LVN-Kreis Rhein-Lippe Rhede, 13. Mai 2007
Offene Kreis-Block-Meisterschaften für Schüler/innen A und B
------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schüler M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Mätzkow, Malte 92 VfL Repelen 2596 Punkte
13,18 - 12,99 - 4,87 - 1,66- 40,61
2. Otto, Eike 92 LAZ Rhede 2570 Punkte
13,06 - 12,69 - 5,22 - 1,54- 36,90
3. Krakow, Malte 92 VfL Repelen 2492 Punkte
12,60 - 12,81 - 4,89 - 1,46- 32,26
4. Meißner, Kevin 92 LAZ Rhede 2474 Punkte
13,49 - 13,69 - 4,98 - 1,70- 29,09
5. Fuhrmann, Max 92 SuS Dinslaken 2473 Punkte
12,83 - 12,98 - 5,47 - 1,54- 22,56
6. Bader, Lukas 92 Moerser TV 2383 Punkte
12,96 - 13,43 - 5,11 - 1,54- 20,52
7. Krakow, Sören 92 VfL Repelen 2374 Punkte
13,14 - 13,61 - 5,17 - 1,38- 30,18
8. Kiep, Matthias 92 Moerser TV 2165 Punkte
13,46 - 14,78 - 4,29 - 1,42- 23,50
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Ritte, Stefan 92 LAZ Rhede 2416 Punkte
13,00 - 13,09 - 5,03 - 49,0 - 6:49,32
2. Kuske, Robin 92 SuS Dinslaken 2365 Punkte
13,35 - 13,52 - 5,15 - 56,0 - 7:17,22
3. Bleser, Marvin 92 Moerser TV 2060 Punkte
13,55 - 14,78 - 4,42 - 38,5 - 7:51,38
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Schneider, Simon 92 Weseler TV 2774 Punkte
12,48 - 12,05 - 5,32 - 11,92- 38,77
2. Schütte, Felix 92 LAZ Rhede 2720 Punkte
12,96 - 12,52 - 5,34 - 12,98- 36,13
3. Schlinkert, Kai 92 SuS Dinslaken 2596 Punkte
12,79 - 12,94 - 5,00 - 12,65- 29,60
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 13.05.2007
1. LAZ Rhede 12664 Punkte
Schütte, Felix (92) 2720 - Otto, Eike (92) 2570
Lange, Dustin (93) 2484 - Meißner, Kevin (92) 2474
Ritte, Stefan (92) 2416
2. SV Sonsbeck 11982 Punkte
Korting, Lukas (93) 2766 - Schumacher, Luca (93) 2617
Bruns, Alexander (93) 2450 - Helling, Niklas (93) 2271
Schmitz, Gerrit (93) 1878
Schüler M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Schumacher, Luca 93 SV Sonsbeck 2617 Punkte
13,22 - 13,21 - 5,40 - 1,58- 43,74
2. Lange, Dustin 93 LAZ Rhede 2484 Punkte
13,36 - 12,43 - 5,44 - 1,50- 27,81
3. Bruns, Alexander 93 SV Sonsbeck 2450 Punkte
14,01 - 13,16 - 5,24 - 1,54- 34,25
4. Richterich, Robin 93 DJK Adler Bottrop 2368 Punkte
13,17 - 14,06 - 4,63 - 1,54- 28,92
5. Jasinski, Bartek 93 DJK Adler Bottrop 2368 Punkte
13,72 - 13,59 - 5,30 - 1,46- 28,54
6. Klette, Bastian 93 LAV Oberhausen 2346 Punkte
13,44 - 13,79 - 4,81 - 1,50- 27,83
7. Paffrath, Julian 93 LAZ Rhede 2179 Punkte
13,30 - 15,97 - 4,14 - 1,54- 23,39
8. Decke, Robert 93 DJK Adler Bottrop 2155 Punkte
14,17 - 15,39 - 4,51 - 1,46- 25,95
9. Gries, Mathias 93 LAZ Rhede 2067 Punkte
14,23 - 14,34 - 4,49 - 1,34- 19,93
10. Hoffmeister, Julian 93 VfL Repelen 1928 Punkte
15,21 - 15,87 - 4,23 - 1,26- 25,83
11. Schmitz, Gerrit 93 SV Sonsbeck 1878 Punkte
15,23 - 16,69 - 3,97 - 1,30- 24,25
12. Paeßens, Niklas 93 SV Sonsbeck 1413 Punkte
15,76 - 16,99 - o.g.V. - 1,34- 18,29
13. Stein, Philip 93 LAV Oberhausen 400 Punkte
- 15,43 - - -
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Chan, Robin 93 Weseler TV 2430 Punkte
12,41 - 12,99 - 5,37 - 43,0 - 7:11,94
2. Bruns, Jonathan 93 LAV Oberhausen 2376 Punkte
13,34 - 13,03 - 4,94 - 44,5 - 6:38,26
3. Scheer, Philipp 93 LAZ Rhede 2200 Punkte
12,83 - 14,96 - 4,72 - 33,0 - 6:57,99
4. Klüsekamp, Jens 93 LAV Oberhausen 2158 Punkte
13,61 - 16,47 - 4,90 - 42,0 - 6:58,78
5. Bochmann, Tobias 93 SuS Dinslaken 2033 Punkte
14,37 - 14,27 - 4,61 - 40,0 - 8:02,58
6. Vahlbrock, Sebastian 93 LAZ Rhede 1860 Punkte
14,95 - 16,50 - 3,87 - 35,0 - 7:22,19
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Korting, Lukas 93 SV Sonsbeck 2766 Punkte
12,47 - 12,63 - 5,09 - 12,20- 42,35
2. Helling, Niklas 93 SV Sonsbeck 2271 Punkte
13,94 - 14,76 - 4,27 - 10,74- 30,00
Schüler M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
1. Spiegelhoff, Daniel 94 LAZ Rhede 2194 Punkte
10,45 - 10,53 - 4,70 - 1,46- 37,0
2. Kathage, Dirk 94 LAV Oberhausen 2145 Punkte
10,71 - 10,72 - 4,72 - 1,46- 36,0
3. Kahlen, Joel 94 LAV Oberhausen 2014 Punkte
10,79 - 11,30 - 4,46 - 1,38- 35,5
4. Schlossarek, Marc 94 SV Sonsbeck 1891 Punkte
11,36 - 10,96 - 4,12 - 1,30- 33,0
5. van Uden, Jan 94 SV Alemannia Kamp 1708 Punkte
11,62 - 12,60 - 3,92 - 1,30- 31,5
6. Scholand, Dominik 94 DJK Adler Bottrop 1619 Punkte
11,75 - 13,04 - 3,97 - 1,22- 30,0
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
1. von Malotki, Tim 94 TV Voerde 2193 Punkte
10,28 - 10,79 - 4,78 - 38,5 - 3:26,89
2. Theling, Fabian 94 LAZ Rhede 2098 Punkte
10,60 - 11,58 - 4,83 - 38,0 - 3:25,92
3. Kampen, Jannik 94 Weseler TV 1967 Punkte
11,19 - 11,46 - 4,46 - 31,0 - 3:25,01
4. Grunden, Manuel 94 Weseler TV 1894 Punkte
11,17 - 10,87 - 4,21 - 28,0 - 3:45,76
5. Andretzko, Matthis 94 VfL Repelen 1734 Punkte
11,46 - 13,77 - 4,08 - 34,5 - 3:34,53
6. Bommann, Jannik 94 VfL Repelen 1693 Punkte
12,26 - 13,25 - 3,70 - 35,0 - 3:25,22
7. Schiller, Maximilian 94 DJK SG Tackenberg 1604 Punkte
12,24 - 13,76 - 3,54 - 27,5 - 3:21,99
8. Storm, Maximilian 94 Weseler TV 1443 Punkte
12,44 - 14,34 - 3,38 - 28,5 - 3:50,99
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Küpper, Tobias 94 Weseler TV 2121 Punkte
10,96 - 10,63 - 4,76 - 8,33- 19,65
2. Argo, Sven 94 Weseler TV 1993 Punkte
11,19 - 10,78 - 4,34 - 7,23- 20,01
3. Jendrzik, Patrick 94 SuS Dinslaken 1904 Punkte
11,21 - 12,12 - 4,20 - 7,69- 21,11
4. Zuber, Christian 94 LAV Oberhausen 1620 Punkte
12,18 - 14,31 - 3,72 - 7,20- 22,02
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 13.05.2007
1. LAV Oberhausen 9676 Punkte
Kathage, Dirk (94) 2145 - Kahlen, Joel (94) 2014
Stein, Florian (95) 1968 - van de Sand, Torben (95) 1929
Zuber, Christian (94) 1620
2. Weseler TV 9418 Punkte
Küpper, Tobias (94) 2121 - Argo, Sven (94) 1993
Kampen, Jannik (94) 1967 - Grunden, Manuel (94) 1894
Storm, Maximilian (94) 1443
3. SV Sonsbeck 9002 Punkte
Hendricks, Steffen (95) 1921 - Schlossarek, Marc (94) 1891
Reineke, Lars (95) 1817 - Bruns, Nils (95) 1791
Bittner, Nick (95) 1582
Schüler M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
1. Lange, Robin 95 LAZ Rhede 2177 Punkte
10,64 - 10,58 - 4,64 - 1,46- 39,0
2. Müller, Jonas 95 DJK Adler Bottrop 2009 Punkte
10,72 - 11,26 - 4,46 - 1,34- 36,5
3. Hendricks, Steffen 95 SV Sonsbeck 1921 Punkte
11,79 - 10,98 - 4,38 - 1,42- 29,5
4. van Rechtern, Marc 95 SV Alemannia Kamp 1810 Punkte
11,23 - 11,98 - 4,26 - 1,26- 32,5
5. Bruns, Nils 95 SV Sonsbeck 1791 Punkte
10,95 - 11,55 - 4,16 - 1,18- 29,5
6. Hallmann, Niklas 95 SuS Dinslaken 1717 Punkte
11,63 - 11,86 - 4,06 - 1,22- 29,5
7. Bittner, Nick 95 SV Sonsbeck 1582 Punkte
12,37 - 12,57 - 3,74 - 1,22- 31,0
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
1. Stein, Florian 95 LAV Oberhausen 1968 Punkte
11,10 - 12,12 - 4,17 - 38,5 - 3:19,29
2. Niehues, Frederik 95 TuS Xanten 1944 Punkte
10,78 - 12,33 - 4,09 - 35,5 - 3:21,73
3. Boeck, Arne 95 LAZ Rhede 1896 Punkte
11,22 - 12,58 - 4,18 - 36,0 - 3:22,11
4. Ernst, Niko 95 VfL Repelen 1829 Punkte
11,70 - 12,24 - 4,27 - 46,0 - 3:57,51
5. Peters, Nico 95 SuS Dinslaken 1589 Punkte
11,67 - 12,94 - 3,67 - 27,0 - 3:57,12
6. Barmscheidt, Nils 95 Moerser TV 1569 Punkte
11,45 - 13,56 - 3,93 - 29,0 - 4:14,06
7. Greve, Marlon 95 Moerser TV 1562 Punkte
11,45 - 14,77 - 4,14 - 27,0 - 3:56,10
8. Grüner, Tobias 95 Moerser TV 1468 Punkte
12,53 - 13,67 - 3,51 - 23,0 - 3:43,75
9. Schaumann, Philipp 95 LAV Oberhausen 1462 Punkte
12,27 - 14,13 - 3,55 - 24,5 - 3:49,61
10. Siegfriedt, Tim 95 Weseler TV 1437 Punkte
12,51 - 13,64 - 3,54 - 24,0 - 3:58,30
11. Coenen, Nils 95 Weseler TV 1391 Punkte
12,27 - 14,60 - 3,26 - 29,5 - 4:05,60
12. Tappe, Julian 95 SuS Dinslaken 1265 Punkte
11,76 - 21,74 - 3,89 - 27,0 - 4:18,29
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. van de Sand, Torben 95 LAV Oberhausen 1929 Punkte
11,38 - 12,77 - 3,96 - 9,42- 23,52
2. Reineke, Lars 95 SV Sonsbeck 1817 Punkte
12,03 - 12,22 - 3,87 - 7,73- 23,00
3. Schäfer, Niklas 95 Moerser TV 1491 Punkte
12,23 - 13,97 - 3,68 - 5,56- 18,27
Schülerinnen W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Langguth, Meike 92 LAZ Rhede 2607 Punkte
13,21 - 12,60 - 4,91 - 1,54- 23,81
2. Lubjuhn, Anne 92 VfL Repelen 2461 Punkte
13,10 - 13,06 - 5,01 - 1,34- 22,35
3. Webers, Samira 92 TV Voerde 2414 Punkte
14,09 - 13,79 - 4,76 - 1,42- 27,59
4. Lorenz, Eva 92 TV Voerde 2410 Punkte
13,61 - 12,97 - 4,48 - 1,46- 19,71
5. Reuber, Freya 92 TV Voerde 2304 Punkte
13,90 - 12,93 - 4,36 - 1,34- 19,98
6. Mrosek, Sarah 92 VfL Repelen 2290 Punkte
13,81 - 15,71 - 4,15 - 1,58- 19,67
7. Hermsen, Laura 92 LAZ Rhede 2203 Punkte
14,54 - 14,25 - 4,18 - 1,34- 23,85
8. Kuhlmann, Laura 92 LAZ Rhede 2131 Punkte
14,35 - 14,41 - 4,20 - 1,30- 18,74
9. Friedrichs, Alina 92 TV Voerde 1998 Punkte
15,07 - 15,41 - 3,97 - 1,22- 22,81
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Dawedeit, Kim 92 Moerser TV 2154 Punkte
14,47 - 14,98 - 4,30 - 31,00- 8:13,88
2. Cuppenbender, Lea 92 SV Sonsbeck 1746 Punkte
20,24 - 14,32 - 3,86 - 25,00- 8:36,43
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Buschmann, Lena 92 Weseler TV 2429 Punkte
13,33 - 13,00 - 4,63 - 9,31- 22,42
2. Marxl, Anika 92 Weseler TV 2213 Punkte
13,62 - 13,91 - 4,63 - 7,22- 18,51
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 13.05.2007
1. LAZ Rhede 11767 Punkte
Langguth, Meike (92) 2607 - Ehlting, Sabrina (93) 2570
Bußhoff, Jana (93) 2256 - Hermsen, Laura (92) 2203
Kuhlmann, Laura (92) 2131
2. TV Voerde 11476 Punkte
Webers, Samira (92) 2414 - Lorenz, Eva (92) 2410
Reuber, Freya (92) 2304 - Hüsken, Lisa (93) 2190
Starke, Stephanie (93) 2158
3. Weseler TV 10837 Punkte
Buschmann, Lena (92) 2429 - Frach, Franziska (93) 2236
Marxl, Anika (92) 2213 - Rademacher, Anette (93) 2010
Artmeyer, Astrid (93) 1949
Schülerinnen W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Ehlting, Sabrina 93 LAZ Rhede 2570 Punkte
13,24 - 12,50 - 4,99 - 1,46- 23,71
2. Röken, Jaqueline 93 SV Sonsbeck 2527 Punkte
13,46 - 12,79 - 5,01 - 1,50- 20,62
3. Bußhoff, Jana 93 LAZ Rhede 2256 Punkte
13,81 - 14,14 - 4,69 - 1,42- 13,70
4. Schwarz, Fiona 93 LAV Oberhausen 2244 Punkte
13,77 - 13,95 - 4,36 - 1,38- 16,69
5. Frach, Franziska 93 Weseler TV 2236 Punkte
14,72 - 14,34 - 4,58 - 1,46- 17,45
6. Schmidt, Annkatrin 93 Moerser TV 2220 Punkte
14,06 - 14,30 - 4,23 - 1,38- 19,38
7. Hüsken, Lisa 93 TV Voerde 2190 Punkte
14,84 - 13,88 - 4,33 - 1,34- 21,09
8. Starke, Stephanie 93 TV Voerde 2158 Punkte
14,18 - 13,63 - 4,32 - 1,26- 17,61
9. Bramhoff, Nina 93 LAV Oberhausen 1902 Punkte
14,52 - 16,43 - 3,52 - 1,34- 13,00
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Thyssen, Christine 93 SV Sonsbeck 2316 Punkte
13,95 - 14,37 - 4,49 - 39,00- 8:10,38
2. Eßing, Jana 93 LAZ Rhede 2012 Punkte
15,16 - 14,91 - 3,96 - 23,50- 8:06,01
3. Rademacher, Anette 93 Weseler TV 2010 Punkte
14,78 - 15,42 - 4,00 - 28,00- 8:42,66
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Artmeyer, Astrid 93 Weseler TV 1949 Punkte
14,89 - 16,25 - 4,15 - 6,91- 18,96
2. Wagner, Lisa 93 Moerser TV 1930 Punkte
14,94 - 16,86 - 3,59 - 8,25- 20,20
3. Daub, Anna 93 Moerser TV 1738 Punkte
15,26 - 17,94 - 3,75 - 6,56- 14,48
Ververs, Meike 93 VfB Alemannia Pfalzdorf 2287 Punkte aW
#14,33 - 15,55 - 4,38 - 10,11- 28,00
Schülerinnen W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1. Peer, Katharina 94 SV Alemannia Kamp 2415 Punkte
10,42 - 10,48 - 4,65 - 1,34- 39,00
2. Uhlenbruck, Anna 94 Weseler TV 2353 Punkte
11,07 - 11,16 - 4,69 - 1,50- 34,00
3. Pietzonka, Sandra 94 LAZ Rhede 2301 Punkte
10,21 - 10,88 - 4,78 - 1,34- 27,00
4. Lübbers, Alina 94 LAZ Rhede 2209 Punkte
10,63 - 10,77 - 4,37 - 1,30- 28,50
5. Schnickers, Anika 94 Weseler TV 1980 Punkte
10,63 - 13,43 - 4,50 - 1,26- 23,50
6. Luyven, Carolin 94 SV Alemannia Kamp 1974 Punkte
11,16 - 11,79 - 4,26 - 1,26- 22,00
7. Sporkmann, Janne 94 DJK Adler Bottrop 1906 Punkte
11,52 - 12,79 - 4,10 - 1,26- 25,50
8. Masyk, Lea 94 Weseler TV 1861 Punkte
11,52 - 11,82 - 3,66 - 1,18- 26,00
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
1. Elsner, Franziska 94 DJK Adler Bottrop 2435 Punkte
10,11 - 11,05 - 5,02 - 32,00- 2:38,88
2. Stappenbeck, Charlotte 94 LAZ Rhede 2298 Punkte
10,73 - 11,02 - 4,62 - 29,50- 2:39,66
3. Giessing, Laura 94 SV Sonsbeck 2063 Punkte
11,29 - 11,39 - 4,03 - 24,50- 2:46,86
4. Bönninghausen, Rebecca 94 LAZ Rhede 2016 Punkte
11,44 - 13,34 - 4,17 - 29,00- 2:44,24
5. Hümbs, Linda 94 LAV Oberhausen 1966 Punkte
11,50 - 11,75 - 4,00 - 23,00- 2:55,20
6. Jacobi, Helen 94 LAZ Rhede 1939 Punkte
10,79 - 12,76 - 4,15 - 26,00- 3:18,62
7. Siebers, Julia 94 LAV Oberhausen 1668 Punkte
12,52 - 13,17 - 3,38 - 21,00- 3:03,98
8. Wagner, Megan 94 LAV Oberhausen 1496 Punkte
11,53 - 13,71 - 3,82 - 28,00- aufg.
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Schmengler, Anne 94 VfL Repelen 2230 Punkte
10,69 - 11,19 - 4,49 - 8,78- 19,74
2. Heidel, Kira 94 SV Millingen 2044 Punkte
11,23 - 12,00 - 4,18 - 8,18- 18,24
3. Starsinski, Nina 94 SV Alemannia Kamp 1698 Punkte
12,47 - 15,11 - 3,90 - 7,01- 17,78
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 13.05.2007
1. LAZ Rhede 10763 Punkte
Pietzonka, Sandra (94) 2301 - Stappenbeck, Charlotte (94) 2298
Lübbers, Alina (94) 2209 - Bönninghausen, Rebecca (94) 2016
Jacobi, Helen (94) 1939
2. SV Alemannia Kamp 9958 Punkte
Peer, Katharina (94) 2415 - Luyven, Carolin (94) 1974
Gietmann, Pia (95) 1918 - Vorwerk, Jenni (95) 1862
Hoffmann, Wiebke (95) 1789
3. LAV Oberhausen 9145 Punkte
Hümbs, Linda (94) 1966 - Schmidt, Elisabeth (95) 1929
Prokopenko, Olesja (95) 1839 - Schiller, Maren (95) 1743
Siebers, Julia (94) 1668
4. Moerser SC 9128 Punkte
Wiedermeyer, Jana (95) 2110 - Maes, Nele (95) 1999
Grünberger, Julia (95) 1946 - Zoder, Leonie (95) 1613
Blömer, Danja (95) 1460
Schülerinnen W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1. Maes, Nele 95 Moerser SC 1999 Punkte
10,81 - 11,60 - 4,15 - 1,18- 26,00
2. Goebel, Franziska 95 DJK Adler Bottrop 1992 Punkte
11,05 - 12,00 - 4,10 - 1,14- 33,00
3. Zingraf, Nicola 95 Weseler TV 1934 Punkte
11,43 - 12,19 - 3,97 - 1,22- 28,00
4. Gietmann, Pia 95 SV Alemannia Kamp 1918 Punkte
11,39 - 12,25 - 4,30 - 1,14- 28,00
5. Vorwerk, Jenni 95 SV Alemannia Kamp 1862 Punkte
11,98 - 12,47 - 3,79 - 1,30- 24,50
6. Oestrich, Alina 95 SV Sonsbeck 1821 Punkte
12,43 - 12,71 - 3,65 - 1,26- 29,00
7. Hoffmann, Wiebke 95 SV Alemannia Kamp 1789 Punkte
11,97 - 13,61 - 3,79 - 1,14- 33,00
8. Malz, Jennifer 95 Moerser TV 1729 Punkte
11,69 - 13,96 - 3,83 - 1,22- 21,50
9. Blömer, Danja 95 Moerser SC 1460 Punkte
12,21 - 15,61 - 3,57 - 1,14- 16,00
Blockwettkampf Lauf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
1. Manca, Marina 95 SV Millingen 2114 Punkte
11,51 - 12,26 - 4,25 - 39,50- 3:00,05
2. Wiedermeyer, Jana 95 Moerser SC 2110 Punkte
10,89 - 11,55 - 4,45 - 22,50- 2:48,16
3. Schmidt, Elisabeth 95 LAV Oberhausen 1929 Punkte
11,15 - 12,85 - 4,01 - 20,50- 2:48,93
4. Prokopenko, Olesja 95 LAV Oberhausen 1839 Punkte
11,58 - 13,79 - 3,75 - 22,50- 2:48,59
5. Schiller, Maren 95 LAV Oberhausen 1743 Punkte
11,57 - 14,23 - 3,75 - 22,00- 3:06,65
6. Reese, Annika 95 Moerser TV 1691 Punkte
12,80 - 14,41 - 3,55 - 25,00- 2:55,97
7. Zoder, Leonie 95 Moerser SC 1613 Punkte
12,53 - 14,41 - 3,68 - 17,50- 3:01,22
Blockwettkampf Wurf 13.05.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Grünberger, Julia 95 Moerser SC 1946 Punkte
11,75 - 12,81 - 4,00 - 8,08- 19,77
2. Holtwik, Kristin 95 SV Sonsbeck 1569 Punkte
12,61 - 13,40 - 3,56 - 5,71- 11,85
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de