LVN-Kreis Rhein-Lippe Rhede, 19./20. Februar 2005
Kreishallenmeisterschaften 2005
-----------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Männer
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Gerland, Lars 85 SuS 09 Dinslaken 1,60 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Achtelik, Alfred 60 LAZ Rhede 4,70 m
2.Saber, Carsten 80 Weseler TV 4,20 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Labian, Robert 79 LAZ Rhede 13,41 m
Frauen
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Holland, Yvonne 79 Weseler TV 1,45 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Novak, Sabrina 84 Moerser TV 10,51 m
2.Payenberg, Maren 85 TV Voerde 9,98 m
männliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Blöhm, Robin 87 SuS 09 Dinslaken 1,75 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schäfers, Dirk 86 Weseler TV 4,00 m
weibliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schnieber, Katharina 86 Moerser SC 1,58 m
2.Klass, Martina 87 SV Sonsbeck 1,45 m
männliche Jugend B
60 m Hürden Endlauf 19.02.2005
1.Papotto, Vittorio 89 LAV Oberhausen 8,97 sec
2.Lohrengel, Thomas 89 LAV Oberhausen 9,00 sec
3.Kehr, Christian 88 Moerser TV 9,19 sec
4.Bogusch, David 89 TuS Xanten 9,50 sec
5.Haas, Tobias 88 SV Sonsbeck 9,83 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Haas, Tobias 88 SV Sonsbeck 1,75 m
1.Bogusch, David 89 TuS Xanten 1,75 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Kehr, Christian 88 Moerser TV 11,50 m
weibliche Jugend B
60 m Hürden Endläufe 19.02.2005
1.Golomb, Sarah 88 LAV Oberhausen 9,60 sec 1./II
2.Teschlade, Sarah 88 LAZ Rhede 9,99 sec 1./I
3.Hesselmann, Anna 89 LAZ Rhede 10,01 sec 2./I
4.Eßing, Carina 88 LAZ Rhede 10,03 sec 2./II
5.Brüggemann, Jasmin 89 LAV Oberhausen 10,15 sec 3./I
6.Raap, Kerstin 88 SV Sonsbeck 10,20 sec 4./I
7.Schrafen, Carina 88 LAV Oberhausen 10,21 sec 3./II
8.Klaassen, Anna 88 SV Sonsbeck 10,96 sec 4./II
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Golomb, Sarah 88 LAV Oberhausen 1,61 m
2.Teschlade, Sarah 88 LAZ Rhede 1,55 m
3.Schrafen, Carina 88 LAV Oberhausen 1,50 m
4.Raap, Kerstin 88 SV Sonsbeck 1,50 m
5.Eßing, Carina 88 LAZ Rhede 1,45 m
Schüler M15
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Westerdick, Alexander 90 Weseler TV 2,30 m
Schüler M14
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Termath, Lukas 91 Weseler TV 2,50 m
Schülerinnen W15
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Kaczmarek, Klaudia 90 LAZ Rhede 1,60 m
2.Langguth, Lisa 90 LAZ Rhede 1,54 m
3.Rademaker, Anne 90 VfL Repelen 1,40 m
3.Krebber, Katharina 90 TV Voerde 1,40 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Misch, Julia 90 Weseler TV 2,00 m
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Smaniotto, Kim 91 VfL Repelen 1,40 m
2.Klass, Johanna 91 SV Sonsbeck 1,35 m
3.van den Broek, Shirin 91 Moerser SC 1,35 m
4.Tysiak, Julia 91 LAV Oberhausen 1,35 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Busemann, Dennise 91 Weseler TV 2,20 m
Schüler M13
60 m Hürden Endläufe 19.02.2005
1.Schneider, Simon 92 SuS 09 Dinslaken 10,64 sec 1./III
2.Otto, Eike 92 LAZ Rhede 10,98 sec 2./III
3.Fuhrmann, Max 92 SuS 09 Dinslaken 11,34 sec 1./II
4.Bader, Lukas 92 Moerser TV 11,41 sec 3./III
5.Dähn, Oliver 92 Weseler TV 11,46 sec 1./I
6.Kuske, Robin 92 SuS 09 Dinslaken 11,73 sec 2./I
7.Wortelkamp, Robin 92 LAV Oberhausen 11,75 sec 3./I
8.Bredehorn, Oliver 92 VfL Repelen 12,11 sec 4./I
9.Raudszus, Tim 92 Weseler TV 12,34 sec 4./III
10.Maibom, Yannik 92 Weseler TV 12,41 sec 2./II
11.Neuland, Manuel 92 SuS 09 Dinslaken 12,65 sec 3./II
Schlüter, Florian 92 LAZ Rhede abgem.
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schneider, Simon 92 SuS 09 Dinslaken 1,41 m
2.Neuland, Manuel 92 SuS 09 Dinslaken 1,38 m
3.Fuhrmann, Max 92 SuS 09 Dinslaken 1,38 m
5.Dähn, Oliver 92 Weseler TV 1,35 m
6.Kuske, Robin 92 SuS 09 Dinslaken 1,30 m
7.Jantz, Julian 92 Weseler TV 1,20 m
8.Meißner, Kevin 92 LAZ Rhede 1,20 m
Maibom, Yannik 92 Weseler TV o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schneider, Simon 92 SuS 09 Dinslaken 4,91 m
2.Ritte, Stefan 92 LAZ Rhede 4,65 m
3.Krakow, Sören 92 VfL Repelen 4,60 m
4.Krakow, Malte 92 VfL Repelen 4,59 m
5.Haßenberg, Michael 92 LAZ Rhede 4,52 m
6.Schütte, Felix 92 LAZ Rhede 4,52 m
7.Dähn, Oliver 92 Weseler TV 4,50 m
8.Fuhrmann, Max 92 SuS 09 Dinslaken 4,46 m
9.Otto, Eike 92 LAZ Rhede 4,43 m
10.Schlüter, Florian 92 LAZ Rhede 4,41 m
11.Bader, Lukas 92 Moerser TV 4,33 m
12.Horstmann, Lukas 92 TV Jahn Hiesfeld 4,23 m
13.Peltzer, Daniel 92 LAZ Rhede 4,22 m
14.Meißner, Kevin 92 LAZ Rhede 4,10 m
15.Neuland, Manuel 92 SuS 09 Dinslaken 4,08 m
16.Maibom, Yannik 92 Weseler TV 4,07 m
17.Kuske, Robin 92 SuS 09 Dinslaken 4,02 m
18.Raudszus, Tim 92 Weseler TV 4,00 m
19.Wortelkamp, Robin 92 LAV Oberhausen 3,97 m
20.Bredehorn, Oliver 92 VfL Repelen 3,88 m
21.Stratmann, Max 92 LAZ Rhede 3,54 m
22.Peschen, Nicolei 92 Weseler TV 3,31 m
23.Nolte, Bastian 92 LAZ Rhede 3,18 m
Schüler M12
60 m Hürden Endläufe 19.02.2005
1.Schumacher, Luca 93 SV Sonsbeck 11,02 sec 1./I
2.Klette, Bastian 93 LAV Oberhausen 11,47 sec 1./IV
3.Döhrmann, Fabian 93 Moerser TV 12,18 sec 2./IV
4.Stein, Philip 93 LAV Oberhausen 12,50 sec 2./I
5.Korting, Lukas 93 SV Sonsbeck 12,55 sec 1./III
6.Bruns, Jonathan 93 LAV Oberhausen 12,66 sec 2./III
7.Dickmann, Stephen 93 DJK Adler Bottrop 12,75 sec 3./III
8.Bruns, Alexander 93 SV Sonsbeck 13,03 sec 1./II
9.Falterbaum, Marc 93 SuS 09 Dinslaken 13,22 sec 3./I
10.Lohmann, Jonas 93 SV Sonsbeck 13,27 sec 4./III
11.Schmitz, Gerrit 93 SV Sonsbeck 13,65 sec 3./IV
12.Langer, Daniel 94 SV Concordia Ossenberg 13,69 sec 2./II
13.Brinkmann, Maximilian 93 LAV Oberhausen 13,79 sec 4./I
14.Flemming, Heinen 93 SV Concordia Ossenberg 13,96 sec 5./I
15.Richterich, Robin 93 DJK Adler Bottrop 15,01 sec 3./II
Loick, Fabian 93 SuS 09 Dinslaken aufg.
Dickel, Helge 93 Weseler TV disq.
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schumacher, Luca 93 SV Sonsbeck 1,50 m
2.Blöhm, Julian 93 TV Jahn Hiesfeld 1,35 m
2.Gries, Mathias 93 LAZ Rhede 1,35 m
5.Klette, Bastian 93 LAV Oberhausen 1,35 m
6.Bruns, Alexander 93 SV Sonsbeck 1,30 m
7.Lohmann, Jonas 93 SV Sonsbeck 1,25 m
Korting, Lukas 93 SV Sonsbeck o.g.V.
Falterbaum, Marc 93 SuS 09 Dinslaken o.g.V.
Loick, Fabian 93 SuS 09 Dinslaken o.g.V.
Schütte, Dirk 93 LAZ Rhede o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Schumacher, Luca 93 SV Sonsbeck 4,58 m
2.Klette, Bastian 93 LAV Oberhausen 4,58 m
3.Gries, Mathias 93 LAZ Rhede 4,46 m
4.Blöhm, Julian 93 TV Jahn Hiesfeld 4,29 m
5.Schütte, Dirk 93 LAZ Rhede 4,27 m
6.Richterich, Robin 93 DJK Adler Bottrop 4,20 m
7.Bruns, Alexander 93 SV Sonsbeck 4,09 m
8.Stein, Philip 93 LAV Oberhausen 4,06 m
9.Langer, Daniel 94 SV Concordia Ossenberg 4,05 m
10.Derksen, Rik 93 LAZ Rhede 4,04 m
11.Döhrmann, Fabian 93 Moerser TV 4,01 m
12.Korting, Lukas 93 SV Sonsbeck 4,00 m
13.Harmeling, Tobias 93 Weseler TV 3,88 m
14.Bruns, Jonathan 93 LAV Oberhausen 3,81 m
15.Siegfriedt, Jan 93 Weseler TV 3,80 m
16.Lohmann, Jonas 93 SV Sonsbeck 3,79 m
17.Vahlbrock, Sebastian 93 LAZ Rhede 3,74 m
18.Schmitz, Gerrit 93 SV Sonsbeck 3,72 m
19.Dickmann, Stephen 93 DJK Adler Bottrop 3,72 m
20.Dickel, Helge 93 Weseler TV 3,66 m
21.Inkmann, Philipp 93 LAZ Rhede 3,66 m
22.Brinkmann, Maximilian 93 LAV Oberhausen 3,61 m
23.Loick, Fabian 93 SuS 09 Dinslaken 3,59 m
24.Winkler, Yannik 93 Weseler TV 3,53 m
25.van Eden, Joshua 93 LAZ Rhede 3,51 m
26.Falterbaum, Marc 93 SuS 09 Dinslaken 3,49 m
27.Üffing, Marc 93 LAZ Rhede 3,48 m
28.Flemming, Heinen 93 SV Concordia Ossenberg 3,45 m
29.Paffrath, Julian 93 LAZ Rhede 3,45 m
30.Giesing, Christian 93 LAZ Rhede 3,44 m
31.Nolte, Jonas 93 LAZ Rhede 3,27 m
32.Forge, Fabian 93 LAZ Rhede 3,27 m
Schülerinnen W13
60 m Hürden Endläufe 19.02.2005
1.Lorenz, Eva 92 TV Voerde 10,49 sec 1./I
2.Lubjuhn, Anne 92 VfL Repelen 10,63 sec 1./II
3.Banczyk, Annabel 92 DJK Adler Bottrop 10,79 sec 1./III
4.Langguth, Meike 92 LAZ Rhede 11,07 sec 2./I
5.Hermsen, Laura 92 LAZ Rhede 11,36 sec 2./II
6.Hakvoort, Nina 92 LAZ Rhede 11,61 sec 2./III
7.Henning, Julia 92 LAV Oberhausen 11,62 sec 3./III
8.Kuhlmann, Laura 92 LAZ Rhede 12,06 sec 3./I
9.Krüßmann, Yvonne 92 SV Sonsbeck 12,70 sec 4./I
10.Webers, Samira 92 TV Voerde 13,35 sec 3./II
11.Schrempf, Irina 92 LAV Oberhausen 16,94 sec 4./II
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Lubjuhn, Anne 92 VfL Repelen 1,38 m
2.Evers, Luca 92 Weseler TV 1,35 m
3.Kuhlmann, Laura 92 LAZ Rhede 1,30 m
4.Lorenz, Eva 92 TV Voerde 1,25 m
4.Langguth, Meike 92 LAZ Rhede 1,25 m
4.Hakvoort, Nina 92 LAZ Rhede 1,25 m
Schülerinnen W12
60 m Hürden Endläufe 19.02.2005
1.Schwarz, Fiona 93 LAV Oberhausen 11,37 sec 1./II
2.Günther, Christin 93 TV Voerde 11,73 sec 2./II
3.Giesen, Maike 93 TV Voerde 12,68 sec 1./I
4.Stumpe, Maike 93 DJK Adler Bottrop 12,81 sec 3./II
5.Pielen, Sarah 93 LAV Oberhausen 12,91 sec 1./III
6.Schmitz, Annika 93 SV Sonsbeck 12,97 sec 2./III
7.Ermer, Denise 93 LAV Oberhausen 13,02 sec 2./I
8.Heger, Esther 93 DJK Adler Bottrop 13,62 sec 3./I
9.Schwalm, Laura 93 LAV Oberhausen 13,64 sec 4./I
10.Oestrich, Pia 93 SV Sonsbeck 13,77 sec 4./II
11.Bramhoff, Nina 93 LAV Oberhausen 13,79 sec 5./II
12.Timm, Jeannette 93 SV Sonsbeck 13,88 sec 5./I
13.Dickmann, Tanja 93 LAV Oberhausen 13,96 sec 3./III
Sucharski, Gloria 93 LAV Oberhausen aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf 19.02.2005
1.Röken, Jacqueline 93 SV Sonsbeck 1,44 m
2.Dickmann, Tanja 93 LAV Oberhausen 1,25 m
3.Bramhoff, Nina 93 LAV Oberhausen 1,25 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de