Kreismeisterschaften "Lange Staffeln" am 01. Mai 2007
beim
4. Maisportfest des Moerser TV und VfL Repelen
----------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Männer
3 x 1000 m Endlauf
1.Moerser TV 8:53,9 min
Temmler, B 78 - Nöh, B 88 - Scharberger, M 88
männliche Jugend A
3 x 1000 m Endlauf
1.LAV Oberhausen 9:01,3 min
Kröll, M 89 - Sporkmann, D 89 - Arslanmekik, O 88
männliche Jugend B
3 x 1000 m Endlauf
1.LAV Oberhausen 9:18,6 min
Vössing, S 91 - Horstkamp, J 91 - Sporkmann, T 91
Schüler M15
3 x 1000 m Endlauf
1.LAV Oberhausen I 9:14,1 min
Wortelkamp, R 92 - Kahlen, J 94 - Bruns, J 93
2.LAV Oberhausen II 10:18,5 min
Barth, A 93 - Klüsekamp, J 93 - Stein, P 93
Schüler M13
3 x 1000 m Endlauf
1.LG Hünxe 10:38,0 min
Strehl, S 94 - Klinger, F 94 - Sanders, T 94
2.Moerser TV 12:15,2 min
Barmscheidt, N 95 - Schäfer, N 95 - Grüner, T 95
Schüler M11
3 x 1000 m Endlauf
1.DJK SG Tackenberg 10:44,3 min
Ruhrmann, J 97 - Osterfeld, M 96 - Schiller, M 97
2.LAV Oberhausen II 11:01,7 min
Wehran, N 97 - Stein, M 96 - Klüsekamp, J 96
3.Adler 07 Bottrop 11:22,4 min
Richterich, R 93 - Kessels, P 97 - Pens, J 96
4.LAV Oberhausen I 11:31,6 min
Selnigkeit, L 97 - Klette, B 93 - Abuako, J 96
5.SV Sonsbeck 11:36,3 min
Kollächter, N 97 - Junuzavic, L 97 - Timm, M 97
weibliche Jugend A
3 x 800 m Endlauf
1.SG Moers/Repelen 8:05,06 min
Englisch, S 89 - Westphal, N 89 - Haddenhorst, A 91
weibliche Jugend B
3 x 800 m Endlauf
1.SG Moers/Repelen 7:28,38 min
Frische, M 90 - Wagner, L 91 - Diron, J 91
Schülerinnen W15
3 x 800 m Endlauf
1.VfL 08 Repelen 8:28,9 min
Verführt, E 93 - Koenen, N 93 - Abraham, D 93
2.LG Hünxe 8:49,7 min
Winkler, C 92 - Hofeditz, D 94 - Sadlo, L 93
3.Moerser TV 8:54,6 min
Dawedeit, K 92 - Schmidt, A 93 - Wagner, L 93
Schülerinnen W13
3 x 800 m Endlauf
1.SV Sonsbeck 8:22,4 min
Thyssen, P 95 - Schäfer, E 95 - Joosten, J 94
2.LAV Oberhausen I 8:35,4 min
Schmidt, E 95 - Hümbs, L 94 - Prokopenko, O 95
3.Adler 07 Bottrop 8:38,3 min
Graw, A 94 - Klein, M 95 - Leitzgen, K 94
4.Moerser TV 9:00,6 min
Wagner, A 96 - Malz, J 95 - Reese, A 95
5.LAV Oberhausen II 9:37,9 min
Wagner, M 94 - Radtke, F 95 - Schiller, M 95
Schülerinnen W11
3 x 800 m Endlauf
1.LG Hünxe 8:36,2 min
Köchl, L 97 - Giesbers, A 98 - Schulte, J 96
2.SV Sonsbeck 8:40,6 min
Haenselaar, L 97 - Schau, A 96 - Hansen, A 97
3.LAV Oberhausen I 8:44,7 min
Lindemann, H 96 - Henning, L 97 - Klasen, M 96
4.LAV Oberhausen II 9:15,1 min
Anderheide, M 97 - Wiegand, L 97 - Tiefenbach, S 97
5.LAV Oberhausen III 9:18,2 min
Odlozinski, H 96 - Slawik, J 96 - Horstkamp, L 96
6.SV Sonsbeck 9:18,4 min
Gerads, M 96 - Wölfing, L 96 - Mühlenbeck, L 96
7.VfL 08 Repelen 10:08,6 min
Czerlitzka, L 97 - Pelz, J 96 - Pierzina, L 96
8.Moerser TV 10:16,4 min
Schumann, A 99 - Wagner, M 98 - Schmidt, A 98
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Mörser TV, Serien-Nr. 0973.