Regionale Kreishallenmeisterschaften Xanten, 11.03.2007
der Schüler/innen C und D
- linksrheinischer Bereich -
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W8
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Martens, Judith 99 SV 1919 Sonsbeck 5,81 sec q
2.Geulich, Vanessa 99 SV 1919 Sonsbeck 6,33 sec q
3.Muskatewitz, Alexandra 99 SV Menzelen 1925 6,51 sec
4.Uhrich, Celine 99 SV Concordia Ossenberg 6,55 sec
5.Maile, Dana 99 Moerser SC 6,93 sec
2. Vorlauf
1.Martens, Sonja 99 SV 1919 Sonsbeck 5,79 sec q
2.Mewes, Eileen 99 TuS Xanten 6,09 sec q
3.Sackers, Anne 99 TuS Xanten 6,23 sec q
4.Horst, Valerie 99 VfL 08 Repelen 6,49 sec
5.Keetheswaranathan, Vaanilaa 99 SV Concordia Ossenberg 6,57 sec
3. Vorlauf
1.Quenders, Nina 99 SV Menzelen 1925 6,26 sec q
2.Meyer, Joelle 99 SV Millingen 6,34 sec
3.Zur, Sophia 99 SV 1919 Sonsbeck 6,86 sec
4. Vorlauf Wind:
1.Schumann, Anna 99 Moerser TV 5,81 sec q
2.Nühlen, Annabell 99 SV Menzelen 1925 5,95 sec q
3.Wilps, Anna 99 Moerser TV 6,55 sec
4.Thyssen, Pauline 99 SV 1919 Sonsbeck 6,99 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Martens, Sonja 99 SV 1919 Sonsbeck 5,69 sec
2.Nühlen, Annabell 99 SV Menzelen 1925 5,83 sec
3.Schumann, Anna 99 Moerser TV 5,89 sec
4.Martens, Judith 99 SV 1919 Sonsbeck 5,93 sec
2. Endlauf
1.Mewes, Eileen 99 TuS Xanten 6,00 sec
2.Sackers, Anne 99 TuS Xanten 6,18 sec
3.Quenders, Nina 99 SV Menzelen 1925 6,19 sec
4.Geulich, Vanessa 99 SV 1919 Sonsbeck 6,20 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Martens, Sonja 99 SV 1919 Sonsbeck 1,77 m
2.Schumann, Anna 99 Moerser TV 1,76 m
3.Martens, Judith 99 SV 1919 Sonsbeck 1,74 m
4.Sackers, Anne 99 TuS Xanten 1,72 m
5.Nühlen, Annabell 99 SV Menzelen 1925 1,71 m
6.Quenders, Nina 99 SV Menzelen 1925 1,67 m
7.Mewes, Eileen 99 TuS Xanten 1,59 m
8.Muskatewitz, Alexandra 99 SV Menzelen 1925 1,55 m
9.Maile, Dana 99 Moerser SC 1,46 m
10.Meyer, Joelle 99 SV Millingen 1,44 m
11.Horst, Valerie 99 VfL 08 Repelen 1,40 m
12.Geulich, Vanessa 99 SV 1919 Sonsbeck 1,40 m
13.Wilps, Anna 99 Moerser TV 1,34 m
14.Zur, Sophia 99 SV 1919 Sonsbeck 1,34 m
15.Keetheswaranathan, Vaanilaa 99 SV Concordia Ossenberg 1,34 m
16.Thyssen, Pauline 99 SV 1919 Sonsbeck 1,31 m
17.Uhrich, Celine 99 SV Concordia Ossenberg 1,24 m
Schülerinnen W9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Wagner, Merle 98 Moerser TV 6,12 sec
2.Jansen, Lina 98 TuS Xanten 6,18 sec
3.Grüner, Cora 98 Moerser TV 6,26 sec
4.Junuzovic, Dana 98 SV 1919 Sonsbeck 6,72 sec
5.Greve, Minou 98 Moerser TV 6,80 sec
2. Vorlauf
1.Kamps, Luisa 98 Moerser SC 5,71 sec q
2.Gerritzen, Lisanne 98 FC Viktoria Alpen 5,72 sec q
3.Schrameck, Hanna 98 SV Alemannia Kamp 5,97 sec
4.Klaassen, Hannah 98 SV 1919 Sonsbeck 6,21 sec
3. Vorlauf
1.Schattenberg, Ann-Sophie 98 VfL 08 Repelen 5,63 sec q
2.Wendorf, Antonia 98 Moerser SC 5,65 sec q
3.Bruns, Pia 98 SV 1919 Sonsbeck 5,73 sec q
4.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 5,87 sec q
5.Strack, Franziska 98 TuS Xanten 6,21 sec
4. Vorlauf
1.Schmidt, Alina 98 Moerser TV 5,90 sec
2.Abraham, Jasmin 98 VfL 08 Repelen 6,24 sec
3.Schiefelbein, Savannah 98 SV 1919 Sonsbeck 6,28 sec
4.Wegener, Pia 98 VfL 08 Repelen 6,28 sec
5.Kappel, Anna 98 TuS Xanten 7,08 sec
5. Vorlauf
1.Werner, Carolina 98 SV Concordia Ossenberg 5,70 sec q
2.Peter, Alexandra 98 Moerser TV 6,02 sec
3.Michel, Annika 98 SV Concordia Ossenberg 6,10 sec
4.Brinkmann, Celine 98 SV Menzelen 1925 6,52 sec
5.Borgards, Lena Marie 98 SV 1919 Sonsbeck 6,60 sec
6. Vorlauf
1.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 5,85 sec q
2.Blömer, Svenja 98 Moerser SC 6,03 sec
3.Verhülsdonk, Alina 98 SV Menzelen 1925 6,09 sec
4.Janßen, Leonie 98 SV 1919 Sonsbeck 6,13 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Wendorf, Antonia 98 Moerser SC 5,62 sec
2.Schattenberg, Ann-Sophie 98 VfL 08 Repelen 5,62 sec
3.Werner, Carolina 98 SV Concordia Ossenberg 5,70 sec
4.Kamps, Luisa 98 Moerser SC 5,72 sec
2. Endlauf
1.Bruns, Pia 98 SV 1919 Sonsbeck 5,67 sec
2.Gerritzen, Lisanne 98 FC Viktoria Alpen 5,69 sec
3.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 5,81 sec
4.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 5,99 sec
4 x 50 m Endlauf
1.Moerser SC 64,6 sec
Blömer, S 98 - Wiedemeier, J 98 - Wendorf, A 98 - Kamps, L 98
2.Moerser TV 65,2 sec
Schumann, A 99 - Peter, A 98 - Wagner, M 98 - Schmidt, A 98
3.VfL 08 Repelen 69,0 sec
Abraham, J 98 - Horst, V 99 - Wegener, P 98 - Schattenberg, A 98
4.SV 1919 Sonsbeck I 69,4 sec
Martens, S 99 - Schiefelbein, S 98 - Martens, J 99 - Janßen, L 98
5.TuS Xanten 70,1 sec
Jansen, L 98 - Strack, F 98 - Sackers, A 99 - Mewes, E 99
6.SV 1919 Sonsbeck II 70,3 sec
Geulich, V 99 - Klaassen, H 98 - Junuzovic, D 98 - Bruns, P 98
7.SV Menzelen 1925 76,5 sec
Muskatewitz, A 99 - Quenders, N 99 - Verhülsdonk, A 98 - Nühlen, A 99
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schattenberg, Ann-Sophie 98 VfL 08 Repelen 1,92 m
2.Kamps, Luisa 98 Moerser SC 1,82 m
3.Bruns, Pia 98 SV 1919 Sonsbeck 1,81 m
4.Lazar, Rika 98 SV Alemannia Kamp 1,80 m
5.Schrameck, Hanna 98 SV Alemannia Kamp 1,79 m
6.Gerritzen, Lisanne 98 FC Viktoria Alpen 1,76 m
7.Verhülsdonk, Alina 98 SV Menzelen 1925 1,72 m
8.Blömer, Svenja 98 Moerser SC 1,69 m
9.Brinkmann, Celine 98 SV Menzelen 1925 1,69 m
10.Wiedemeier, Jil 98 Moerser SC 1,68 m
11.Werner, Carolina 98 SV Concordia Ossenberg 1,67 m
12.Schmidt, Alina 98 Moerser TV 1,67 m
13.Abraham, Jasmin 98 VfL 08 Repelen 1,66 m
14.Wendorf, Antonia 98 Moerser SC 1,66 m
15.Jansen, Lina 98 TuS Xanten 1,64 m
16.Janßen, Leonie 98 SV 1919 Sonsbeck 1,61 m
17.Schiefelbein, Savannah 98 SV 1919 Sonsbeck 1,59 m
18.Grüner, Cora 98 Moerser TV 1,59 m
19.Peter, Alexandra 98 Moerser TV 1,56 m
20.Michel, Annika 98 SV Concordia Ossenberg 1,56 m
21.Strack, Franziska 98 TuS Xanten 1,53 m
22.Greve, Minou 98 Moerser TV 1,53 m
23.Wagner, Merle 98 Moerser TV 1,50 m
24.Klaassen, Hannah 98 SV 1919 Sonsbeck 1,49 m
25.Borgards, Lena Marie 98 SV 1919 Sonsbeck 1,45 m
26.Wegener, Pia 98 VfL 08 Repelen 1,40 m
27.Junuzovic, Dana 98 SV 1919 Sonsbeck 1,39 m
28.Kappel, Anna 98 TuS Xanten 1,21 m
Schülerinnen W10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Hansen, Anja 97 SV 1919 Sonsbeck 5,52 sec q
2.Gottstein, Clara 97 SV Concordia Ossenberg 5,72 sec
3.Pfau, Rebecca 97 SV Alemannia Kamp 5,76 sec
4.Hoenselaar, Luisa 97 SV 1919 Sonsbeck 5,86 sec
5.Schulte, Caroline 97 SV Alemannia Kamp 6,40 sec
2. Vorlauf
1.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 5,41 sec q
2.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 5,59 sec q
3.Zimmermann, Greta 97 FC Viktoria Alpen 5,67 sec q
4.Vieth, Lisa 97 SV Concordia Ossenberg 5,77 sec
5.Ullrich, Greta 97 SV Alemannia Kamp 6,03 sec
3. Vorlauf
1.Jansen, Janne 97 TuS Xanten 5,79 sec
2.Baumann, Rebecca 97 VfL 08 Repelen 5,89 sec
3.Landwehr, Leonie 97 SV Millingen 6,01 sec
4.Kramer, Viola 97 SV Alemannia Kamp 6,03 sec
5.Hansen, Melina 97 SV Menzelen 1925 6,17 sec
4. Vorlauf
1.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 5,45 sec q
2.Hirschberg, Daria 97 VfL 08 Repelen 5,81 sec
3.Reichmann, Alessa 97 TuS Xanten 5,89 sec
4.Stefaniak, Nikola 97 VfL 08 Repelen 5,91 sec
5.Hillmann, Lena 97 SV Alemannia Kamp 6,17 sec
5. Vorlauf
1.Thyssen, Caroline 97 SV 1919 Sonsbeck 5,74 sec
2.Kraft, Lea 97 Moerser TV 5,76 sec
3.Gregoric, Lea 97 SV Alemannia Kamp 6,02 sec
4.Hetzel, Laura-Alicia 97 SV Alemannia Kamp 6,04 sec
5.Uhrich, Alina 97 SV Concordia Ossenberg 6,52 sec
6. Vorlauf
1.Manca, Larissa 97 SV Millingen 5,50 sec q
2.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 5,62 sec q
3.Holle, Pia 97 Moerser TV 5,80 sec
4.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 5,84 sec
5.Michel, Laura 97 SV Concordia Ossenberg 6,60 sec
7. Vorlauf
1.Röttges, Rebecca 97 SV Millingen 5,78 sec
2.Hochstrate, Julia 97 FC Viktoria Alpen 5,88 sec
3.Balzar, Lisa 97 SV Menzelen 1925 6,08 sec
4.Ohm, Vivien 97 Moerser TV 6,10 sec
8. Vorlauf
1.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 5,64 sec q
2.Neugärtner, Lind 97 Moerser SC 5,82 sec
3.Steffan, Lorena 97 VfL 08 Repelen 5,94 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 5,41 sec
2.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 5,43 sec
3.Manca, Larissa 97 SV Millingen 5,43 sec
4.Hansen, Anja 97 SV 1919 Sonsbeck 5,55 sec
2. Endlauf
1.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 5,52 sec
2.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 5,54 sec
3.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 5,58 sec
4.Zimmermann, Greta 97 FC Viktoria Alpen 5,70 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Hochstrate, Julia 97 FC Viktoria Alpen 1,15 m
2.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 1,15 m
3.Hirschberg, Daria 97 VfL 08 Repelen 1,09 m
4.Hansen, Anja 97 SV 1919 Sonsbeck 1,09 m
5.Hansen, Melina 97 SV Menzelen 1925 1,03 m
6.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 0,97 m
7.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 0,97 m
8.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 0,97 m
8.Michel, Laura 97 SV Concordia Ossenberg 0,97 m
10.Pfau, Rebecca 97 SV Alemannia Kamp 0,94 m
10.Gottstein, Clara 97 SV Concordia Ossenberg 0,94 m
10.Gregoric, Lea 97 SV Alemannia Kamp 0,94 m
10.Hetzel, Laura-Alicia 97 SV Alemannia Kamp 0,94 m
14.Vieth, Lisa 97 SV Concordia Ossenberg 0,94 m
14.Balzar, Lisa 97 SV Menzelen 1925 0,94 m
Uhrich, Alina 97 SV Concordia Ossenberg o.g.V.
Hoenselaar, Luisa 97 SV 1919 Sonsbeck o.g.V.
Schulte, Caroline 97 SV Alemannia Kamp o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Breznikar, Swana 97 SV Concordia Ossenberg 2,10 m
2.Manca, Larissa 97 SV Millingen 2,08 m
3.Heinen, Katja 97 SV Concordia Ossenberg 2,05 m
4.Kuhlmann, Caroline 97 SV Millingen 2,04 m
5.Holle, Pia 97 Moerser TV 2,02 m
6.Kraft, Lea 97 Moerser TV 2,01 m
7.Röttges, Rebecca 97 SV Millingen 2,01 m
8.Freynhofer, Leonie 97 SV Alemannia Kamp 1,99 m
9.Ullrich, Greta 97 SV Alemannia Kamp 1,96 m
10.Hirschberg, Daria 97 VfL 08 Repelen 1,93 m
11.Jansen, Janne 97 TuS Xanten 1,90 m
12.Neugärtner, Lind 97 Moerser SC 1,89 m
13.Gottstein, Clara 97 SV Concordia Ossenberg 1,87 m
14.Zimmermann, Greta 97 FC Viktoria Alpen 1,86 m
15.Hansen, Anja 97 SV 1919 Sonsbeck 1,86 m
16.Baumann, Rebecca 97 VfL 08 Repelen 1,85 m
17.Schroer, Helena 97 VfL 08 Repelen 1,85 m
18.Landwehr, Leonie 97 SV Millingen 1,83 m
19.Hillmann, Lena 97 SV Alemannia Kamp 1,83 m
20.Hoenselaar, Luisa 97 SV 1919 Sonsbeck 1,83 m
21.Vieth, Lisa 97 SV Concordia Ossenberg 1,83 m
22.Pfau, Rebecca 97 SV Alemannia Kamp 1,82 m
23.Reichmann, Alessa 97 TuS Xanten 1,81 m
24.Hochstrate, Julia 97 FC Viktoria Alpen 1,81 m
25.Thyssen, Caroline 97 SV 1919 Sonsbeck 1,80 m
26.Stefaniak, Nikola 97 VfL 08 Repelen 1,79 m
27.Hetzel, Laura-Alicia 97 SV Alemannia Kamp 1,79 m
28.Czerlitzka, Lara 97 VfL 08 Repelen 1,76 m
29.Balzar, Lisa 97 SV Menzelen 1925 1,75 m
30.Hansen, Melina 97 SV Menzelen 1925 1,75 m
31.Gregoric, Lea 97 SV Alemannia Kamp 1,75 m
32.Kramer, Viola 97 SV Alemannia Kamp 1,72 m
33.Steffan, Lorena 97 VfL 08 Repelen 1,71 m
34.Michel, Laura 97 SV Concordia Ossenberg 1,71 m
35.Ohm, Vivien 97 Moerser TV 1,70 m
36.Schulte, Caroline 97 SV Alemannia Kamp 1,63 m
37.Uhrich, Alina 97 SV Concordia Ossenberg 1,44 m
Schülerinnen W11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Meyer, Charlin 96 SV Millingen 5,41 sec q
2.Gerads, Maike 96 SV 1919 Sonsbeck 5,61 sec
3.Möllengraf, Katharina 96 SV Concordia Ossenberg 5,63 sec
4.Michalak, Leonie 96 Moerser TV 5,79 sec
5.Duckwitz, Theresa 96 Moerser SC 5,91 sec
2. Vorlauf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 5,21 sec q
2.Nühlen, Helena 96 SV Menzelen 1925 5,61 sec
3.Börngen, Laura 96 VfL 08 Repelen 5,63 sec
4.Schau, Alina 96 SV 1919 Sonsbeck 5,79 sec
5.Pierzina, Anna 96 VfL 08 Repelen 5,91 sec
3. Vorlauf
1.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 5,43 sec q
2.Vogel, Kira 96 Moerser TV 5,71 sec
3.Wölfing, Lara 96 SV 1919 Sonsbeck 5,73 sec
4.Gazeley, Saskia 96 VfL 08 Repelen 5,77 sec
5.Özelik, Esra 96 SV Alemannia Kamp 6,53 sec
4. Vorlauf
1.Denzau, Nina 96 SV Concordia Ossenberg 5,52 sec q
2.Spengler, Michelle 96 FC Viktoria Alpen 5,54 sec
3.Lanitz, Saskia 96 SV 1919 Sonsbeck 5,88 sec
4.Bock, Alina 96 SV Alemannia Kamp 6,32 sec
5.Brochhagen, Natalie 96 VfL 08 Repelen 6,40 sec
5. Vorlauf
1.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 5,68 sec
2.Wens, Jasmin 96 Moerser SC 5,68 sec
3.Daub, Julia 96 Moerser TV 5,80 sec
4.Schwarze, Vivien 96 SV Menzelen 1925 5,98 sec
5.Voß, Pauline 96 SV Alemannia Kamp 6,18 sec
6. Vorlauf
1.Weigl, Marie-Theres 96 Moerser TV 5,54 sec q
2.Palenga, Vanessa 96 SV Alemannia Kamp 5,68 sec
2.Jung, Ann-Sophie 96 SV Alemannia Kamp 5,68 sec
4.Schmitz, Bea 96 TuS Xanten 6,18 sec
5.Welbers, Maike 96 SV Menzelen 1925 6,28 sec
7. Vorlauf
1.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 5,15 sec q
2.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 5,51 sec q
3.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 5,61 sec
4.Wagner, Amelie 96 Moerser TV 5,69 sec
5.Ronden, Michelle 96 TuS Xanten 6,15 sec
8. Vorlauf
1.Müller, Frankie 96 SV Alemannia Kamp 5,83 sec
2.Schlarb, Coralie 96 SV 1919 Sonsbeck 5,91 sec
3.Schwarze, Deborah 96 SV Menzelen 1925 5,93 sec
4.Pierzina, Lena 96 VfL 08 Repelen 6,17 sec
9. Vorlauf
1.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 5,46 sec q
2.Mühlenbeck, Luca Maria 96 SV 1919 Sonsbeck 5,64 sec
3.Pelz, Janina 96 VfL 08 Repelen 5,72 sec
4.van Uden, Mayra 96 SV Alemannia Kamp 5,96 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 5,12 sec
2.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 5,22 sec
3.Meyer, Charlin 96 SV Millingen 5,38 sec
4.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 5,82 sec
2. Endlauf
1.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 5,46 sec
2.Denzau, Nina 96 SV Concordia Ossenberg 5,48 sec
3.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 5,62 sec
4.Weigl, Marie-Theres 96 Moerser TV 5,68 sec
4 x 50 m Endlauf
1.SV Millingen 58,7 sec
Kuhlmann, C 97 - Manca, L 97 - Meyer, C 96 - Trzeschewski, A 96
2.SV Alemannia Kamp I 59,0 sec
Lottes, L 96 - Müller, F 96 - Inama, L 96 - Groß, K 96
3.FC Viktoria Alpen 60,1 sec
Hochstrate, J 97 - Gerritzen, L 98 - Zimmermann, G 97 - Spengler, M 96
3.Moerser TV I 60,1 sec
Kraft, L 97 - Weigl, M 96 - Wagner, A 96 - Daub, J 96
5.SV 1919 Sonsbeck II 61,1 sec
Schlarb, C 96 - Thyssen, C 97 - Schau, A 96 - Gerads, M 96
6.SV 1919 Sonsbeck I 61,5 sec
Hoenselaar, L 97 - Mühlenbeck, L 96 - Wölfing, L 96 - Hansen, A 97
7.VfL 08 Repelen I 61,7 sec
Stefaniak, N 97 - Czerlitzka, L 97 - Hirschberg, D 97 - Schroer, H 97
8.SV Menzelen 1925 62,7 sec
Hansen, M 97 - Nühlen, H 96 - Welbers, M 96 - Macherey, D 96
9.SV Alemannia Kamp II 63,6 sec
Kramer, V 97 - Freynhofer, L 97 - Pfau, R 97 - Hetzel, L 97
9.VfL 08 Repelen II 63,6 sec
Pierzina, L 96 - Pierzina, A 96 - Pelz, J 96 - Börngen, L 96
11.Moerser TV II 64,0 sec
Vogel, K 96 - Michalak, L 96 - Holle, P 97 - Ohm, V 97
12.SV Alemannia Kamp III 64,1 sec
Ullrich, G 97 - van Uden, M 96 - Palenga, V 96 - Voß, P 96
13.TuS Xanten 64,8 sec
Ronden, M 96 - Schmitz, B 96 - Jansen, J 97 - Reichmann, A 97
14.SV Alemannia Kamp IV 66,0 sec
Gregoric, L 97 - Schrameck, H 98 - Lazar, R 98 - Höhfeld, A 96
15.SV Concordia Ossenberg I 66,3 sec
Möllengraf, K 96 - Michel, L 97 - Uhrich, A 97 - Denzau, N 96
16.SV Alemannia Kamp V 67,0 sec
Hillmann, L 97 - Özelik, E 96 - Jung, A 96 - Schulte, C 97
17.VfL 08 Repelen III 67,1 sec
Brochhagen, N 96 - Steffan, L 97 - Baumann, R 97 - Gazeley, S 96
18.SV Concordia Ossenberg II 69,0 sec
Breznikar, S 97 - Vieth, L 97 - Heinen, K 97 - Gottstein, C 97
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 1,27 m
2.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,21 m
3.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 1,18 m
4.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 1,18 m
5.Meyer, Charlin 96 SV Millingen 1,15 m
5.Pelz, Janina 96 VfL 08 Repelen 1,15 m
7.Spengler, Michelle 96 FC Viktoria Alpen 1,12 m
8.Mühlenbeck, Luca Maria 96 SV 1919 Sonsbeck 1,12 m
9.Gerads, Maike 96 SV 1919 Sonsbeck 1,09 m
10.Schwarze, Deborah 96 SV Menzelen 1925 1,09 m
11.Nühlen, Helena 96 SV Menzelen 1925 1,06 m
12.Möllengraf, Katharina 96 SV Concordia Ossenberg 1,03 m
12.Schau, Alina 96 SV 1919 Sonsbeck 1,03 m
12.Müller, Frankie 96 SV Alemannia Kamp 1,03 m
12.Denzau, Nina 96 SV Concordia Ossenberg 1,03 m
16.Gazeley, Saskia 96 VfL 08 Repelen 1,03 m
van Uden, Mayra 96 SV Alemannia Kamp o.g.V.
Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp o.g.V.
Voß, Pauline 96 SV Alemannia Kamp o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Willemsen, Antonia 96 TuS Xanten 2,26 m
2.Möllengraf, Katharina 96 SV Concordia Ossenberg 2,19 m
3.Macherey, Daniela 96 SV Menzelen 1925 2,18 m
4.Groß, Kira 96 SV Alemannia Kamp 2,15 m
5.Meyer, Charlin 96 SV Millingen 2,11 m
6.Inama, Lina 96 SV Alemannia Kamp 2,04 m
7.Lottes, Lynn 96 SV Alemannia Kamp 2,00 m
8.Mühlenbeck, Luca Maria 96 SV 1919 Sonsbeck 2,00 m
9.Müller, Frankie 96 SV Alemannia Kamp 1,97 m
10.Spengler, Michelle 96 FC Viktoria Alpen 1,96 m
11.Duckwitz, Theresa 96 Moerser SC 1,95 m
12.Pelz, Janina 96 VfL 08 Repelen 1,94 m
13.Trzeschewski, Angelina 96 SV Millingen 1,93 m
14.Wagner, Amelie 96 Moerser TV 1,93 m
15.Palenga, Vanessa 96 SV Alemannia Kamp 1,92 m
16.Börngen, Laura 96 VfL 08 Repelen 1,91 m
17.Höhfeld, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,91 m
18.van Uden, Mayra 96 SV Alemannia Kamp 1,90 m
19.Nühlen, Helena 96 SV Menzelen 1925 1,90 m
20.Lanitz, Saskia 96 SV 1919 Sonsbeck 1,90 m
21.Schau, Alina 96 SV 1919 Sonsbeck 1,90 m
22.Gazeley, Saskia 96 VfL 08 Repelen 1,89 m
23.Wens, Jasmin 96 Moerser SC 1,89 m
24.Vogel, Kira 96 Moerser TV 1,88 m
25.Michalak, Leonie 96 Moerser TV 1,86 m
26.Denzau, Nina 96 SV Concordia Ossenberg 1,84 m
27.Jung, Ann-Sophie 96 SV Alemannia Kamp 1,83 m
28.Wölfing, Lara 96 SV 1919 Sonsbeck 1,82 m
29.Gerads, Maike 96 SV 1919 Sonsbeck 1,81 m
30.Schmitz, Bea 96 TuS Xanten 1,81 m
31.Pierzina, Anna 96 VfL 08 Repelen 1,80 m
32.Daub, Julia 96 Moerser TV 1,80 m
33.Schlarb, Coralie 96 SV 1919 Sonsbeck 1,78 m
34.Weigl, Marie-Theres 96 Moerser TV 1,78 m
35.Pierzina, Lena 96 VfL 08 Repelen 1,74 m
36.Welbers, Maike 96 SV Menzelen 1925 1,73 m
37.Schwarze, Deborah 96 SV Menzelen 1925 1,69 m
37.Schwarze, Vivien 96 SV Menzelen 1925 1,69 m
39.Ronden, Michelle 96 TuS Xanten 1,68 m
40.Brochhagen, Natalie 96 VfL 08 Repelen 1,67 m
41.Bock, Alina 96 SV Alemannia Kamp 1,67 m
42.Voß, Pauline 96 SV Alemannia Kamp 1,66 m
43.Özelik, Esra 96 SV Alemannia Kamp 1,61 m
Schüler M8
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Bajric, Alan 99 TuS Xanten 5,97 sec q
2.Hoffmann, Henning 99 SV Alemannia Kamp 6,13 sec q
3.Bieler, Tristan 99 Moerser TV 6,43 sec q
4.Kleinpaß, Moritz 00 VfL 08 Repelen 6,69 sec
5.Mielke, Christopher 99 Moerser SC 6,87 sec
2. Vorlauf
1.Hilzendeger, Adrian 99 Moerser TV 6,26 sec q
2.Drüen, Jonas 99 Moerser SC 6,52 sec q
3.Borner, Kai 99 Moerser TV 6,64 sec q
4.Kolk, Jannis 99 Moerser SC 6,92 sec
3. Vorlauf
1.Greuel, Paul 99 Moerser SC 6,27 sec q
2.Brechwald, Marius 99 SV Millingen 6,69 sec q
3.Koppmeier, Jan 99 TuS Xanten 6,75 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Bajric, Alan 99 TuS Xanten 5,90 sec
2.Greuel, Paul 99 Moerser SC 6,06 sec
3.Hoffmann, Henning 99 SV Alemannia Kamp 6,08 sec
4.Hilzendeger, Adrian 99 Moerser TV 6,12 sec
2. Endlauf
1.Bieler, Tristan 99 Moerser TV 6,27 sec
2.Borner, Kai 99 Moerser TV 6,53 sec
3.Brechwald, Marius 99 SV Millingen 6,63 sec
4.Drüen, Jonas 99 Moerser SC 6,65 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Kolk, Jannis 99 Moerser SC 1,64 m
2.Borner, Kai 99 Moerser TV 1,60 m
3.Greuel, Paul 99 Moerser SC 1,60 m
4.Brechwald, Marius 99 SV Millingen 1,56 m
5.Bajric, Alan 99 TuS Xanten 1,56 m
6.Hoffmann, Henning 99 SV Alemannia Kamp 1,55 m
7.Hilzendeger, Adrian 99 Moerser TV 1,52 m
8.Mielke, Christopher 99 Moerser SC 1,39 m
9.Bieler, Tristan 99 Moerser TV 1,33 m
10.Kleinpaß, Moritz 00 VfL 08 Repelen 1,31 m
11.Drüen, Jonas 99 Moerser SC 1,30 m
12.Koppmeier, Jan 99 TuS Xanten 1,25 m
Schüler M9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Grubert, Malte 98 SV Menzelen 1925 5,78 sec q
2.Spengler, Maurice 98 FC Viktoria Alpen 5,90 sec q
3.Uliczka, Alexander 98 FC Viktoria Alpen 5,98 sec q
4.Köller, Joshua 98 SV Menzelen 1925 6,28 sec
5.Gebbeken, Lars 98 SV Menzelen 1925 6,36 sec
2. Vorlauf
1.Reichmann, Nikolas 98 TuS Xanten 5,89 sec q
2.Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 5,91 sec q
3.Fröhlich, Malte 98 FC Viktoria Alpen 6,03 sec q
4.Hochstrate, Jonas 98 FC Viktoria Alpen 6,37 sec
5.Kock Sanchez, Rafael 98 Moerser TV 6,65 sec
3. Vorlauf
1.Theißen, Björn 98 SV 1919 Sonsbeck 6,07 sec
2.Podrasa, Luca 98 SV 1919 Sonsbeck 6,17 sec
3.Zur, Luca 98 SV 1919 Sonsbeck 6,39 sec
4.Klicza, Max 98 SV Alemannia Kamp 6,49 sec
4. Vorlauf
1.Hren, Kristian 98 Moerser TV 5,48 sec q
2.Swinkels, Maarten 98 SV Alemannia Kamp 5,94 sec q
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Hren, Kristian 98 Moerser TV 5,44 sec
2.Grubert, Malte 98 SV Menzelen 1925 5,72 sec
3.Spengler, Maurice 98 FC Viktoria Alpen 5,84 sec
4.Reichmann, Nikolas 98 TuS Xanten 5,90 sec
2. Endlauf
1.Fröhlich, Malte 98 FC Viktoria Alpen 5,68 sec
2.Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 5,88 sec
3.Swinkels, Maarten 98 SV Alemannia Kamp 5,98 sec
4.Uliczka, Alexander 98 FC Viktoria Alpen 6,02 sec
4 x 50 m Endlauf
1.FC Viktoria Alpen 66,3 sec
Fröhlich, M 98 - Uliczka, A 98 - Hochstrate, J 98 - Spengler, M 98
2.Moerser SC 75,6 sec
Mielke, C 99 - Drüen, J 99 - Kolk, J 99 - Greuel, P 99
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Hren, Kristian 98 Moerser TV 1,95 m
2.Spengler, Maurice 98 FC Viktoria Alpen 1,95 m
3.Uliczka, Alexander 98 FC Viktoria Alpen 1,87 m
4.Theißen, Björn 98 SV 1919 Sonsbeck 1,82 m
5.Podrasa, Luca 98 SV 1919 Sonsbeck 1,82 m
6.Köller, Joshua 98 SV Menzelen 1925 1,81 m
7.Ziegler, Burkhard 98 SV Alemannia Kamp 1,75 m
8.Swinkels, Maarten 98 SV Alemannia Kamp 1,74 m
9.Gebbeken, Lars 98 SV Menzelen 1925 1,74 m
10.Reichmann, Nikolas 98 TuS Xanten 1,74 m
11.Grubert, Malte 98 SV Menzelen 1925 1,72 m
12.Hochstrate, Jonas 98 FC Viktoria Alpen 1,70 m
13.Zur, Luca 98 SV 1919 Sonsbeck 1,69 m
14.Klicza, Max 98 SV Alemannia Kamp 1,69 m
15.Fröhlich, Malte 98 FC Viktoria Alpen 1,61 m
16.Kock Sanchez, Rafael 98 Moerser TV 1,44 m
Schüler M10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Rüssing, Kay 97 Moerser TV 5,69 sec
2.Schmidt, Marvin 97 TuS Xanten 5,79 sec
3.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 5,79 sec
4.Stawarczyk, Torben 97 FC Viktoria Alpen 6,03 sec
5.Nourzai, Massimo 97 Moerser TV 6,35 sec
2. Vorlauf
1.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 5,66 sec q
2.Heinig, Markus 97 Moerser TV 5,68 sec q
3.Erdmann, Timo 97 SV Alemannia Kamp 5,72 sec
4.Hämel, Luca 97 Moerser TV 5,96 sec
5.Achterberg, Rainhard 97 Moerser TV 6,20 sec
3. Vorlauf
1.Mischke, Lucas 97 SV Alemannia Kamp 5,66 sec q
2.Großmann, Marco 97 SV Alemannia Kamp 6,24 sec
3.Homa, Martin 97 VfL 08 Repelen 6,26 sec
4.Danek, Benjamin 97 Moerser TV 6,28 sec
5.Fistera, Lasse 97 SV Alemannia Kamp 6,56 sec
4. Vorlauf
1.Bonten, Tom 97 FC Viktoria Alpen 5,60 sec q
2.Martens, Kai 97 SV 1919 Sonsbeck 5,66 sec q
3.Kollöchter, Niklas 97 SV 1919 Sonsbeck 5,68 sec
4.Timm, Marcel 97 SV 1919 Sonsbeck 5,98 sec
5.Becker, Matthias 97 Moerser TV 6,40 sec
5. Vorlauf
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 5,35 sec q
2.Junuzovic, Levin 97 SV 1919 Sonsbeck 5,89 sec
3.Oldenstädt, Jonas 97 Moerser TV 6,07 sec
6. Vorlauf
1.Peer, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 5,47 sec q
2.Madlenscha, Torben 97 Moerser TV 5,59 sec q
3.Dörnen, Maurice 97 VfL 08 Repelen 6,03 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 5,44 sec
2.Peer, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 5,48 sec
3.Madlenscha, Torben 97 Moerser TV 5,56 sec
3.Bonten, Tom 97 FC Viktoria Alpen 5,56 sec
2. Endlauf
1.Martens, Kai 97 SV 1919 Sonsbeck 5,60 sec
2.Mischke, Lucas 97 SV Alemannia Kamp 5,64 sec
3.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 5,66 sec
4.Heinig, Markus 97 Moerser TV 5,74 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Timm, Marcel 97 SV 1919 Sonsbeck 1,12 m
2.Mischke, Lucas 97 SV Alemannia Kamp 1,09 m
3.Erdmann, Timo 97 SV Alemannia Kamp 1,09 m
4.Peer, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 1,03 m
5.Martens, Kai 97 SV 1919 Sonsbeck 1,03 m
6.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 1,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Behramaj, Asdren 97 Moerser TV 2,11 m
2.Kollöchter, Niklas 97 SV 1919 Sonsbeck 2,03 m
3.Bonten, Tom 97 FC Viktoria Alpen 1,99 m
4.Mischke, Lucas 97 SV Alemannia Kamp 1,98 m
5.Dörnen, Maurice 97 VfL 08 Repelen 1,93 m
6.Timm, Marcel 97 SV 1919 Sonsbeck 1,92 m
7.Peer, Lukas 97 SV Alemannia Kamp 1,90 m
8.Oldenstädt, Jonas 97 Moerser TV 1,85 m
9.Martens, Kai 97 SV 1919 Sonsbeck 1,85 m
10.Bißling, Rouven 97 SV Concordia Ossenberg 1,82 m
11.Großmann, Marco 97 SV Alemannia Kamp 1,82 m
12.Hämel, Luca 97 Moerser TV 1,79 m
13.Achterberg, Rainhard 97 Moerser TV 1,73 m
14.Erdmann, Timo 97 SV Alemannia Kamp 1,72 m
15.Inveen, Ranjit 97 Moerser TV 1,72 m
16.Madlenscha, Torben 97 Moerser TV 1,70 m
17.Stawarczyk, Torben 97 FC Viktoria Alpen 1,69 m
18.Danek, Benjamin 97 Moerser TV 1,68 m
19.Becker, Matthias 97 Moerser TV 1,68 m
20.Junuzovic, Levin 97 SV 1919 Sonsbeck 1,67 m
21.Nourzai, Massimo 97 Moerser TV 1,67 m
22.Rüssing, Kay 97 Moerser TV 1,65 m
23.Homa, Martin 97 VfL 08 Repelen 1,58 m
24.Schmidt, Marvin 97 TuS Xanten 1,55 m
25.Fistera, Lasse 97 SV Alemannia Kamp 1,48 m
26.Heinig, Markus 97 Moerser TV 1,44 m
Schüler M11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 5,41 sec q
2.Theismann, Lukas 96 FC Viktoria Alpen 5,51 sec q
3.Friedmann, Max 96 Moerser SC 5,57 sec q
4.Borner, Eric 96 Moerser TV 5,79 sec q
5.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 5,87 sec q
2. Vorlauf
1.Sönmez, Baris 96 Moerser TV 5,72 sec q
2.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 5,78 sec q
3.Schubert, Thiemo 96 SV 1919 Sonsbeck 6,02 sec
4.Stawarczyk, Jan 96 FC Viktoria Alpen 6,04 sec
3. Vorlauf Wind:
1.Kerstein, Julian 96 FC Viktoria Alpen 5,36 sec q
2.Brinkmann, Kevin 96 SV Menzelen 1925 6,02 sec
3.Velling, Christian 96 Moerser SC 6,04 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Kerstein, Julian 96 FC Viktoria Alpen 5,39 sec
2.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 5,47 sec
3.Theismann, Lukas 96 FC Viktoria Alpen 5,57 sec
4.Friedmann, Max 96 Moerser SC 5,59 sec
2. Endlauf
1.Borner, Eric 96 Moerser TV 5,65 sec
2.Sönmez, Baris 96 Moerser TV 5,73 sec
3.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 5,95 sec
4.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 6,09 sec
4 x 50 m Endlauf
1.SV Alemannia Kamp I 60,2 sec
Erdmann, T 97 - Ziegler, B 98 - Peer, L 97 - Mischke, L 97
2.Moerser TV I 60,5 sec
Behramaj, A 97 - Sönmez, B 96 - Inveen, R 97 - Borner, E 96
3.Moerser SC 61,9 sec
Velling, C 96 - Sulewski, T 96 - Friedmann, M 96 - Lentjes, M 96
4.FC Viktoria Alpen 62,4 sec
Stawarczyk, J 96 - Stawarczyk, T 97 - Kerstein, J 96 - Theismann, L 96
5.SV 1919 Sonsbeck 62,8 sec
Junuzovic, L 97 - Martens, K 97 - Kollöchter, N 97 - Timm, M 97
6.Moerser TV III 63,0 sec
Danek, B 97 - Hämel, L 97 - Becker, M 97 - Oldenstädt, J 97
7.SV Alemannia Kamp II 70,4 sec
Fistera, L 97 - Swinkels, M 98 - Hoffmann, H 99 - Großmann, M 97
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 1,15 m
2.Kerstein, Julian 96 FC Viktoria Alpen 1,12 m
Theismann, Lukas 96 FC Viktoria Alpen o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Kerstein, Julian 96 FC Viktoria Alpen 2,15 m
2.Theismann, Lukas 96 FC Viktoria Alpen 2,00 m
3.Lentjes, Manuel 96 Moerser SC 1,95 m
4.Sönmez, Baris 96 Moerser TV 1,94 m
5.Friedmann, Max 96 Moerser SC 1,87 m
6.Borner, Eric 96 Moerser TV 1,86 m
7.Sulewski, Tim 96 Moerser SC 1,84 m
8.Brinkmann, Kevin 96 SV Menzelen 1925 1,83 m
9.Velling, Christian 96 Moerser SC 1,76 m
10.Abraham, Pascal 96 VfL 08 Repelen 1,62 m
11.Stawarczyk, Jan 96 FC Viktoria Alpen 1,61 m
12.Schubert, Thiemo 96 SV 1919 Sonsbeck 1,58 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.