Reg. Kreishallenmeisterschaften Kamp-Lintfort, 19.03.2006
der Schüler/innen C und D
- linksrheinischer Bereich -
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W8
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Jellissen, Marie 98 VfL 08 Repelen 6,11 sec q
2.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 6,37 sec q
3.Niesert, Alegra 98 Moerser TV 6,39 sec
4.Schaupp, Linda 98 VfL 08 Repelen 6,59 sec
2. Vorlauf
1.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 6,10 sec q
2.Schmidt, Alina 98 Moerser TV 6,24 sec q
3.Peter, Alexandra 98 Moerser TV 6,26 sec q
4.Schmidt, Nuria 98 Moerser SC 7,08 sec
3. Vorlauf
1.Miß, Katrina 98 SV Menzelen 1925 6,25 sec q
2.Blömer, Svenja 98 Moerser SC 6,37 sec q
3.Grüner, Cora 98 Moerser TV 6,53 sec
4.Wagner, Merle 98 Moerser TV 6,55 sec
4. Vorlauf
1.Friedmann, Paulina 98 Moerser SC 6,22 sec q
2.Steinbrink, Antonia 98 Moerser TV 7,12 sec
5. Vorlauf
1.Jansen, Lina 98 TuS Xanten 6,55 sec
2.Abraham, Jasmin 98 VfL 08 Repelen 6,71 sec
3.Wachtendonk, Luisa 99 SV Alemannia Kamp 6,73 sec
4.Meyer, Joelle 99 SV Millingen 1928 7,21 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Friedmann, Paulina 98 Moerser SC 6,02 sec
2.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 6,06 sec
2.Jellissen, Marie 98 VfL 08 Repelen 6,06 sec
4.Schmidt, Alina 98 Moerser TV 6,20 sec
2. Endlauf
1.Miß, Katrina 98 SV Menzelen 1925 6,17 sec
2.Peter, Alexandra 98 Moerser TV 6,33 sec
3.Blömer, Svenja 98 Moerser SC 6,35 sec
4.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 6,39 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Friedmann, Paulina 98 Moerser SC 1,73 m
2.Miß, Katrina 98 SV Menzelen 1925 1,58 m
3.Jellissen, Marie 98 VfL 08 Repelen 1,58 m
4.Peter, Alexandra 98 Moerser TV 1,58 m
5.Schaupp, Linda 98 VfL 08 Repelen 1,53 m
6.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 1,53 m
7.Abraham, Jasmin 98 VfL 08 Repelen 1,49 m
8.Grüner, Cora 98 Moerser TV 1,48 m
9.Schmidt, Alina 98 Moerser TV 1,44 m
10.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 1,44 m
11.Blömer, Svenja 98 Moerser SC 1,42 m
12.Niesert, Alegra 98 Moerser TV 1,40 m
13.Wagner, Merle 98 Moerser TV 1,35 m
14.Jansen, Lina 98 TuS Xanten 1,34 m
15.Remme, Lina 98 SV Alemannia Kamp 1,33 m
16.Meyer, Joelle 99 SV Millingen 1928 1,29 m
17.Steinbrink, Antonia 98 Moerser TV 1,29 m
18.Wachtendonk, Luisa 99 SV Alemannia Kamp 1,28 m
19.Schmidt, Nuria 98 Moerser SC 1,25 m
Schülerinnen W9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 5,78 sec q
2.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 5,86 sec q
2. Vorlauf
1.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 1928 5,65 sec q
2.Holle, Pia 97 Moerser TV 5,93 sec
3.Schnieber, Mandy 97 VfL 08 Repelen 6,05 sec
4.Ohm, Vivien 97 Moerser TV 6,65 sec
3. Vorlauf
1.Manca, Larissa 97 SV Millingen 1928 5,68 sec q
2.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 5,86 sec q
3.Kraus, Sabrina 97 Moerser SC 7,14 sec
4. Vorlauf
1.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 5,59 sec q
2.Hirschberg, Daia 97 VfL 08 Repelen 5,75 sec q
3.Gottstein, Clara 97 SV Concordia Ossenberg 5,97 sec
4.Hetzel, Laura-Alicia 97 SV Alemannia Kamp 6,05 sec
5. Vorlauf
1.Bredehorn, Maike 97 VfL 08 Repelen 5,91 sec
2.Neinhuis, Inga 97 TuS Xanten 6,05 sec
3.Vieth, Lisa 97 SV Concordia Ossenberg 6,11 sec
4.Hartmann, Judith 97 SV Alemannia Kamp 6,19 sec
6. Vorlauf
1.Jansen, Janne 97 TuS Xanten 5,72 sec q
2.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 5,86 sec
3.Pfau, Rebecca 97 SV Alemannia Kamp 6,00 sec
7. Vorlauf
1.Reichmann, Alessa 97 TuS Xanten 5,94 sec
2.Glaser, Sarah 97 VfL 08 Repelen 6,46 sec
3.Schulte, Caroline 97 SV Alemannia Kamp 6,64 sec
4.Speckert, Charlotte 97 Moerser TV 7,08 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Manca, Larissa 97 SV Millingen 1928 5,59 sec
2.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 5,61 sec
3.Jansen, Janne 97 TuS Xanten 5,67 sec
4.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 1928 5,69 sec
2. Endlauf
1.Hirschberg, Daia 97 VfL 08 Repelen 5,69 sec
2.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 5,77 sec
3.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 5,79 sec
4.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 5,99 sec
4 x 50 m Endlauf
1.VfL 08 Repelen I 65,6 sec
Bredehorn, M 97 - Hirschberg, D 97 - Czerlitzka, L 97 - Schroer, H 97
2.SV Alemannia Kamp I 66,9 sec
Hetzel, L 97 - Kramer, V 97 - Pfau, R 97 - Freynhofer, L 97
3.TuS Xanten 67,8 sec
Jansen, L 98 - Reichmann, A 97 - Jansen, J 97 - Neinhuis, I 97
4.SV Concordia Ossenberg 69,0 sec
Breznikar, S 97 - Vieth, L 97 - Heinen, K 97 - Gottstein, C 97
5.Moerser TV I 72,9 sec
Steinbrink, A 98 - Niesert, A 98 - Wagner, M 98 - Schmidt, A 98
6.Moerser SC 73,0 sec
Schmidt, N 98 - Wiedemeier, J 98 - Blömer, S 98 - Friedmann, P 98
7.VfL 08 Repelen II 74,3 sec
Abraham, J 98 - Glaser, S 97 - Schaupp, L 98 - Jellissen, M 98
8.Moerser TV II 74,5 sec
Holle, P 97 - Ohm, V 97 - Grüner, C 98 - Peter, A 98
9.SV Alemannia Kamp II 77,6 sec
Schrameck, H 98 - Schulte, C 97 - Remme, L 98 - Lazar, R 98
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 1928 1,99 m
2.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 1,91 m
3.Jansen, Janne 97 TuS Xanten 1,90 m
4.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 1,85 m
5.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 1,85 m
6.Manca, Larissa 97 SV Millingen 1928 1,84 m
7.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 1,82 m
8.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 1,75 m
9.Neinhuis, Inga 97 TuS Xanten 1,75 m
10.Reichmann, Alessa 97 TuS Xanten 1,71 m
11.Holle, Pia 97 Moerser TV 1,71 m
12.Bredehorn, Maike 97 VfL 08 Repelen 1,68 m
13.Pfau, Rebecca 97 SV Alemannia Kamp 1,67 m
14.Gottstein, Clara 97 SV Concordia Ossenberg 1,67 m
15.Hirschberg, Daia 97 VfL 08 Repelen 1,64 m
16.Schnieber, Mandy 97 VfL 08 Repelen 1,59 m
17.Schulte, Caroline 97 SV Alemannia Kamp 1,59 m
18.Vieth, Lisa 97 SV Concordia Ossenberg 1,57 m
19.Hartmann, Judith 97 SV Alemannia Kamp 1,57 m
20.Hetzel, Laura-Alicia 97 SV Alemannia Kamp 1,50 m
21.Ohm, Vivien 97 Moerser TV 1,49 m
22.Speckert, Charlotte 97 Moerser TV 1,42 m
23.Glaser, Sarah 97 VfL 08 Repelen 1,41 m
24.Kraus, Sabrina 97 Moerser SC 1,34 m
Schülerinnen W10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Schons, Rieke 96 SV Alemannia Kamp 5,53 sec q
2.Möllengraf, Katharina 96 SV Concordia Ossenberg 5,75 sec
3.van Uden, Mayra 96 SV Alemannia Kamp 5,93 sec
2. Vorlauf
1.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 5,68 sec q
2.Weigl, Marie-Theres 96 Moerser TV 5,80 sec
3.Jung, Ann-Sophie 96 SV Alemannia Kamp 5,94 sec
4.Greb, Famke 96 SV Concordia Ossenberg 6,12 sec
3. Vorlauf
1.Müller, Frankie 96 SV Alemannia Kamp 5,97 sec
2.Raffler, Alexandra 96 SV Alemannia Kamp 6,17 sec
3.Scholz, Josefine 96 SV Concordia Ossenberg 6,23 sec
4. Vorlauf
1.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 5,71 sec q
2.Börngen, Laura 96 VfL 08 Repelen 6,01 sec
3.Strötzel, Alina 96 SV Millingen 1928 6,11 sec
4.Palicki, Pia 96 SV Alemannia Kamp 6,39 sec
5. Vorlauf Wind:
1.Meyer, Charlyn 96 SV Millingen 1928 5,60 sec q
2.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 5,72 sec q
3.Berger, Lena 96 VfL 08 Repelen 5,90 sec
4.Voß, Pauline 96 SV Alemannia Kamp 6,40 sec
6. Vorlauf Wind:
1.Langer, Alina 96 SV Concordia Ossenberg 5,73 sec
2.Wagner, Amelie 96 Moerser TV 5,77 sec
3.Pitzolu, Laura 96 SV Alemannia Kamp 5,97 sec
7. Vorlauf Wind:
1.Pehla, Julia 96 VfL 08 Repelen 6,00 sec
2.Vogel, Kira 96 Moerser TV 6,04 sec
3.Wens, Jasmin 96 Moerser SC 6,18 sec
4.Pierzina, Lena 96 VfL 08 Repelen 6,76 sec
8. Vorlauf Wind:
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 5,50 sec q
2.Pelz, Janina 96 VfL 08 Repelen 5,80 sec
3.Cherubin, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 5,90 sec
4.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 5,92 sec
9. Vorlauf Wind:
1.Janßen, Alena 96 SV Millingen 1928 5,87 sec
2.Stock, Sarah 96 SV Alemannia Kamp 5,95 sec
3.Michalak, Leonie 96 Moerser TV 5,97 sec
4.Bock, Alina 96 SV Alemannia Kamp 6,23 sec
10. Vorlauf Wind:
1.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 1928 5,54 sec q
2.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 5,56 sec q
3.Daub, Julia 96 Moerser TV 5,80 sec
4.Pierzina, Anna 96 VfL 08 Repelen 6,20 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 5,39 sec
2.Schons, Rieke 96 SV Alemannia Kamp 5,43 sec
3.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 5,49 sec
4.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 1928 5,67 sec
2. Endlauf
1.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 5,60 sec
2.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 5,62 sec
3.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 5,68 sec
4.Meyer, Charlyn 96 SV Millingen 1928 5,82 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 1,22 m
2.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,06 m
3.Schons, Rieke 96 SV Alemannia Kamp 1,02 m
4.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 1,02 m
4.Cherubin, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 1,02 m
6.Stock, Sarah 96 SV Alemannia Kamp 1,02 m
7.Raffler, Alexandra 96 SV Alemannia Kamp 0,98 m
Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schons, Rieke 96 SV Alemannia Kamp 2,03 m
2.Möllengraf, Katharina 96 SV Concordia Ossenberg 1,99 m
3.Cherubin, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 1,97 m
4.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 1,96 m
5.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 1,94 m
6.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 1,92 m
7.Michalak, Leonie 96 Moerser TV 1,89 m
8.Börngen, Laura 96 VfL 08 Repelen 1,87 m
9.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 1,85 m
10.Berger, Lena 96 VfL 08 Repelen 1,82 m
11.Meyer, Charlyn 96 SV Millingen 1928 1,82 m
12.Pehla, Julia 96 VfL 08 Repelen 1,80 m
13.Pelz, Janina 96 VfL 08 Repelen 1,80 m
14.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 1,78 m
15.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,78 m
16.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 1928 1,75 m
17.Stock, Sarah 96 SV Alemannia Kamp 1,74 m
18.Raffler, Alexandra 96 SV Alemannia Kamp 1,73 m
19.Scholz, Josefine 96 SV Concordia Ossenberg 1,73 m
20.Müller, Frankie 96 SV Alemannia Kamp 1,71 m
21.Langer, Alina 96 SV Concordia Ossenberg 1,70 m
22.Daub, Julia 96 Moerser TV 1,70 m
23.Wagner, Amelie 96 Moerser TV 1,70 m
24.Weigl, Marie-Theres 96 Moerser TV 1,69 m
25.Vogel, Kira 96 Moerser TV 1,69 m
26.Pitzolu, Laura 96 SV Alemannia Kamp 1,69 m
27.Bock, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,66 m
28.van Uden, Mayra 96 SV Alemannia Kamp 1,65 m
29.Jung, Ann-Sophie 96 SV Alemannia Kamp 1,61 m
30.Voß, Pauline 96 SV Alemannia Kamp 1,60 m
31.Strötzel, Alina 96 SV Millingen 1928 1,58 m
32.Janßen, Alena 96 SV Millingen 1928 1,57 m
33.Wens, Jasmin 96 Moerser SC 1,57 m
34.Pierzina, Lena 96 VfL 08 Repelen 1,54 m
35.Greb, Famke 96 SV Concordia Ossenberg 1,54 m
36.Pierzina, Anna 96 VfL 08 Repelen 1,53 m
37.Palicki, Pia 96 SV Alemannia Kamp 1,52 m
Schülerinnen W11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Reese, Annika 95 Moerser TV 5,68 sec
2.Schniedenharn, Viola 95 SV Concordia Ossenberg 6,02 sec
3.Wittich, Alina 95 SV Alemannia Kamp 6,32 sec
4.Coenen, Jennifer 95 SV Millingen 1928 6,60 sec
2. Vorlauf
1.Manca, Marina 95 SV Millingen 1928 5,43 sec q
2.Vorwerk, Jenni 95 SV Alemannia Kamp 5,59 sec q
3.Pauls, Jaquline 95 Moerser SC 5,95 sec
4.Schäfer, Laura 95 SV Alemannia Kamp 6,05 sec
3. Vorlauf
1.Hendrichs, Jana 95 SV Millingen 1928 5,96 sec
2.Heyde, Leonie 95 SV Millingen 1928 6,12 sec
3.Ollik, Jana 95 SV Millingen 1928 6,14 sec
4. Vorlauf
1.Grünberger, Julia 95 Moerser SC 5,53 sec q
2.Keymer, Leonie 95 SV Menzelen 1925 5,77 sec
3.Malz, Jennifer 95 Moerser TV 5,81 sec
4.Neuhausmann, Lisa 95 Moerser TV 6,07 sec
5. Vorlauf
1.Postfeld, Luisa 95 TuS Xanten 5,59 sec q
2.Klüppel, Petra 95 Moerser SC 5,67 sec q
3.Gottstein, Lea 95 SV Concordia Ossenberg 5,73 sec
4.Meis, Lorena 95 SV Alemannia Kamp 6,59 sec
6. Vorlauf
1.Thelen, Philisa 95 TuS Xanten 5,92 sec
2.Hämel, Jennifer 95 Moerser TV 5,96 sec
3.Zupancik, Michelle 95 SV Alemannia Kamp 6,16 sec
4.Mank, Jana 95 SV Alemannia Kamp 6,88 sec
7. Vorlauf
1.Hoffmann, Wiebke 95 SV Alemannia Kamp 5,78 sec
2.Rudnik, Anna-Lena 95 SV Alemannia Kamp 6,74 sec
8. Vorlauf
1.Maes, Nele Eva 95 Moerser SC 5,32 sec q
2.Miß, Kristin 95 SV Menzelen 1925 5,82 sec
3.Strötzel, Pia 95 SV Millingen 1928 5,90 sec
4.Katzke, Verena 95 VfL 08 Repelen 6,00 sec
9. Vorlauf
1.Wiedemeier, Jana 95 Moerser SC 5,38 sec q
2.Blömer, Danja 95 Moerser SC 5,66 sec q
3.Bogusch, Miriam 95 TuS Xanten 5,90 sec
4.Schirmer, Stefanie 95 SV Alemannia Kamp 6,26 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Maes, Nele Eva 95 Moerser SC 5,27 sec
2.Wiedemeier, Jana 95 Moerser SC 5,39 sec
3.Manca, Marina 95 SV Millingen 1928 5,47 sec
4.Grünberger, Julia 95 Moerser SC 5,55 sec
2. Endlauf
1.Postfeld, Luisa 95 TuS Xanten 5,54 sec
2.Blömer, Danja 95 Moerser SC 5,64 sec
3.Vorwerk, Jenni 95 SV Alemannia Kamp 5,68 sec
4.Klüppel, Petra 95 Moerser SC 5,78 sec
4 x 50 m Endlauf
1.Moerser SC 60,1 sec
Klüppel, P 95 - Grünberger, J 95 - Wiedemeier, J 95 - Maes, N 95
2.SV Millingen 1928 I 61,2 sec
Kuhlmann, C 97 - Manca, L 97 - Manca, M 95 - Meyer, C 96
3.SV Alemannia Kamp I 61,3 sec
Inama, L 96 - Vorwerk, J 95 - Hoffmann, W 95 - Lottes, L 96
4.TuS Xanten 61,9 sec
Postfeld, L 95 - Thelen, P 95 - Willemsen, A 96 - Bogusch, M 95
5.SV Alemannia Kamp II 62,7 sec
Schons, R 96 - Stock, S 96 - Raffler, A 96 - Müller, F 96
6.Moerser TV I 62,9 sec
Daub, J 96 - Reese, A 95 - Wagner, A 96 - Malz, J 95
7.Moerser TV II 64,9 sec
Weigl, M 96 - Michalak, L 96 - Hämel, J 95 - Vogel, K 96
8.VfL 08 Repelen 65,0 sec
Berger, L 96 - Katzke, V 95 - Börngen, L 96 - Pelz, J 96
9.SV Millingen 1928 III 65,2 sec
Coenen, J 95 - Hendrichs, J 95 - Heyde, L 95 - Strötzel, P 95
10.SV Millingen 1928 II 65,7 sec
Janßen, A 96 - Strötzel, A 96 - Trzeschewski, A 96 - Ollik, J 95
11.SV Alemannia Kamp III 66,1 sec
Voß, P 96 - Cherubin, L 96 - Höhfeld, A 96 - Jung, A 96
12.SV Alemannia Kamp IV 67,2 sec
Palicki, P 96 - Zupancik, M 95 - Rudnik, A 95 - Meis, L 95
13.SV Concordia Ossenberg 67,7 sec
Greb, F 96 - Scholz, J 96 - Langer, A 96 - Möllengraf, K 96
14.SV Alemannia Kamp V 70,0 sec
van Uden, M 96 - Schirmer, S 95 - Wittich, A 95 - Bock, A 96
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Thelen, Philisa 95 TuS Xanten 1,22 m
2.Grünberger, Julia 95 Moerser SC 1,22 m
3.Maes, Nele Eva 95 Moerser SC 1,22 m
4.Wiedemeier, Jana 95 Moerser SC 1,18 m
5.Bogusch, Miriam 95 TuS Xanten 1,14 m
6.Postfeld, Luisa 95 TuS Xanten 1,14 m
7.Keymer, Leonie 95 SV Menzelen 1925 1,14 m
8.Hoffmann, Wiebke 95 SV Alemannia Kamp 1,10 m
9.Vorwerk, Jenni 95 SV Alemannia Kamp 1,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Maes, Nele Eva 95 Moerser SC 2,11 m
2.Bogusch, Miriam 95 TuS Xanten 2,08 m
3.Wiedemeier, Jana 95 Moerser SC 2,07 m
4.Manca, Marina 95 SV Millingen 1928 1,96 m
5.Reese, Annika 95 Moerser TV 1,92 m
6.Blömer, Danja 95 Moerser SC 1,89 m
7.Postfeld, Luisa 95 TuS Xanten 1,88 m
8.Hoffmann, Wiebke 95 SV Alemannia Kamp 1,88 m
9.Keymer, Leonie 95 SV Menzelen 1925 1,85 m
10.Strötzel, Pia 95 SV Millingen 1928 1,84 m
11.Hendrichs, Jana 95 SV Millingen 1928 1,84 m
12.Heyde, Leonie 95 SV Millingen 1928 1,80 m
13.Thelen, Philisa 95 TuS Xanten 1,79 m
14.Grünberger, Julia 95 Moerser SC 1,78 m
15.Gottstein, Lea 95 SV Concordia Ossenberg 1,78 m
16.Malz, Jennifer 95 Moerser TV 1,78 m
17.Vorwerk, Jenni 95 SV Alemannia Kamp 1,77 m
18.Hämel, Jennifer 95 Moerser TV 1,73 m
19.Klüppel, Petra 95 Moerser SC 1,72 m
20.Miß, Kristin 95 SV Menzelen 1925 1,71 m
21.Coenen, Jennifer 95 SV Millingen 1928 1,68 m
22.Schniedenharn, Viola 95 SV Concordia Ossenberg 1,66 m
23.Meis, Lorena 95 SV Alemannia Kamp 1,66 m
24.Schirmer, Stefanie 95 SV Alemannia Kamp 1,63 m
25.Katzke, Verena 95 VfL 08 Repelen 1,63 m
26.Neuhausmann, Lisa 95 Moerser TV 1,60 m
27.Pauls, Jaquline 95 Moerser SC 1,60 m
28.Schäfer, Laura 95 SV Alemannia Kamp 1,58 m
29.Wittich, Alina 95 SV Alemannia Kamp 1,57 m
30.Ollik, Jana 95 SV Millingen 1928 1,55 m
31.Zupancik, Michelle 95 SV Alemannia Kamp 1,54 m
32.Rudnik, Anna-Lena 95 SV Alemannia Kamp 1,38 m
33.Mank, Jana 95 SV Alemannia Kamp 1,28 m
Schüler M8
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Rüssing, Kay 98 Moerser TV 5,86 sec
2.Schons, Hendrik 98 SV Alemannia Kamp 6,38 sec
3.Hoffmann, Henning 99 SV Alemannia Kamp 6,62 sec
4.Martius, Andreas 98 SV Alemannia Kamp 7,18 sec
2. Endlauf
1.Hren, Kristian 98 Moerser TV 5,69 sec
2.Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 5,85 sec
3.Grubert, Malte 98 SV Menzelen 1925 5,89 sec
4.Heinen, Lukas 99 SV Alemannia Kamp 7,77 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Hren, Kristian 98 Moerser TV 1,72 m
2.Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 1,68 m
3.Hoffmann, Henning 99 SV Alemannia Kamp 1,62 m
4.Martius, Andreas 98 SV Alemannia Kamp 1,61 m
5.Rüssing, Kay 98 Moerser TV 1,60 m
6.Grubert, Malte 98 SV Menzelen 1925 1,56 m
7.Schons, Hendrik 98 SV Alemannia Kamp 1,45 m
8.Heinen, Lukas 99 SV Alemannia Kamp 1,18 m
Schüler M9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Rizzo, Marco 97 SV Alemannia Kamp 6,13 sec q
2.Nourzai, Massimo 97 Moerser TV 6,53 sec
3.Hämel, Luca 97 Moerser TV 6,55 sec
4.Danek, Benjamin 97 Moerser TV 6,61 sec
2. Vorlauf
1.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 5,80 sec q
2.Kannenberg, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 5,88 sec q
3.Dietrich, Jonas 97 SV Alemannia Kamp 6,16 sec q
4.Reuter, Marvin 97 SV Concordia Ossenberg 6,32 sec
3. Vorlauf
1.Schotte, Aaron 97 TuS Xanten 5,73 sec q
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 5,73 sec q
3.Martin, Lukas 97 SV Concordia Ossenberg 6,49 sec
4. Vorlauf
1.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 6,14 sec q
2.Oldenstädt, Jonas 97 Moerser TV 6,24 sec q
3.Lübcke, Christian 97 SV Menzelen 1925 6,54 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 5,74 sec
2.Schotte, Aaron 97 TuS Xanten 5,80 sec
3.Kannenberg, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 5,82 sec
4.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 5,90 sec
2. Endlauf
1.Oldenstädt, Jonas 97 Moerser TV 6,01 sec
2.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 6,07 sec
3.Rizzo, Marco 97 SV Alemannia Kamp 6,09 sec
4.Dietrich, Jonas 97 SV Alemannia Kamp 6,37 sec
4 x 50 m Endlauf
1.Moerser TV I 69,1 sec
Behramaj, A 97 - Hren, K 98 - Inveen, R 97 - Rüssing, K 98
2.SV Alemannia Kamp I 70,1 sec
Schons, H 98 - Ziegler, B 98 - Hoffmann, H 99 - Kannenberg, L 97
3.Moerser TV II 73,0 sec
Hämel, L 97 - Danek, B 97 - Oldenstädt, J 97 - Nourzai, M 97
4.SV Alemannia Kamp II 81,9 sec
Martius, A 98 - Heinen, L 99 - Dietrich, J 97 - Rizzo, M 97
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 1,91 m
2.Kannenberg, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 1,90 m
3.Schotte, Aaron 97 TuS Xanten 1,79 m
4.Oldenstädt, Jonas 97 Moerser TV 1,72 m
5.Rizzo, Marco 97 SV Alemannia Kamp 1,69 m
6.Dietrich, Jonas 97 SV Alemannia Kamp 1,67 m
7.Reuter, Marvin 97 SV Concordia Ossenberg 1,64 m
8.Hämel, Luca 97 Moerser TV 1,59 m
9.Lübcke, Christian 97 SV Menzelen 1925 1,57 m
10.Nourzai, Massimo 97 Moerser TV 1,55 m
11.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 1,53 m
12.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 1,52 m
13.Danek, Benjamin 97 Moerser TV 1,47 m
14.Martin, Lukas 97 SV Concordia Ossenberg 1,46 m
Schüler M10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 5,50 sec q
2.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 5,80 sec q
3.Brendgen, Jannik 96 SV Menzelen 1925 5,96 sec
4.Sluiter, Marcel 96 Moerser TV 6,40 sec
2. Vorlauf
1.Gatermann, Lukas 96 Moerser SC 5,74 sec q
2.Naß, Volker 96 Moerser TV 5,76 sec q
3.Knöpel, Kai 96 SV Concordia Ossenberg 5,94 sec
4.Borner, Eric 96 Moerser TV 5,98 sec
3. Vorlauf
1.Sujatta, Robin 96 Moerser TV 5,70 sec q
2.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 5,86 sec q
2.Hormann, Matthias 96 SV Alemannia Kamp 5,86 sec q
4.Friedmann, Maximilian 96 Moerser SC 6,00 sec
4. Vorlauf
1.Schmitz, Nils 96 SV Alemannia Kamp 5,80 sec q
2.Velling, Christian 96 Moerser SC 6,06 sec
3.Voß, David 96 Moerser TV 6,20 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 5,53 sec
2.Sujatta, Robin 96 Moerser TV 5,61 sec
3.Naß, Volker 96 Moerser TV 5,77 sec
4.Gatermann, Lukas 96 Moerser SC 5,83 sec
2. Endlauf
1.Schmitz, Nils 96 SV Alemannia Kamp 5,64 sec
2.Hormann, Matthias 96 SV Alemannia Kamp 5,70 sec
3.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 5,88 sec
4.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 5,94 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sujatta, Robin 96 Moerser TV 1,10 m
2.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 1,06 m
3.Hormann, Matthias 96 SV Alemannia Kamp 1,06 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Sujatta, Robin 96 Moerser TV 2,09 m
2.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 2,05 m
3.Schmitz, Nils 96 SV Alemannia Kamp 1,93 m
4.Gatermann, Lukas 96 Moerser SC 1,92 m
5.Naß, Volker 96 Moerser TV 1,83 m
6.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 1,81 m
7.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 1,79 m
8.Hormann, Matthias 96 SV Alemannia Kamp 1,78 m
9.Velling, Christian 96 Moerser SC 1,74 m
10.Sluiter, Marcel 96 Moerser TV 1,73 m
11.Voß, David 96 Moerser TV 1,72 m
12.Brendgen, Jannik 96 SV Menzelen 1925 1,71 m
13.Friedmann, Maximilian 96 Moerser SC 1,69 m
14.Borner, Eric 96 Moerser TV 1,62 m
15.Knöpel, Kai 96 SV Concordia Ossenberg 1,61 m
Schüler M11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Greve, Marlon 95 Moerser TV 5,39 sec q
2.Lennemann, Joey 95 SV Alemannia Kamp 5,71 sec
3.Grüner, Tobias 95 Moerser TV 5,91 sec
2. Vorlauf
1.Decken, Jan 95 Moerser TV 5,40 sec q
2.Ernst, Niko 95 VfL 08 Repelen 5,44 sec q
3.Schäfer, Niklas 95 Moerser TV 5,60 sec
4.Ost, Niko 95 SV Alemannia Kamp 5,90 sec
3. Vorlauf
1.Niehues, Frederik 95 TuS Xanten 5,12 sec q
2.van Rechtern, Marc 95 SV Alemannia Kamp 5,46 sec q
3.Horst, Leonard 95 VfL 08 Repelen 5,52 sec q
4.Yassine, Julian 95 Moerser TV 5,54 sec q
4. Vorlauf Wind:
1.Rettinghaus, Jan 95 SV Menzelen 1925 5,66 sec
1.Barmscheidt, Nils 95 Moerser TV 5,66 sec
3.Kleinpaß, Julian 95 VfL 08 Repelen 5,78 sec
4.Sielaff, Benedikt 95 VfL 08 Repelen 6,18 sec
5. Vorlauf Wind:
1.Regh, Marian 95 SV Alemannia Kamp 5,42 sec q
2.Speckert, Matthias 95 Moerser TV 5,86 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Niehues, Frederik 95 TuS Xanten 5,12 sec
2.Regh, Marian 95 SV Alemannia Kamp 5,24 sec
3.Decken, Jan 95 Moerser TV 5,38 sec
4.Greve, Marlon 95 Moerser TV 5,44 sec
2. Endlauf
1.van Rechtern, Marc 95 SV Alemannia Kamp 5,43 sec
2.Ernst, Niko 95 VfL 08 Repelen 5,45 sec
3.Horst, Leonard 95 VfL 08 Repelen 5,51 sec
4.Yassine, Julian 95 Moerser TV 5,57 sec
4 x 50 m Endlauf
1.Moerser TV I 60,2 sec
Decken, J 95 - Barmscheidt, N 95 - Greve, M 95 - Sujatta, R 96
2.SV Alemannia Kamp 60,5 sec
Hormann, M 96 - Regh, M 95 - Lennemann, J 95 - Ost, N 95
3.VfL 08 Repelen 61,8 sec
Kleinpaß, J 95 - Horst, L 95 - Abraham, P 96 - Ernst, N 95
4.Moerser SC 63,3 sec
Gatermann, L 96 - Sulewski, T 96 - Lentjes, M 96 - Friedmann, M 96
5.Moerser TV II 64,0 sec
Yassine, J 95 - Borner, E 96 - Grüner, T 95 - Naß, V 96
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Niehues, Frederik 95 TuS Xanten 1,22 m
2.Rettinghaus, Jan 95 SV Menzelen 1925 1,18 m
3.Greve, Marlon 95 Moerser TV 1,14 m
4.Ost, Niko 95 SV Alemannia Kamp 1,10 m
5.Regh, Marian 95 SV Alemannia Kamp 1,10 m
5.Barmscheidt, Nils 95 Moerser TV 1,10 m
7.van Rechtern, Marc 95 SV Alemannia Kamp 1,06 m
8.Lennemann, Joey 95 SV Alemannia Kamp 1,06 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Niehues, Frederik 95 TuS Xanten 2,13 m
2.Regh, Marian 95 SV Alemannia Kamp 2,10 m
3.Ost, Niko 95 SV Alemannia Kamp 2,05 m
4.Greve, Marlon 95 Moerser TV 2,04 m
5.Horst, Leonard 95 VfL 08 Repelen 2,00 m
6.Rettinghaus, Jan 95 SV Menzelen 1925 1,99 m
7.Ernst, Niko 95 VfL 08 Repelen 1,90 m
8.Decken, Jan 95 Moerser TV 1,89 m
9.van Rechtern, Marc 95 SV Alemannia Kamp 1,87 m
10.Lennemann, Joey 95 SV Alemannia Kamp 1,87 m
11.Barmscheidt, Nils 95 Moerser TV 1,86 m
12.Yassine, Julian 95 Moerser TV 1,83 m
13.Kleinpaß, Julian 95 VfL 08 Repelen 1,82 m
14.Schäfer, Niklas 95 Moerser TV 1,80 m
15.Grüner, Tobias 95 Moerser TV 1,79 m
16.Speckert, Matthias 95 Moerser TV 1,75 m
17.Sielaff, Benedikt 95 VfL 08 Repelen 1,36 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.