Kreismeisterschaften Bottrop, 11.06.2006
der Schüler/innen C/D - Finale
1500m Männer/Frauen/Jugend
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M9
Dreikampf
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wehran, Nils 97 LAV Oberhausen 952 Punkte G
8,31 - 3,69 - 34,50
2. Schakau, Niklas 97 DJK Adler 07 Bottrop 934 Punkte G
8,01 - 3,63 - 29,00
3. Lensing, Jannik 97 LAZ Rhede 887 Punkte G
8,69 - 3,53 - 33,50
4. Riesen, Tim Maarten 97 SV Spellen 872 Punkte G
8,81 - 3,53 - 33,00
5. Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 868 Punkte G
8,27 - 3,26 - 30,00
6. Schlothane, Lars 97 Grün-Weiß Holten 854 Punkte G
8,63 - 3,34 - 31,50
7. Int-Veen, Ranjit 97 Moerser TV 841 Punkte G
8,75 - 3,21 - 33,50
8. Ruhrmann, Jan 97 DJK SG Tackenberg 817 Punkte G
8,51 - 3,43 - 24,50
9. Opriel, Niklas 97 SuS 09 Dinslaken 789 Punkte G
8,93 - 3,38 - 26,50
10. Trutenat, Philipp 97 TV Jahn Hiesfeld 784 Punkte G
8,31 - 3,40 - 19,50
11. Schürmann, Jonny 97 LG Hünxe 756 Punkte G
9,09 - 3,04 - 29,50
Schüler M8
Dreikampf
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Reinelt, Jens 98 TV Jahn Königshardt 898 Punkte G
8,39 - 3,67 - 29,00
2. Krzycki, Simon 98 LAV Oberhausen 774 Punkte G
8,57 - 3,48 - 20,00
3. Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 768 Punkte G
8,75 - 3,42 - 22,00
4. Klein, Jan-Niklas 98 TV Jahn Königshardt 763 Punkte G
8,85 - 3,19 - 25,50
5. Hren, Kristian 98 Moerser TV 740 Punkte G
8,65 - 3,23 - 20,50
6. Schons, Hendrik 98 SV Alemannia Kamp 694 Punkte G
9,21 - 3,08 - 23,00
7. Beissert, Florian 98 SuS 09 Dinslaken 687 Punkte G
9,41 - 2,98 - 25,50
8. Scholten, Fabian 98 Weseler TV 663 Punkte G
9,09 - 2,99 - 20,00
9. Hoffmann, Raphael 98 LG Hünxe 611 Punkte G
9,51 - 3,02 - 18,00
10. Koppers, Stefan 98 Weseler TV 594 Punkte S
9,25 - 2,94 - 15,50
11. Nepicks, Fabian 98 Weseler TV 568 Punkte S
9,59 - 2,75 - 18,00
Schülerinnen W9
Dreikampf
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Schöneich, Rike 97 TV Jahn Hiesfeld 1009 Punkte G
8,93 - 3,59 - 24,00
2. Manca, Larissa 97 SV Millingen 993 Punkte G
8,80 - 3,46 - 23,00
3. Wiegand, Linda 97 LAV Oberhausen 984 Punkte G
8,92 - 3,58 - 22,00
4. Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 971 Punkte G
8,73 - 3,52 - 20,00
5. Henning, Laura 97 LAV Oberhausen 966 Punkte G
8,98 - 3,44 - 22,50
6. Paswark, Ann-Kathrin 97 TV Jahn Hiesfeld 950 Punkte G
8,69 - 3,64 - 17,00
7. Paesler, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 943 Punkte G
8,52 - 3,20 - 19,50
8. Schröer, Helena 97 VfL 08 Repelen 937 Punkte G
8,85 - 3,35 - 20,00
9. Anderheide, Marie-Sofie 97 LAV Oberhausen 923 Punkte G
8,83 - 3,38 - 18,50
10. Breznikar, Swana 97 Concordia Ossenberg 911 Punkte G
8,72 - 3,11 - 19,50
11. Jansen, Janne 97 TuS Xanten 846 Punkte G
8,86 - 3,37 - 13,50
Schülerinnen W8
Dreikampf
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Sachse, Annika 98 LAZ Rhede 988 Punkte G
8,81 - 3,52 - 22,00
2. Wendorff, Antonia 98 Moerser SC 886 Punkte G
8,91 - 3,37 - 16,50
3. Schattenberg, Ann-Sophie 98 VfL 08 Repelen 876 Punkte G
9,39 - 3,03 - 22,50
4. Dorau, Leah 98 LAV Oberhausen 866 Punkte G
9,25 - 3,10 - 20,00
5. Scheffler, Natalie 98 DJK SG Tackenberg 855 Punkte G
9,13 - 2,99 - 19,50
6. Lauterfeld, Marie 98 LG Hünxe 841 Punkte G
9,25 - 3,16 - 17,50
7. Schmidt, Alina 98 Moerser TV 832 Punkte G
9,21 - 2,88 - 19,50
8. Martin, Tabea 98 DJK SG Tackenberg 829 Punkte G
9,49 - 2,90 - 21,00
9. Friedmann, Paulina 98 Moerser SC 825 Punkte G
9,33 - 3,09 - 17,50
10. Zakula, Natalija 98 LAZ Rhede 793 Punkte G
9,69 - 2,80 - 20,50
11. Manka, Lea 98 TV Jahn Königshardt 774 Punkte G
9,41 - 2,98 - 15,50
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.