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
Neuschäfer | - | - | - | - | - | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Schoofs, Hannah | 2000 | SV 1919 Sonsbeck | 8,58 | m |
8,58 |
2. | Günther, Natalie | 2000 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,50 | m |
8,50 |
3. | Zappe, Helena | 2000 | Moerser SC | 8,36 | m |
8,36 |
4. | Horvath, Jana | 2000 | LAV Oberhausen | 8,29 | m |
8,29 |
5. | Stauch, Anne | 2000 | Moerser SC | 8,02 | m |
8,02 |
6. | Hülser, Luisa | 2000 | SV Spellen | 7,99 | m |
7,99 |
7. | Flintrop, Denise | 2000 | Weseler TV | 7,24 | m |
7,24 |
8. | Schilling, Anna | 2000 | LAV Oberhausen | 7,19 | m |
7,19 |
9. | Arenz, Alina | 2000 | Weseler TV | 6,79 | m |
6,79 |
10. | Retz, Kathrin | 2000 | Moerser TV | 6,54 | m |
6,54 |
11. | Giesbert, Lisa | 2000 | SuS 09 Dinslaken | 6,38 | m |
6,38 |
12. | Schulz, Anna | 2000 | SV 08/29 Friedrichsfeld | 5,97 | m |
5,97 |
13. | Hartmann, Jule | 2000 | Weseler TV | 5,87 | m |
5,87 |
14. | Rex, Tabea | 2000 | Weseler TV | 5,20 | m |
5,20 |
15. | Zurell, Leonie | 2000 | Weseler TV | 4,94 | m |
4,94 |
Weibliche Jugend U14 |
25.01.2014 |
Finale |
1. | Luggenhölscher, Svenja | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,39 | m |
2. | Reimann, Noelia | 2001 | LAV Oberhausen | 7,68 | m |
3. | Metzler, Lena | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 7,65 | m |
4. | Boddenberg, Kathrin | 2001 | LAV Oberhausen | 7,48 | m |
5. | Lüger, Hanna | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,84 | m |
6. | Brune, Lavinia | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,75 | m |
7. | Gilsing, Svea | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 6,64 | m |
8. | Stumpen, Elisa | 2001 | Weseler TV | 6,44 | m |
9. | Waklatski, Jasmine | 2002 | LAV Oberhausen | 5,95 | m |
10. | Schulze, Hannah | 2001 | LAV Oberhausen | 5,80 | m |
11. | Coenen, Carolin | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 5,69 | m |
12. | Sadlowski, Lea | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,61 | m |
13. | Hasebrink, Annika | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,54 | m |
14. | Spelleken, Sophie | 2002 | SuS 09 Dinslaken | 5,50 | m |
15. | Rabeling, Marie | 2001 | Weseler TV | 5,48 | m |
16. | Wenning, Yvonne | 2001 | LAZ Rhede | 5,15 | m |
17. | Kaßelmann, Samira | 2002 | SV Spellen | 4,92 | m |
18. | Baum, Greta | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 4,78 | m |
19. | Wellmann, Hannah | 2002 | SV Spellen | 4,56 | m |
20. | Rahn, Jule | 2001 | Weseler TV | 4,45 | m |
Kollöchter, Nele | 2002 | SV 1919 Sonsbeck | ab. |
Jugend W13 |
Kugelstoß W13 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Luggenhölscher, Svenja | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 8,39 | m |
8,39 |
2. | Reimann, Noelia | 2001 | LAV Oberhausen | 7,68 | m |
7,68 |
3. | Metzler, Lena | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 7,65 | m |
7,65 |
4. | Boddenberg, Kathrin | 2001 | LAV Oberhausen | 7,48 | m |
7,48 |
5. | Lüger, Hanna | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,84 | m |
6,84 |
6. | Brune, Lavinia | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 6,75 | m |
6,75 |
7. | Gilsing, Svea | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 6,64 | m |
6,64 |
8. | Stumpen, Elisa | 2001 | Weseler TV | 6,44 | m |
6,44 |
9. | Schulze, Hannah | 2001 | LAV Oberhausen | 5,80 | m |
5,80 |
10. | Coenen, Carolin | 2001 | SV 1919 Sonsbeck | 5,69 | m |
5,69 |
11. | Sadlowski, Lea | 2001 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,61 | m |
5,61 |
12. | Rabeling, Marie | 2001 | Weseler TV | 5,48 | m |
5,48 |
13. | Wenning, Yvonne | 2001 | LAZ Rhede | 5,15 | m |
5,15 |
14. | Rahn, Jule | 2001 | Weseler TV | 4,45 | m |
4,45 |
Jugend W12 |
Kugelstoß W12 3 kg | 25.01.2014 |
Finale |
1. | Waklatski, Jasmine | 2002 | LAV Oberhausen | 5,95 | m |
5,95 |
2. | Hasebrink, Annika | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 5,54 | m |
5,54 |
3. | Spelleken, Sophie | 2002 | SuS 09 Dinslaken | 5,50 | m |
5,50 |
4. | Kaßelmann, Samira | 2002 | SV Spellen | 4,92 | m |
4,92 |
5. | Baum, Greta | 2002 | DJK Adler 07 Bottrop | 4,78 | m |
4,78 |
6. | Wellmann, Hannah | 2002 | SV Spellen | 4,56 | m |
4,56 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NO/0254 Weseler TV e.V. |