Reg. Kreisbestenkämpfe Oberhausen, 04.06.2005
der Schüler/innen C und D
- Bereich Bottrop / Oberhausen -
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M11
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 7,85 sec q
2.Salewski, Kris 94 GW Holten 8,19 sec q
3.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,37 sec q
4.Zuber, Christian 94 LAV Oberhausen 8,99 sec
5.Oesterwind, Nils 94 LAV Oberhausen 9,05 sec
6.Hoffmann, Dominik 94 LAV Oberhausen 9,09 sec
7.Hoster, Mike 94 LAV Oberhausen 9,21 sec
8.Theißen, Michael 94 GW Holten 9,65 sec
2. Vorlauf
1.Günster, Stefan 94 TV Jahn Königshardt 1911 8,42 sec q
2.Kinzel, Marcel 94 LAV Oberhausen 8,50 sec q
3.Schiller, Maximilian 94 DJK SG Tackenberg 8,84 sec
3. Vorlauf
1.Krath, Marvin 94 TV Jahn Königshardt 1911 8,38 sec q
2.Clewemann, Torge 94 LAV Oberhausen 8,56 sec q
3.Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 8,64 sec q
4.Schmuck, Pascal 94 LAV Oberhausen 9,10 sec
5.de Longueville, Marco 94 LAV Oberhausen 9,24 sec
50 m Endlauf
1.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 7,93 sec
2.Salewski, Kris 94 GW Holten 8,17 sec
3.Günster, Stefan 94 TV Jahn Königshardt 1911 8,21 sec
4.Krath, Marvin 94 TV Jahn Königshardt 1911 8,35 sec
5.Kinzel, Marcel 94 LAV Oberhausen 8,51 sec
6.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,57 sec
7.Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 8,61 sec
8.Clewemann, Torge 94 LAV Oberhausen 8,67 sec
1000 m Endlauf
1.Clewemann, Torge 94 LAV Oberhausen 3:32,33 min
2.Schiller, Maximilian 94 DJK SG Tackenberg 3:32,77 min
3.Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 3:40,25 min
4.Günster, Stefan 94 TV Jahn Königshardt 1911 3:41,90 min
5.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 3:51,93 min
6.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 4:02,14 min
7.de Longueville, Marco 94 LAV Oberhausen 4:17,55 min
8.Hoster, Mike 94 LAV Oberhausen 4:22,74 min
4 x 50 m Endlauf
1.DJK Adler 07 Bottrop 29,74 sec
Olchinski, Y 95 - Verfürth, Y 95 - Scholand, D 94 - Anhorn, D 94
2.LAV Oberhausen III 30,04 sec
Werner, L 95 - Orth, P 95 - Stein, F 95 - Schüring, J 95
3.LAV Oberhausen I 30,90 sec
Strzalka, D 96 - Schaumann, P 95 - van de Sand, T 95 - Schwalm, M 95
4.TV Jahn Königshardt 1911 31,48 sec
Deya, J 95 - Teßmann, T 95 - Günster, S 94 - Krath, M 94
5.LAV Oberhausen II 32,10 sec
Zuber, C 94 - Oesterwind, N 94 - Schmuck, P 94 - Kathage, D 94
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 1,26 m
2.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 1,02 m
Hoffmann, Dominik 94 LAV Oberhausen o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 4,10 m
2.Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 4,09 m
3.Clewemann, Torge 94 LAV Oberhausen 4,01 m
4.Günster, Stefan 94 TV Jahn Königshardt 1911 3,96 m
5.Salewski, Kris 94 GW Holten 3,94 m
6.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 3,81 m
7.Zuber, Christian 94 LAV Oberhausen 3,70 m
8.Krath, Marvin 94 TV Jahn Königshardt 1911 3,59 m
9.Kinzel, Marcel 94 LAV Oberhausen 3,54 m
10.Schiller, Maximilian 94 DJK SG Tackenberg 3,52 m
11.Schmuck, Pascal 94 LAV Oberhausen 3,52 m
12.Oesterwind, Nils 94 LAV Oberhausen 3,41 m
13.Hoffmann, Dominik 94 LAV Oberhausen 3,35 m
14.de Longueville, Marco 94 LAV Oberhausen 3,22 m
15.Theißen, Michael 94 GW Holten 3,04 m
16.Hoster, Mike 94 LAV Oberhausen 2,70 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Scheffler, Cedric 94 DJK SG Tackenberg 48,50 m
2.Zuber, Christian 94 LAV Oberhausen 40,50 m
3.Günster, Stefan 94 TV Jahn Königshardt 1911 38,00 m
4.Hoffmann, Dominik 94 LAV Oberhausen 38,00 m
5.Schmuck, Pascal 94 LAV Oberhausen 38,00 m
6.Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 34,00 m
7.Krath, Marvin 94 TV Jahn Königshardt 1911 33,50 m
8.Anhorn, Dennis 94 DJK Adler 07 Bottrop 33,00 m
9.Scholand, Dominik 94 DJK Adler 07 Bottrop 31,00 m
10.Salewski, Kris 94 GW Holten 30,50 m
11.Oesterwind, Nils 94 LAV Oberhausen 30,50 m
12.Clewemann, Torge 94 LAV Oberhausen 30,00 m
13.Hoster, Mike 94 LAV Oberhausen 29,50 m
14.Schiller, Maximilian 94 DJK SG Tackenberg 29,50 m
15.Kinzel, Marcel 94 LAV Oberhausen 26,50 m
16.Theißen, Michael 94 GW Holten 23,50 m
17.de Longueville, Marco 94 LAV Oberhausen 16,00 m
Schüler M10
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 8,05 sec q
2.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 8,19 sec q
3.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 8,37 sec q
4.Damschke, Tobias 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,43 sec q
5.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 8,73 sec
6.Pahsen, Florian 95 DJK SG Tackenberg 8,81 sec
7.Vössing, Christian 95 LAV Oberhausen 8,97 sec
2. Vorlauf
1.Olchinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,10 sec q
2.Verfürth, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,50 sec q
3.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,54 sec q
4.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 8,56 sec q
5.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 8,74 sec
6.Nagy, Niklas 95 LAV Oberhausen 8,94 sec
7.Schaumann, Philipp 95 LAV Oberhausen 9,28 sec
50 m Endlauf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 7,92 sec
2.Olchinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,02 sec
3.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 8,20 sec
4.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 8,22 sec
5.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 8,36 sec
6.Verfürth, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,38 sec
7.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,44 sec
8.Damschke, Tobias 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,54 sec
1000 m Endlauf
1.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 3:51,06 min
2.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 3:56,79 min
3.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 3:57,52 min
4.Pahsen, Florian 95 DJK SG Tackenberg 3:58,92 min
5.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 1911 4:00,96 min
6.Nagy, Niklas 95 LAV Oberhausen 4:02,22 min
7.Schaumann, Philipp 95 LAV Oberhausen 4:02,49 min
8.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 4:03,55 min
9.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 4:11,42 min
Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 1,06 m
2.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 0,98 m
3.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 0,94 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 4,11 m
2.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 4,10 m
3.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 4,04 m
4.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 1911 3,92 m
5.Olchinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,88 m
6.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 3,73 m
7.Verfürth, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,59 m
8.Schaumann, Philipp 95 LAV Oberhausen 3,58 m
9.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 3,53 m
10.Pahsen, Florian 95 DJK SG Tackenberg 3,46 m
11.Damschke, Tobias 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,35 m
12.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 3,30 m
13.Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen 3,19 m
14.Nagy, Niklas 95 LAV Oberhausen 3,18 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 41,00 m
2.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 37,50 m
3.Verfürth, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 37,00 m
4.Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen 34,00 m
5.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 33,00 m
6.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 1911 31,00 m
7.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 29,00 m
8.Olchinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 28,50 m
9.Schaumann, Philipp 95 LAV Oberhausen 26,50 m
10.Pahsen, Florian 95 DJK SG Tackenberg 24,50 m
11.Damschke, Tobias 95 DJK Adler 07 Bottrop 24,00 m
12.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 23,50 m
13.Nagy, Niklas 95 LAV Oberhausen 22,50 m
14.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 19,00 m
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 7,99 sec q
2.Nagorny, Julia 94 GW Holten 8,33 sec q
3.Tessmann, Pia 94 TV Jahn Königshardt 1911 9,17 sec
2. Vorlauf
1.Schüring, Lea 94 LAV Oberhausen 7,85 sec q
2.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 8,21 sec q
3.Schlothane, Lisa 94 GW Holten 8,31 sec q
4.Jörgens, Inken 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,35 sec q
5.Blässe, Corinna 94 DJK SG Tackenberg 8,41 sec
3. Vorlauf
1.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 8,07 sec q
2.Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 8,39 sec q
3.Sporkmann, Janne 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,41 sec
4.Graw, Annika 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,89 sec
5.Dalby, Saskia 94 GW Holten 9,43 sec
50 m Endlauf
1.Schüring, Lea 94 LAV Oberhausen 7,73 sec
2.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 7,91 sec
3.Nagorny, Julia 94 GW Holten 8,03 sec
4.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 8,17 sec
5.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 8,21 sec
6.Schlothane, Lisa 94 GW Holten 8,41 sec
7.Jörgens, Inken 94 DJK Adler 07 Bottrop 8,43 sec
8.Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 8,49 sec
800 m Endlauf
1.Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 2:58,28 min
2.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 2:58,72 min
3.Leitzgen, Katja 94 DJK SG Tackenberg 2:59,26 min
4.Jörgens, Inken 94 DJK Adler 07 Bottrop 3:10,09 min
5.Blässe, Corinna 94 DJK SG Tackenberg 3:10,37 min
6.Wagner, Lisa 94 TV Jahn Königshardt 1911 3:12,02 min
7.Schlothane, Lisa 94 GW Holten 3:14,70 min
8.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 3:20,52 min
9.Sporkmann, Janne 94 DJK Adler 07 Bottrop 3:22,65 min
10.Graw, Annika 94 DJK Adler 07 Bottrop 3:24,42 min
11.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 3:30,34 min
12.Dalby, Saskia 94 GW Holten 3:31,38 min
4 x 50 m Endläufe
1.LAV Oberhausen I 31,64 sec 1./I
Schliwka, V 94 - Scholten, K 94 - Wagner, M 94 - Schauenburg, M 94
2.DJK Adler 07 Bottrop I 32,00 sec 2./I
Jörgens, I 94 - Graw, A 94 - Sporkmann, J 94 - Osterhoff, N 95
3.TV Jahn Königshardt 1911 32,32 sec 3./I
Wagner, L 94 - Harden, Y 95 - Schiller, M 95 - Göbel, F 95
4.GW Holten 32,68 sec 4./I
Nagorny, J 94 - Dalby, S 94 - Schlothane, L 94 - Nitschke, A 95
5.DJK SG Tackenberg 33,30 sec 5./I
Blosen, J 95 - Blässe, C 94 - Metzner, C 95 - Terhorst, J 95
6.DJK Adler 07 Bottrop II 33,41 sec 1./II
Klein, M 95 - Schulte, R 95 - Waldhoff, H 95 - Sisnaiske, E 95
7.LAV Oberhausen III 35,09 sec 2./II
Radtke, F 95 - Lück, L 95 - Luchs, M 95 - Schüring, L 94
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sporkmann, Janne 94 DJK Adler 07 Bottrop 1,22 m
2.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 1,18 m
3.Schüring, Lea 94 LAV Oberhausen 1,10 m
4.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 1,10 m
5.Graw, Annika 94 DJK Adler 07 Bottrop 1,06 m
6.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 1,02 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schüring, Lea 94 LAV Oberhausen 4,28 m
2.Jörgens, Inken 94 DJK Adler 07 Bottrop 4,18 m
3.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 4,09 m
4.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 3,94 m
5.Schlothane, Lisa 94 GW Holten 3,76 m
6.Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 3,75 m
7.Nagorny, Julia 94 GW Holten 3,72 m
8.Sporkmann, Janne 94 DJK Adler 07 Bottrop 3,61 m
9.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 3,61 m
10.Blässe, Corinna 94 DJK SG Tackenberg 3,58 m
11.Dalby, Saskia 94 GW Holten 3,35 m
12.Tessmann, Pia 94 TV Jahn Königshardt 1911 3,19 m
13.Graw, Annika 94 DJK Adler 07 Bottrop 3,18 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Jörgens, Inken 94 DJK Adler 07 Bottrop 31,00 m
2.Schauenburg, Martha 94 LAV Oberhausen 28,50 m
3.Dalby, Saskia 94 GW Holten 28,00 m
4.Sporkmann, Janne 94 DJK Adler 07 Bottrop 24,00 m
5.Scholten, Kim 94 LAV Oberhausen 24,00 m
6.Schliwka, Vivien 94 LAV Oberhausen 23,00 m
7.Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 21,00 m
8.Wagner, Lisa 94 TV Jahn Königshardt 1911 21,00 m
9.Graw, Annika 94 DJK Adler 07 Bottrop 20,00 m
10.Blässe, Corinna 94 DJK SG Tackenberg 19,00 m
11.Nagorny, Julia 94 GW Holten 19,00 m
12.Schlothane, Lisa 94 GW Holten 18,00 m
13.Wagner, Megan 94 LAV Oberhausen 15,00 m
14.Tessmann, Pia 94 TV Jahn Königshardt 1911 11,00 m
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Göbel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 1911 7,75 sec q
2.Nitschke, Ann Kathrin 95 GW Holten 8,37 sec q
3.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,47 sec q
4.Reiber, Janine 95 DJK SG Tackenberg 8,57 sec
5.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,63 sec
6.Veilchner, Kim 95 LAV Oberhausen 8,85 sec
7.Schmitz, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 8,93 sec
2. Vorlauf
1.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 7,93 sec q
2.Osterhoff, Neele 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,03 sec q
3.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,05 sec q
4.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 8,31 sec q
5.Metzner, Chantal 95 DJK SG Tackenberg 8,67 sec
6.Blosen, Jennifer 95 DJK SG Tackenberg 9,15 sec
7.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 9,25 sec
8.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 9,31 sec
3. Vorlauf
1.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,38 sec q
2.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,70 sec
3.König, Anne 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,92 sec
4.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 9,04 sec
5.Lück, Lisa 95 LAV Oberhausen 9,16 sec
6.Luchs, Marie 95 LAV Oberhausen 9,46 sec
7.Harks, Kathrin 95 TV Jahn Königshardt 1911 9,60 sec
50 m Endlauf
1.Göbel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 1911 7,92 sec
2.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 8,06 sec
3.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,10 sec
4.Osterhoff, Neele 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,12 sec
5.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 8,40 sec
6.Nitschke, Ann Kathrin 95 GW Holten 8,56 sec
7.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 1911 8,58 sec
8.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,70 sec
800 m Endlauf
1.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 2:56,92 min
2.Osterhoff, Neele 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:06,12 min
3.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:10,48 min
4.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 3:17,86 min
5.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:18,66 min
6.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:26,50 min
7.Metzner, Chantal 95 DJK SG Tackenberg 3:26,86 min
8.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:30,26 min
9.Reiber, Janine 95 DJK SG Tackenberg 3:31,62 min
10.Blosen, Jennifer 95 DJK SG Tackenberg 3:33,90 min
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 1,02 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Osterhoff, Neele 95 DJK Adler 07 Bottrop 4,16 m
2.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 4,13 m
3.Göbel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 1911 4,02 m
4.Nitschke, Ann Kathrin 95 GW Holten 3,69 m
5.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,67 m
6.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 1911 3,66 m
7.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,61 m
8.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 1911 3,59 m
9.Metzner, Chantal 95 DJK SG Tackenberg 3,49 m
10.König, Anne 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,49 m
11.Reiber, Janine 95 DJK SG Tackenberg 3,47 m
12.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 3,38 m
13.Schmitz, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 3,19 m
14.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,17 m
15.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,10 m
16.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 3,00 m
17.Luchs, Marie 95 LAV Oberhausen 2,96 m
18.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 2,94 m
19.Veilchner, Kim 95 LAV Oberhausen 2,84 m
20.Lück, Lisa 95 LAV Oberhausen 2,69 m
21.Harks, Kathrin 95 TV Jahn Königshardt 1911 2,64 m
22.Blosen, Jennifer 95 DJK SG Tackenberg 2,52 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Göbel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 1911 30,00 m
2.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 29,00 m
3.Nitschke, Ann Kathrin 95 GW Holten 26,50 m
4.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 26,00 m
5.Reiber, Janine 95 DJK SG Tackenberg 23,50 m
6.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 20,00 m
7.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 19,00 m
8.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 18,50 m
9.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 16,50 m
10.Schmitz, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 16,50 m
11.Metzner, Chantal 95 DJK SG Tackenberg 16,50 m
12.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 1911 16,50 m
13.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 16,00 m
14.König, Anne 95 DJK Adler 07 Bottrop 15,00 m
15.Veilchner, Kim 95 LAV Oberhausen 14,50 m
16.Harks, Kathrin 95 TV Jahn Königshardt 1911 14,00 m
17.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 12,50 m
Schüler M9
1000 m Endlauf
1.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 3:35,25 min
2.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 3:42,73 min
3.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 3:49,05 min
4.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 3:49,09 min
5.Spielmann, Felix 96 DJK SG Tackenberg 3:51,73 min
6.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 3:54,43 min
7.Jansen, Daniel 96 DJK SG Tackenberg 4:02,97 min
8.Strzalka, David 96 LAV Oberhausen 4:07,15 min
9.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 4:08,71 min
10.Pfeiffer, Jonas 96 LAV Oberhausen 4:18,13 min
11.Schlothane, Lars 96 GW Holten 4:25,35 min
12.Klette, Julian 96 LAV Oberhausen 4:26,41 min
13.Issel, Sven 96 LAV Oberhausen 4:29,19 min
4 x 50 m Endlauf
1.DJK Adler 07 Bottrop 31,67 sec
Schakau, N 97 - Richterich, T 96 - Pens, J 96 - Mosgoll, D 96
2.LAV Oberhausen III 32,95 sec
Klüsekamp, N 96 - Wehran, N 97 - Exner, J 97 - Stein, M 96
3.LAV Oberhausen I 35,03 sec
Klette, J 96 - Zinke, N 96 - Baumann, M 97 - Abuaku, J 96
4.DJK SG Tackenberg 35,07 sec
Schiller, M 97 - Blosen, M 97 - Spielmann, F 96 - Osterfeld, M 96
Schüler M8
1000 m Endlauf
1.Schiller, Moritz-Tim 97 DJK SG Tackenberg 3:38,26 min
2.Wehran, Nils 97 LAV Oberhausen 3:54,19 min
3.Blosen, Marco 97 DJK SG Tackenberg 4:16,05 min
4.Exner, Julian 97 LAV Oberhausen 4:22,98 min
5.Baumann, Maximilian 97 LAV Oberhausen 4:34,76 min
Schülerinnen W9
800 m Endlauf
1.Lindemann, Hanna 96 LAV Oberhausen 3:00,51 min
2.Klasen, Moureen 96 LAV Oberhausen 3:01,97 min
3.Brinkmeier, Neele 96 LAV Oberhausen 3:21,19 min
4.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 3:21,25 min
5.Schmuck, Tessa 96 LAV Oberhausen 3:21,97 min
6.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 3:27,75 min
7.Grimpe, Marie 96 DJK Adler 07 Bottrop 3:29,05 min
8.Schönebeck, Charlotte 96 DJK Adler 07 Bottrop 3:29,23 min
9.Krzycki, Sarah 96 LAV Oberhausen 3:33,37 min
10.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 3:49,07 min
4 x 50 m Endläufe
1.LAV Oberhausen III 35,78 sec 1./II
Henning, L 97 - Anderheide, M 97 - Wiegand, L 97 - Klasen, M 96
2.DJK Adler 07 Bottrop I 35,94 sec 1./I
Grimpe, M 96 - Anhorn, L 97 - Löker, S 97 - Müller, L 97
3.DJK SG Tackenberg 36,20 sec 2./I
Peters, M - Schröder, L - Martin, T - Jackhöfer, K
4.LAV Oberhausen I 36,22 sec 3./I
Brinkmeier, N 96 - Schmuck, T 96 - Slavik, J 96 - Lindemann, H 96
5.TV Jahn Königshardt 1911 37,62 sec 4./I
Wilmik, C 97 - Pauly, L 97 - Manka, J 97 - Benninghoff, J 96
6.DJK Adler 07 Bottrop II 38,46 sec 2./II
Olchinski, N 97 - Janke, C 97 - Papert, R 97 - Schönebeck, C 96
7.LAV Oberhausen IV 39,22 sec 3./II
Tintrop, S 97 - Krzycki, S 96 - Krzycki, L 96 - Werner, L 97
Schülerinnen W8
800 m Endlauf
1.Henning, Laura 97 LAV Oberhausen 3:16,57 min
2.Wiegand, Linda 97 LAV Oberhausen 3:25,07 min
3.Anderheide, Marie-Sofie 97 LAV Oberhausen 3:32,95 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.