Reg. Kreisbestenkämpfe Bottrop, 27.05.2006
der Schüler/innen C und D
- Bereich Bottrop-Oberhausen -
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M11
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Schmeier, Marc Andre 95 DJK Adler 07 Bottrop 7,84 sec q
2.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 8,25 sec q
3.Schumacher, Fabio 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,34 sec q
4.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 8,42 sec q
5.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 8,46 sec
2. Vorlauf
1.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 8,08 sec q
2.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 8,38 sec q
3.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 8,52 sec
4.Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen 8,86 sec
5.Proksch, Ansgar 95 LAV Oberhausen 9,02 sec
6.Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop 9,46 sec
3. Vorlauf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 7,84 sec q
2.Olstinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,10 sec q
3.Vössing, Christian 95 LAV Oberhausen 8,52 sec
4.Bauer, Nils 95 LAV Oberhausen 8,66 sec
5.Pavone, Massimo 95 LAV Oberhausen 9,21 sec
6.Suchowitzki, Sven 95 LAV Oberhausen 10,56 sec
50 m Endlauf
1.Schmeier, Marc Andre 95 DJK Adler 07 Bottrop 7,74 sec
2.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 7,88 sec
3.Olstinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 7,96 sec
4.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 8,08 sec
5.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 8,26 sec
6.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 8,30 sec
7.Schumacher, Fabio 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,38 sec
8.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 8,48 sec
1000 m Endlauf
1.Vössing, Christian 95 LAV Oberhausen 3:28,79 min
2.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 3:39,68 min
3.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 3:39,98 min
4.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 3:49,13 min
5.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 4:07,58 min
6.Schumacher, Fabio 95 DJK Adler 07 Bottrop 4:28,68 min
7.Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop 4:31,03 min
4 x 50 m Endlauf
1.LAV Oberhausen IV 31,77 sec
Bauer, N 95 - Werner, L 95 - Orth, P 95 - van de Sand, T 95
2.LAV Oberhausen II 32,41 sec
Klüsekamp, N 96 - Stein, F 95 - Stein, M 96 - Schüring, J 95
3.DJK Adler 07 Bottrop 33,77 sec
Richterich, T 96 - Pens, J 96 - Schumacher, F 95 - Schmeier, M 95
4.LAV Oberhausen I 33,79 sec
Grawe, L 96 - Klette, J 96 - Schneider, O 95 - Abuaku, J 96
5.LAV Oberhausen III 34,21 sec
Strzalka, D 96 - Pfeiffer, J 96 - Schwalm, M 95 - Vössing, C 95
6.DJK SG Tackenberg 35,09 sec
Jansen, D 96 - Spielmann, L 99 - Kroll, T 96 - Osterfeld, M 96
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 1,29 m
2.Vössing, Christian 95 LAV Oberhausen 1,18 m
3.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 1,18 m
4.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 1,15 m
5.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 1,15 m
6.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 1,09 m
7.Bauer, Nils 95 LAV Oberhausen 1,06 m
Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt o.g.V.
Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schüring, Julian 95 LAV Oberhausen 3,95 m
2.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 3,93 m
3.Schmeier, Marc Andre 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,87 m
4.Olstinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,81 m
5.Teßmann, Tobias 95 TV Jahn Königshardt 3,76 m
6.Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,61 m
7.Schumacher, Fabio 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,58 m
8.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 3,54 m
9.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 3,51 m
10.Bauer, Nils 95 LAV Oberhausen 3,41 m
11.Orth, Philipp 95 LAV Oberhausen 3,40 m
12.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 3,38 m
13.Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen 3,25 m
14.Suchowitzki, Sven 95 LAV Oberhausen 2,86 m
15.Proksch, Ansgar 95 LAV Oberhausen 2,83 m
16.Pavone, Massimo 95 LAV Oberhausen 2,20 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 43,00 m
2.Schmeier, Marc Andre 95 DJK Adler 07 Bottrop 36,00 m
3.Werner, Lucas 95 LAV Oberhausen 33,00 m
4.Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 31,50 m
5.Schneider, Oliver 95 LAV Oberhausen 30,00 m
6.Schumacher, Fabio 95 DJK Adler 07 Bottrop 29,00 m
7.Schwalm, Martin 95 LAV Oberhausen 27,00 m
8.Bauer, Nils 95 LAV Oberhausen 26,50 m
9.Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop 26,00 m
10.Olstinski, Yannik 95 DJK Adler 07 Bottrop 24,50 m
11.Proksch, Ansgar 95 LAV Oberhausen 22,50 m
12.Suchowitzki, Sven 95 LAV Oberhausen 13,50 m
Schüler M10
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Kranke, Simon 96 LAV Oberhausen 8,17 sec q
2.Jansen, Daniel 96 DJK SG Tackenberg 8,61 sec q
3.Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop 9,13 sec
4.Klette, Julian 96 LAV Oberhausen 9,15 sec
5.Spielmann, Felix 96 DJK SG Tackenberg 9,31 sec
6.Anderl, Timon 96 LAV Oberhausen 9,59 sec
2. Vorlauf
1.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 7,97 sec q
2.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 8,20 sec q
3.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 8,36 sec q
4.Strzalka, David 96 LAV Oberhausen 8,72 sec
5.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 8,86 sec
6.Frambach, Dorian 96 DJK SG Tackenberg 9,08 sec
7.Pfeiffer, Jonas 96 LAV Oberhausen 9,32 sec
3. Vorlauf
1.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 8,06 sec q
2.Pogadetz, Niklas 96 Grün-Weiß Holten 8,56 sec q
3.Grawe, Lukas 96 LAV Oberhausen 9,04 sec
4.van Laar, Florian 96 LAV Oberhausen 9,46 sec
5.Pfohl, Christian 96 LAV Oberhausen 9,62 sec
4. Vorlauf
1.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 8,43 sec q
2.Kroll, Timo 96 DJK SG Tackenberg 9,19 sec
3.Jess, Jan Gerrit 96 LAV Oberhausen 9,51 sec
50 m Endlauf
1.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 7,88 sec
2.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 7,92 sec
3.Kranke, Simon 96 LAV Oberhausen 8,07 sec
4.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 8,21 sec
5.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 8,38 sec
6.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 8,42 sec
7.Pogadetz, Niklas 96 Grün-Weiß Holten 8,52 sec
8.Jansen, Daniel 96 DJK SG Tackenberg 8,76 sec
1000 m Endlauf
1.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 3:42,89 min
2.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 3:43,62 min
3.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 3:45,73 min
4.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 3:47,35 min
5.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 3:51,20 min
6.Spielmann, Felix 96 DJK SG Tackenberg 3:52,60 min
7.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 3:55,19 min
8.Grawe, Lukas 96 LAV Oberhausen 3:59,66 min
9.Issel, Sven 96 LAV Oberhausen 4:12,69 min
10.Klette, Julian 96 LAV Oberhausen 4:14,19 min
11.Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop 4:17,49 min
12.Pfeiffer, Jonas 96 LAV Oberhausen 4:31,26 min
Pogadetz, Niklas 96 Grün-Weiß Holten aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 1,24 m
2.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 1,12 m
3.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 1,09 m
4.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 1,06 m
5.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 1,03 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 4,03 m
2.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 4,01 m
3.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 3,97 m
4.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 3,87 m
5.Osterfeld, Marius 96 DJK SG Tackenberg 3,52 m
6.Strzalka, David 96 LAV Oberhausen 3,48 m
7.Pogadetz, Niklas 96 Grün-Weiß Holten 3,40 m
8.Kranke, Simon 96 LAV Oberhausen 3,39 m
9.Pfohl, Christian 96 LAV Oberhausen 3,26 m
10.Frambach, Dorian 96 DJK SG Tackenberg 3,24 m
11.Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop 3,23 m
12.Spielmann, Felix 96 DJK SG Tackenberg 3,18 m
13.Klette, Julian 96 LAV Oberhausen 3,10 m
14.Jansen, Daniel 96 DJK SG Tackenberg 3,09 m
15.Pfeiffer, Jonas 96 LAV Oberhausen 3,08 m
16.Grawe, Lukas 96 LAV Oberhausen 2,98 m
17.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 2,98 m
18.van Laar, Florian 96 LAV Oberhausen 2,97 m
19.Anderl, Timon 96 LAV Oberhausen 2,80 m
20.Jess, Jan Gerrit 96 LAV Oberhausen 2,64 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Pens, Jonathan 96 DJK Adler 07 Bottrop 36,00 m
2.Abuaku, Joshua 96 LAV Oberhausen 33,00 m
3.Richterich, Timo 96 DJK Adler 07 Bottrop 33,00 m
4.Stein, Moritz 96 LAV Oberhausen 30,50 m
5.Strzalka, David 96 LAV Oberhausen 28,50 m
6.Kroll, Timo 96 DJK SG Tackenberg 27,00 m
7.Kranke, Simon 96 LAV Oberhausen 27,00 m
8.Jansen, Daniel 96 DJK SG Tackenberg 26,00 m
9.Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop 24,00 m
10.Klette, Julian 96 LAV Oberhausen 22,50 m
11.Klüsekamp, Nils 96 LAV Oberhausen 22,50 m
12.Pogadetz, Niklas 96 Grün-Weiß Holten 21,00 m
13.Grawe, Lukas 96 LAV Oberhausen 20,50 m
14.van Laar, Florian 96 LAV Oberhausen 17,50 m
15.Anderl, Timon 96 LAV Oberhausen 17,50 m
16.Pfeiffer, Jonas 96 LAV Oberhausen 15,50 m
17.Frambach, Dorian 96 DJK SG Tackenberg 15,00 m
18.Jess, Jan Gerrit 96 LAV Oberhausen 15,00 m
19.Pfohl, Christian 96 LAV Oberhausen 13,50 m
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 8,76 sec
2.Babel, Marie 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,82 sec
3.König, Anne 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,93 sec
4.Lück, Lisa-Marie 95 LAV Oberhausen 9,07 sec
5.Krajewski, Nadine 95 LAV Oberhausen 9,38 sec
6.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 9,42 sec
2. Vorlauf
1.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 7,95 sec q
2.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,28 sec q
3.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,60 sec q
4.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,74 sec
5.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 9,23 sec
6.Martin, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 9,24 sec
3. Vorlauf
1.Goebel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 8,04 sec q
2.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 8,14 sec q
3.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 8,36 sec q
4.Prokopenk, Olesja 95 LAV Oberhausen 8,62 sec q
5.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,64 sec q
50 m Endlauf
1.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 7,89 sec
2.Goebel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 7,93 sec
3.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 8,08 sec
4.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 8,25 sec
5.Prokopenk, Olesja 95 LAV Oberhausen 8,53 sec
6.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,61 sec
7.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,65 sec
8.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 8,67 sec
800 m Endlauf
1.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 2:58,13 min
2.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:01,57 min
3.Prokopenk, Olesja 95 LAV Oberhausen 3:07,17 min
4.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:13,32 min
5.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 3:18,00 min
6.Krajewski, Nadine 95 LAV Oberhausen 3:39,35 min
7.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 3:48,16 min
Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen aufg.
4 x 50 m Endlauf
1.TV Jahn Königshardt 32,26 sec
Benninghoff, J 96 - Harden, Y 95 - Schiller, M 95 - Goebel, F 95
2.DJK Adler 07 Bottrop 32,68 sec
Schulte, R 95 - Waldhoff, H 95 - Sisnaiske, E 95 - Klein, M 95
3.LAV Oberhausen II 34,17 sec
Krzycki, S 96 - Lazar, J 96 - Lück, L 95 - Klasen, M 96
4.LAV Oberhausen I 34,47 sec
Horstkamp, L 96 - Krajewski, N 95 - Lindemann, H 96 - Slavik, J 96
5.LAV Oberhausen III 34,59 sec
Krzycki, L 96 - Neuhaus, M 96 - Radtke, F 95 - Schmidt, E 95
6.Grün-Weiß Holten 36,49 sec
Ferreira, R 96 - Cieslik, M 96 - Herforth, A 96 - Wolf, N 97
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Goebel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 1,15 m
2.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 1,09 m
3.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 1,03 m
Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Goebel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 3,87 m
2.Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 3,81 m
3.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 3,66 m
4.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 3,59 m
5.Schulte, Rebecca 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,59 m
6.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 3,52 m
7.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,42 m
8.Waldhoff, Hannah 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,37 m
9.Krajewski, Nadine 95 LAV Oberhausen 3,31 m
10.König, Anne 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,28 m
11.Babel, Marie 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,25 m
12.Prokopenk, Olesja 95 LAV Oberhausen 3,19 m
13.Klein, Michelle 95 DJK Adler 07 Bottrop 3,13 m
14.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 3,12 m
15.Martin, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 3,09 m
16.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 3,07 m
17.Lück, Lisa-Marie 95 LAV Oberhausen 3,04 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Terhorst, Jana 95 DJK SG Tackenberg 33,00 m
2.Goebel, Franziska 95 TV Jahn Königshardt 31,00 m
3.Sisnaiske, Eva 95 DJK Adler 07 Bottrop 27,50 m
4.Martin, Miriam 95 DJK SG Tackenberg 23,00 m
5.Radtke, Fiona 95 LAV Oberhausen 22,50 m
6.Schiller, Maren 95 TV Jahn Königshardt 22,00 m
7.Harden, Yasmin 95 TV Jahn Königshardt 19,50 m
8.Fritz, Anika 95 LAV Oberhausen 19,00 m
9.Prokopenk, Olesja 95 LAV Oberhausen 19,00 m
10.Krajewski, Nadine 95 LAV Oberhausen 18,50 m
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Lazar, Julia 96 LAV Oberhausen 8,42 sec q
2.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 8,48 sec q
3.Klasen, Moureen 96 LAV Oberhausen 8,52 sec q
4.Benninghoff, Jessica 96 TV Jahn Königshardt 8,73 sec q
5.Odlozinski, Hanna 96 LAV Oberhausen 8,94 sec q
6.Neuhaus, Maja 96 LAV Oberhausen 9,00 sec q
7.Krzycki, Sarah 96 LAV Oberhausen 9,34 sec
8.Brinkmeier, Neele 96 LAV Oberhausen 9,42 sec
2. Vorlauf
1.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 8,66 sec q
2.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 8,74 sec q
3.Lindemann, Hanna 96 LAV Oberhausen 9,16 sec
4.Herforth, Ann Kathrin 96 Grün-Weiß Holten 9,26 sec
4.Paschmann, Celina 96 DJK Adler 07 Bottrop 9,26 sec
6.Krzycki, Lea 96 LAV Oberhausen 9,46 sec
7.Ferreira, Rebeca 96 Grün-Weiß Holten 9,56 sec
8.Cieslik, Mara 96 Grün-Weiß Holten 10,08 sec
50 m Endlauf
1.Lazar, Julia 96 LAV Oberhausen 8,28 sec
2.Klasen, Moureen 96 LAV Oberhausen 8,42 sec
3.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 8,46 sec
4.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 8,49 sec
5.Benninghoff, Jessica 96 TV Jahn Königshardt 8,77 sec
6.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 8,89 sec
7.Neuhaus, Maja 96 LAV Oberhausen 8,92 sec
8.Odlozinski, Hanna 96 LAV Oberhausen 8,99 sec
800 m Endlauf
1.Lindemann, Hanna 96 LAV Oberhausen 2:58,56 min
2.Klasen, Moureen 96 LAV Oberhausen 3:02,04 min
3.Neuhaus, Maja 96 LAV Oberhausen 3:10,75 min
4.Benninghoff, Jessica 96 TV Jahn Königshardt 3:15,85 min
5.Brinkmeier, Neele 96 LAV Oberhausen 3:16,91 min
6.Odlozinski, Hanna 96 LAV Oberhausen 3:17,36 min
7.Herforth, Ann Kathrin 96 Grün-Weiß Holten 3:29,54 min
8.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 3:35,08 min
9.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 3:38,67 min
10.Ferreira, Rebeca 96 Grün-Weiß Holten 3:46,24 min
11.Cieslik, Mara 96 Grün-Weiß Holten 4:05,59 min
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 1,21 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Lazar, Julia 96 LAV Oberhausen 3,73 m
2.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 3,70 m
3.Klasen, Moureen 96 LAV Oberhausen 3,64 m
4.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 3,61 m
5.Odlozinski, Hanna 96 LAV Oberhausen 3,47 m
6.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 3,45 m
7.Benninghoff, Jessica 96 TV Jahn Königshardt 3,31 m
8.Lindemann, Hanna 96 LAV Oberhausen 3,29 m
9.Paschmann, Celina 96 DJK Adler 07 Bottrop 3,21 m
10.Neuhaus, Maja 96 LAV Oberhausen 3,11 m
11.Herforth, Ann Kathrin 96 Grün-Weiß Holten 3,10 m
12.Krzycki, Sarah 96 LAV Oberhausen 3,09 m
13.Krzycki, Lea 96 LAV Oberhausen 3,06 m
14.Brinkmeier, Neele 96 LAV Oberhausen 3,05 m
15.Ferreira, Rebeca 96 Grün-Weiß Holten 3,00 m
16.Cieslik, Mara 96 Grün-Weiß Holten 2,58 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf
1.Berg, Sabrina 96 LAV Oberhausen 27,50 m
2.Brinkmeier, Neele 96 LAV Oberhausen 27,00 m
3.Lindemann, Hanna 96 LAV Oberhausen 22,00 m
4.Benninghoff, Jessica 96 TV Jahn Königshardt 20,00 m
5.Herforth, Ann Kathrin 96 Grün-Weiß Holten 18,00 m
6.Paschmann, Celina 96 DJK Adler 07 Bottrop 17,50 m
7.Horstkamp, Laura 96 LAV Oberhausen 17,00 m
8.Slavik, Janna 96 LAV Oberhausen 15,50 m
9.Neuhaus, Maja 96 LAV Oberhausen 14,00 m
10.Odlozinski, Hanna 96 LAV Oberhausen 12,50 m
11.Cieslik, Mara 96 Grün-Weiß Holten 9,00 m
12.Ferreira, Rebeca 96 Grün-Weiß Holten 9,00 m
Schüler M9
1000 m Endlauf
1.Schiller, Moritz-Tim 97 DJK SG Tackenberg 3:34,03 min
2.Wehran, Nils 97 LAV Oberhausen 3:40,71 min
3.Ruhrmann, Jan 97 DJK SG Tackenberg 3:53,44 min
4.Exner, Julian 97 LAV Oberhausen 4:03,58 min
5.Kessels, Philmon 97 DJK Adler 07 Bottrop 4:08,32 min
6.Krause, Till 97 DJK Adler 07 Bottrop 4:08,95 min
7.Schakau, Niklas 97 DJK Adler 07 Bottrop 4:10,03 min
8.Schlothane, Lars 97 Grün-Weiß Holten 4:14,40 min
9.Hissmann, Yannik 97 DJK Adler 07 Bottrop 4:33,51 min
10.Günzing, Magnus 97 DJK Adler 07 Bottrop 4:40,96 min
11.Carbone, Enrico 97 LAV Oberhausen 4:50,90 min
12.Elstner, Wayne 97 DJK Adler 07 Bottrop 5:07,27 min
4 x 50 m Endlauf
1.LAV Oberhausen I 33,84 sec
Exner, J 97 - Bauer, J 98 - Krzycki, S 98 - Wehran, N 97
2.DJK Adler 07 Bottrop I 34,62 sec
Hissmann, Y 97 - Krause, T 97 - Kessels, P 97 - Schakau, N 97
3.LAV Oberhausen II 40,54 sec
Wehran, M 99 - Jess, H 98 - Exner, D 99 - Orth, J 98
4.DJK Adler 07 Bottrop II 41,86 sec
Günzing, M 97 - Elstner, W 97 - Braukmann, M 98 - Schmelz, A 98
Schüler M8
1000 m Endlauf
1.Krzycki, Simon 98 LAV Oberhausen 3:57,39 min
2.Spielmann, Lennart 99 DJK SG Tackenberg 4:02,07 min
3.Plöger, Johannes 98 TV Jahn Königshardt 4:02,96 min
4.Bauer, Jannick 98 LAV Oberhausen 4:11,09 min
5.Jess, Henning 98 LAV Oberhausen 4:23,44 min
6.Klein, Jan-Niklas 98 TV Jahn Königshardt 4:29,67 min
7.Orth, Julian 98 LAV Oberhausen 4:36,51 min
8.Lindemann, Lennard 98 LAV Oberhausen 4:57,85 min
9.Braukmann, Maik 98 DJK Adler 07 Bottrop 5:31,12 min
Schülerinnen W9
800 m Endlauf
1.Henning, Laura 97 LAV Oberhausen 3:01,25 min
2.Werner, Lena 97 LAV Oberhausen 3:08,43 min
3.Pauly, Hannah 97 TV Jahn Königshardt 3:13,81 min
4.Pauly, Luisa 97 TV Jahn Königshardt 3:14,81 min
5.Tiefenbach, Selina 97 LAV Oberhausen 3:15,80 min
6.Anderheide, Marie-Sofie 97 LAV Oberhausen 3:19,52 min
7.Müller, Lea 97 DJK Adler 07 Bottrop 3:23,54 min
8.Wendt, Wiebke 97 LAV Oberhausen 3:26,80 min
9.Wolf, Nora 97 Grün-Weiß Holten 3:40,93 min
10.Manka, Janine 97 TV Jahn Königshardt 3:48,09 min
11.Lengner, Maike 97 Grün-Weiß Holten 3:48,41 min
12.Löker, Sarah 97 DJK Adler 07 Bottrop 3:52,69 min
13.Kramer, Hanna Marie 97 Grün-Weiß Holten 3:53,41 min
4 x 50 m Endlauf
1.LAV Oberhausen I 34,00 sec
Werner, L 97 - Henning, L 97 - Anderheide, M 97 - Wiegand, L 97
2.DJK Adler 07 Bottrop 36,00 sec
Olstinski, N 97 - Kobus, D 97 - Müller, L 97 - Löker, S 97
3.DJK SG Tackenberg 36,68 sec
Sprongl, S 97 - Ruhrmann, I 98 - Chalal, D 98 - Scheffler, N 98
4.LAV Oberhausen II 36,88 sec
Stöckl, A 98 - Wendt, W 97 - Wiesel, L 98 - Tiefenbach, S 97
5.TV Jahn Königshardt 38,34 sec
Pauly, L 97 - Manka, L 98 - Goebel, J 98 - Manka, J 97
Schülerinnen W8
800 m Endlauf
1.Dorau, Leah 98 LAV Oberhausen 3:21,81 min
2.Ruhrmann, Imke 98 DJK SG Tackenberg 3:22,31 min
3.Manka, Lea 98 TV Jahn Königshardt 3:23,76 min
4.Stöckl, Ann-Kathrin 98 LAV Oberhausen 3:28,28 min
5.Wiesel, Lea 99 LAV Oberhausen 3:46,19 min
6.Krenzin, Alina 98 TV Jahn Königshardt 3:54,49 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.