Regionale Kreishallenmeisterschaften Dinslaken, 10.03.2007
der Schüler/innen C und D
- Bereich Dinslaken, Rhede, Wesel -
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Fischer, Michael 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,28 sec q
2.Neubauer, Alexander 96 SV Spellen 5,62 sec q
3.Brüggemann, Phil-Christopher96 SuS 09 Dinslaken 5,66 sec q
4.Meinhardt, Tom 96 SuS 09 Dinslaken 5,74 sec
5.Feldhoff, Felix 96 LG Hünxe 6,30 sec
2. Vorlauf
1.Gördes, Daniel 96 LAZ Rhede 5,20 sec q
2.Jaschke, Mathias 96 LAZ Rhede 5,70 sec
3.Neuhaus, Cedric 96 SuS 09 Dinslaken 5,78 sec
4.Braick, Alexander 96 LG Hünxe 5,80 sec
5.Balding, Yannick 96 SuS 09 Dinslaken 6,62 sec
3. Vorlauf
1.Fest, Ben 96 Weseler TV 5,13 sec q
2.Gregert, Tobias 96 SuS 09 Dinslaken 5,69 sec q
3.Knoblich, Jan 96 Weseler TV 5,83 sec
4.Schwanse, Jonas 96 SV Spellen 6,03 sec
4. Vorlauf
1.Hochstrat, Justus 96 Weseler TV 5,53 sec q
2.Blank, Tobias 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,85 sec
3.Ullrich, Benjamin 96 SuS 09 Dinslaken 5,97 sec
4.Dams, Malte 96 SuS 09 Dinslaken 5,99 sec
5. Vorlauf
1.Leven, Jannik 96 LAZ Rhede 5,37 sec q
2.Elfering, Henning 96 LAZ Rhede 5,79 sec
3.Joosten, Jannek 96 LAZ Rhede 5,81 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Gördes, Daniel 96 LAZ Rhede 5,14 sec
2.Fest, Ben 96 Weseler TV 5,16 sec
3.Fischer, Michael 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,30 sec
4.Leven, Jannik 96 LAZ Rhede 5,32 sec
2. Endlauf
1.Brüggemann, Phil-Christopher96 SuS 09 Dinslaken 5,45 sec
2.Hochstrat, Justus 96 Weseler TV 5,47 sec
3.Gregert, Tobias 96 SuS 09 Dinslaken 5,55 sec
4.Neubauer, Alexander 96 SV Spellen 5,63 sec
4 x 50 m Endlauf
1.LAZ Rhede I 61,1 sec
Leven, J 96 - Elfering, H 96 - Jaschke, M 96 - Gördes, D 96
2.Weseler TV II 61,6 sec
Fest, B 96 - Hochstrat, J 96 - Ruth, S 97 - Spiller, T 97
3.SuS 09 Dinslaken I 63,2 sec
Peters, T 97 - Neuhaus, C 96 - Gregert, T 96 - Meinhardt, T 96
4.SuS 09 Dinslaken II 64,8 sec
Brüggemann, P 96 - Dams, M 96 - Ullrich, B 96 - Bernhardt, F 97
5.LAZ Rhede II 65,3 sec
Joosten, J 96 - Boeck, M 97 - Buyting, L 97 - Höpfner, E 98
6.TV Jahn Hiesfeld 65,9 sec
Heinrich-Morales, M 97 - Hoffmeister, M 97 - Busch, N 98 - Trutenat, P 97
7.Weseler TV I 68,1 sec
Hagen, N 97 - Dams, T 97 - Rohde, D 97 - Hanrath, J 98
8.LG Hünxe 68,4 sec
Fell, T 97 - Dahmen, M 97 - Braick, A 96 - Feldhoff, F 96
9.SuS 09 Dinslaken III 69,0 sec
Buck, L 97 - Kuhn, D 97 - Veelmann, M 97 - Balding, Y 96
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Fest, Ben 96 Weseler TV 1,45 m
2.Gördes, Daniel 96 LAZ Rhede 1,30 m
3.Leven, Jannik 96 LAZ Rhede 1,27 m
4.Jaschke, Mathias 96 LAZ Rhede 1,15 m
5.Joosten, Jannek 96 LAZ Rhede 1,09 m
6.Ullrich, Benjamin 96 SuS 09 Dinslaken 1,09 m
7.Meinhardt, Tom 96 SuS 09 Dinslaken 1,06 m
7.Neuhaus, Cedric 96 SuS 09 Dinslaken 1,06 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Fest, Ben 96 Weseler TV 2,41 m
2.Fischer, Michael 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2,23 m
3.Gördes, Daniel 96 LAZ Rhede 2,20 m
4.Leven, Jannik 96 LAZ Rhede 2,16 m
5.Neubauer, Alexander 96 SV Spellen 2,14 m
6.Neuhaus, Cedric 96 SuS 09 Dinslaken 2,11 m
7.Jaschke, Mathias 96 LAZ Rhede 2,05 m
8.Joosten, Jannek 96 LAZ Rhede 2,04 m
9.Braick, Alexander 96 LG Hünxe 2,02 m
10.Elfering, Henning 96 LAZ Rhede 2,01 m
11.Brüggemann, Phil-Christopher96 SuS 09 Dinslaken 2,00 m
12.Dams, Malte 96 SuS 09 Dinslaken 1,98 m
13.Knoblich, Jan 96 Weseler TV 1,98 m
14.Hochstrat, Justus 96 Weseler TV 1,97 m
15.Meinhardt, Tom 96 SuS 09 Dinslaken 1,93 m
16.Gregert, Tobias 96 SuS 09 Dinslaken 1,92 m
17.Ullrich, Benjamin 96 SuS 09 Dinslaken 1,89 m
18.Feldhoff, Felix 96 LG Hünxe 1,82 m
19.Schwanse, Jonas 96 SV Spellen 1,80 m
20.Blank, Tobias 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,78 m
21.Balding, Yannick 96 SuS 09 Dinslaken 1,77 m
Schüler M10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Boeck, Michel 97 LAZ Rhede 5,72 sec q
2.Heinrich-Morales, Matthias 97 TV Jahn Hiesfeld 5,94 sec q
3.Rohde, Dominik 97 Weseler TV 6,02 sec
4.Ewald, Marcel 97 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,04 sec
5.Dams, Thorben 97 Weseler TV 6,30 sec
2. Vorlauf
1.Trutenat, Philipp 97 TV Jahn Hiesfeld 5,42 sec q
2.Peters, Tom 97 SuS 09 Dinslaken 5,61 sec q
3.Bernhardt, Florian 97 SuS 09 Dinslaken 5,90 sec q
4.Veelmann, Marian 97 SuS 09 Dinslaken 6,02 sec
5.Fell, Tobias 97 LG Hünxe 6,04 sec
3. Vorlauf
1.Ruth, Sebastian 97 Weseler TV 5,75 sec q
2.Eden, David 97 TV Jahn Hiesfeld 5,95 sec
3.Kuhn, Dennis 97 SuS 09 Dinslaken 6,03 sec
4.Hagen, Nico 97 Weseler TV 6,05 sec
5.Buyting, Lennard 97 LAZ Rhede 6,17 sec
4. Vorlauf
1.Spiller, Til 97 Weseler TV 5,72 sec q
2.Hoffmeister, Maurice 97 TV Jahn Hiesfeld 5,82 sec q
3.Buck, Lars 97 SuS 09 Dinslaken 6,02 sec
4.Dahmen, Maximilian 97 LG Hünxe 6,76 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Trutenat, Philipp 97 TV Jahn Hiesfeld 5,36 sec
2.Peters, Tom 97 SuS 09 Dinslaken 5,62 sec
3.Boeck, Michel 97 LAZ Rhede 5,70 sec
4.Spiller, Til 97 Weseler TV 5,74 sec
2. Endlauf
1.Ruth, Sebastian 97 Weseler TV 5,70 sec
2.Bernhardt, Florian 97 SuS 09 Dinslaken 5,80 sec
3.Heinrich-Morales, Matthias 97 TV Jahn Hiesfeld 5,90 sec
4.Hoffmeister, Maurice 97 TV Jahn Hiesfeld 6,00 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Eden, David 97 TV Jahn Hiesfeld 1,92 m
2.Spiller, Til 97 Weseler TV 1,91 m
3.Bernhardt, Florian 97 SuS 09 Dinslaken 1,88 m
4.Ewald, Marcel 97 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,84 m
5.Fell, Tobias 97 LG Hünxe 1,84 m
6.Ruth, Sebastian 97 Weseler TV 1,84 m
7.Trutenat, Philipp 97 TV Jahn Hiesfeld 1,83 m
8.Hoffmeister, Maurice 97 TV Jahn Hiesfeld 1,83 m
9.Peters, Tom 97 SuS 09 Dinslaken 1,79 m
10.Boeck, Michel 97 LAZ Rhede 1,79 m
11.Dams, Thorben 97 Weseler TV 1,78 m
12.Heinrich-Morales, Matthias 97 TV Jahn Hiesfeld 1,77 m
13.Rohde, Dominik 97 Weseler TV 1,70 m
14.Buyting, Lennard 97 LAZ Rhede 1,70 m
15.Kuhn, Dennis 97 SuS 09 Dinslaken 1,69 m
16.Buck, Lars 97 SuS 09 Dinslaken 1,68 m
17.Dahmen, Maximilian 97 LG Hünxe 1,62 m
18.Veelmann, Marian 97 SuS 09 Dinslaken 1,61 m
19.Hagen, Nico 97 Weseler TV 1,55 m
Schülerinnen W11
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Hahm, Jeanette 96 LAZ Rhede 5,48 sec q
2.Wroblowski, Janine 96 LAZ Rhede 5,56 sec q
3.Andraczek, Alina 96 TV Voerde 5,96 sec
4.Beden, Yaren 96 TV Jahn Hiesfeld 6,08 sec
2. Vorlauf
1.Deutmeyer, Lena 96 LAZ Rhede 5,61 sec
2.Stein, Frauke 96 TV Voerde 5,69 sec
3.Klein-Bölting, Tabea 96 LAZ Rhede 6,17 sec
4.Drost, Rebecca 96 SuS 09 Dinslaken 6,29 sec
5.Baumgart, Ann-Kathrin 96 Weseler TV 6,39 sec
3. Vorlauf
1.Schütte, Sarah 96 LAZ Rhede 5,62 sec
2.Bisdorf, Henrike 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,66 sec
3.Wolff, Lea 96 LG Hünxe 5,76 sec
4.van Veen, Lena 96 TV Voerde 5,86 sec
5.Langnau, Sarah 96 SuS 09 Dinslaken 6,20 sec
4. Vorlauf
1.Mühlen, Melanie 96 SV Spellen 5,54 sec q
2.Nienhaus, Anna 96 LAZ Rhede 6,00 sec
3.Börgers, Julia 96 Weseler TV 6,02 sec
5. Vorlauf
1.Domnick, Alina 96 SuS 09 Dinslaken 5,45 sec q
2.Moll, Rebecca 96 Weseler TV 5,57 sec q
3.Schmellenkamp, Lara 96 LG Hünxe 5,73 sec
3.Hues, Johanna 96 LAZ Rhede 5,73 sec
5.Groos, Eileen 96 Weseler TV 6,19 sec
6. Vorlauf
1.Schaunig, Maike 96 TV Jahn Hiesfeld 5,62 sec
2.Rütter, Alicia 96 SuS 09 Dinslaken 5,82 sec
3.Eberhardt, Svenja 96 Weseler TV 6,18 sec
4.Engel, Sofie 96 TV Voerde 6,32 sec
7. Vorlauf
1.Derksen, Vanessa 96 LAZ Rhede 5,61 sec
2.Klatta, Leonie 96 Weseler TV 5,83 sec
3.Masyk, Lara 96 Weseler TV 5,85 sec
8. Vorlauf
1.Schwarz, Anna 96 TV Jahn Hiesfeld 5,60 sec q
2.Falkenreck, Lisa 96 TV Jahn Hiesfeld 5,70 sec
3.Narduche Fromm, Rebeca 96 SuS 09 Dinslaken 5,78 sec
4.Lehmkuhl, Maren 96 SuS 09 Dinslaken 6,52 sec
9. Vorlauf
1.Pawlicki, Clarissa 96 TV Jahn Hiesfeld 5,44 sec q
2.Albers, Amelie 96 LAZ Rhede 5,58 sec q
3.Gerresheim, Gina 96 LAZ Rhede 5,62 sec
3.Verweyen-Thenagels, Jana 96 Weseler TV 5,62 sec
5.Breumann, Selina 96 LAZ Rhede 5,70 sec
10. Vorlauf Wind:
1.Schöneis, Carolin 96 SuS 09 Dinslaken 5,64 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Pawlicki, Clarissa 96 TV Jahn Hiesfeld 5,43 sec
2.Domnick, Alina 96 SuS 09 Dinslaken 5,43 sec
3.Hahm, Jeanette 96 LAZ Rhede 5,45 sec
4.Mühlen, Melanie 96 SV Spellen 5,49 sec
2. Endlauf
1.Wroblowski, Janine 96 LAZ Rhede 5,50 sec
2.Moll, Rebecca 96 Weseler TV 5,52 sec
3.Albers, Amelie 96 LAZ Rhede 5,56 sec
4.Schwarz, Anna 96 TV Jahn Hiesfeld 5,58 sec
4 x 50 m Endlauf
1.LAZ Rhede II 62,3 sec
Schütte, S 96 - Thebingbuß, R 97 - Gerresheim, G 96 - Nienhaus, A 96
2.LAZ Rhede I 62,8 sec
Hahm, J 96 - Breumann, S 96 - Wroblowski, J 96 - Hues, J 96
3.TV Jahn Hiesfeld I 63,3 sec
Schöneich, R 97 - Paswark, A 97 - Pawlicki, C 96 - Schaunig, M 96
4.SuS 09 Dinslaken I 63,9 sec
Domnick, A 96 - Rütter, A 96 - Schöneis, C 96 - Fritzsche, L 97
5.Weseler TV I 64,3 sec
Masyk, L 96 - Verweyen-Thenagels, J 96 - Klatta, L 96 - Moll, R 96
6.SV Spellen I 64,4 sec
Manderla, M 97 - Hülsewis, A 97 - Vogel, J 97 - Mühlen, M 96
7.LAZ Rhede V 64,8 sec
Albers, A 96 - Deutmeyer, L 96 - Steldermann, M 98 - Uthayakumaran, A 96
8.LAZ Rhede III 65,1 sec
Derksen, V 96 - Rehms, L 97 - Zakula, N 98 - Sachse, A 98
9.LG Hünxe 65,5 sec
Lemm, J 97 - Schmellenkamp, L 96 - Wolff, L 96 - Koolen, M 97
10.TV Jahn Hiesfeld II 65,6 sec
Karla, L 97 - Hasselkamp, C 97 - Falkenreck, L 96 - Schwarz, A 96
11.Weseler TV II 66,1 sec
Sonje, I 97 - Fischer, A 97 - Stevens, L 97 - Börgers, J 96
12.SV Spellen II 67,8 sec
Vogel, A 00 - Gorka, M 97 - Angenendt, M 97 - Strzelczyk, M 97
13.SuS 09 Dinslaken II 68,4 sec
Paesler, L 97 - Breucker, C 97 - Neitzke, A 97 - Narduche Fromm, R 96
14.LAZ Rhede IV 68,6 sec
Klein-Bölting, T 96 - Stritzky, M 97 - Stappenbeck, G 97 - Leder, J 97
15.SuS 09 Dinslaken III 69,4 sec
Rysdavletova, T 97 - Mayer, L 97 - Ullosat, A 97 - Langnau, S 96
16.Weseler TV III 69,6 sec
Bröcker, J 97 - Tertildu, M 97 - Schlusen, L 97 - Eberhardt, S 96
17.SuS 09 Dinslaken IV 72,1 sec
Drost, R 96 - Pletzer, A 97 - Balding, S 97 - Lehmkuhl, M 96
18.TV Jahn Hiesfeld III 72,8 sec
Beden, Y 96 - Berndt, J 97 - Engels, H 98 - Huben, M 97
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Domnick, Alina 96 SuS 09 Dinslaken 1,35 m
2.Wroblowski, Janine 96 LAZ Rhede 1,24 m
3.Hahm, Jeanette 96 LAZ Rhede 1,15 m
3.Derksen, Vanessa 96 LAZ Rhede 1,15 m
5.Verweyen-Thenagels, Jana 96 Weseler TV 1,15 m
6.Schöneis, Carolin 96 SuS 09 Dinslaken 1,15 m
7.Schütte, Sarah 96 LAZ Rhede 1,12 m
8.Nienhaus, Anna 96 LAZ Rhede 1,09 m
9.Eberhardt, Svenja 96 Weseler TV 1,06 m
10.Hues, Johanna 96 LAZ Rhede 1,03 m
10.Deutmeyer, Lena 96 LAZ Rhede 1,03 m
12.Albers, Amelie 96 LAZ Rhede 1,03 m
Masyk, Lara 96 Weseler TV o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schöneis, Carolin 96 SuS 09 Dinslaken 2,18 m
2.Domnick, Alina 96 SuS 09 Dinslaken 2,12 m
3.Albers, Amelie 96 LAZ Rhede 2,12 m
4.Falkenreck, Lisa 96 TV Jahn Hiesfeld 2,11 m
5.Mühlen, Melanie 96 SV Spellen 2,10 m
6.Pawlicki, Clarissa 96 TV Jahn Hiesfeld 2,08 m
7.Breumann, Selina 96 LAZ Rhede 2,02 m
8.Gerresheim, Gina 96 LAZ Rhede 2,01 m
10.Verweyen-Thenagels, Jana 96 Weseler TV 2,00 m
10.Schütte, Sarah 96 LAZ Rhede 1,99 m
11.Hahm, Jeanette 96 LAZ Rhede 1,98 m
12.Wolff, Lea 96 LG Hünxe 1,98 m
13.Narduche Fromm, Rebeca 96 SuS 09 Dinslaken 1,97 m
14.Schaunig, Maike 96 TV Jahn Hiesfeld 1,95 m
15.Wroblowski, Janine 96 LAZ Rhede 1,95 m
16.Schwarz, Anna 96 TV Jahn Hiesfeld 1,94 m
17.van Veen, Lena 96 TV Voerde 1,92 m
18.Bisdorf, Henrike 96 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,92 m
19.Nienhaus, Anna 96 LAZ Rhede 1,92 m
20.Derksen, Vanessa 96 LAZ Rhede 1,92 m
21.Langnau, Sarah 96 SuS 09 Dinslaken 1,90 m
22.Andraczek, Alina 96 TV Voerde 1,89 m
23.Hues, Johanna 96 LAZ Rhede 1,89 m
24.Beden, Yaren 96 TV Jahn Hiesfeld 1,89 m
25.Moll, Rebecca 96 Weseler TV 1,88 m
26.Deutmeyer, Lena 96 LAZ Rhede 1,87 m
27.Klatta, Leonie 96 Weseler TV 1,84 m
28.Engel, Sofie 96 TV Voerde 1,84 m
29.Rütter, Alicia 96 SuS 09 Dinslaken 1,83 m
30.Drost, Rebecca 96 SuS 09 Dinslaken 1,82 m
31.Klein-Bölting, Tabea 96 LAZ Rhede 1,78 m
31.Stein, Frauke 96 TV Voerde 1,78 m
32.Groos, Eileen 96 Weseler TV 1,78 m
34.Eberhardt, Svenja 96 Weseler TV 1,76 m
35.Schmellenkamp, Lara 96 LG Hünxe 1,75 m
36.Lehmkuhl, Maren 96 SuS 09 Dinslaken 1,71 m
37.Baumgart, Ann-Kathrin 96 Weseler TV 1,69 m
38.Masyk, Lara 96 Weseler TV 1,66 m
39.Börgers, Julia 96 Weseler TV 1,65 m
Schülerinnen W10
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Schöneich, Rike 97 TV Jahn Hiesfeld 5,75 sec q
2.Lemm, Jennifer 97 LG Hünxe 5,87 sec
3.Rehms, Laura 97 LAZ Rhede 5,89 sec
4.Breucker, Celina 97 SuS 09 Dinslaken 6,03 sec
5.Mumme, Sarah 97 Weseler TV 6,47 sec
2. Vorlauf
1.Hülsewis, Alina 97 SV Spellen 5,63 sec q
2.Ullosat, Ann Katrin 97 SuS 09 Dinslaken 5,83 sec
3.Geselbracht, Ramona 97 TV Voerde 6,17 sec
4.Rysdavletova, Tasmin 97 SuS 09 Dinslaken 6,19 sec
5.Tertildu, Maria 97 Weseler TV 6,21 sec
3. Vorlauf
1.Hasselkamp, Carolin 97 TV Jahn Hiesfeld 5,98 sec
2.Lantermann, Kim 97 SV Spellen 6,08 sec
3.Bröcker, Jana 97 Weseler TV 6,10 sec
4.Stritzky, Marie 97 LAZ Rhede 6,16 sec
4. Vorlauf
1.Koolen, Melissa 97 LG Hünxe 5,75 sec q
2.Stappenbeck, Greta 97 LAZ Rhede 5,75 sec
3.Angenendt, Marie-Sophie 97 SV Spellen 5,91 sec
4.Benninghoff, Maike 97 TV Voerde 5,95 sec
5.Pletzer, Ann-Kathrin 97 SuS 09 Dinslaken 6,67 sec
5. Vorlauf
1.Paswark, Ann-Kathrin 97 TV Jahn Hiesfeld 5,50 sec q
2.Otten, Maria 97 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,52 sec q
3.Holland, Christine 97 TV Voerde 6,22 sec
6. Vorlauf
1.Vogel, Julia 97 SV Spellen 5,70 sec q
2.Fritzsche, Lena 97 SuS 09 Dinslaken 5,84 sec
3.Krüssmann, Hannah 97 TV Voerde 6,06 sec
4.Mayer, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 6,10 sec
7. Vorlauf
1.Strzelczyk, Michaela 97 SV Spellen 5,76 sec
2.Gorka, Michelle 97 SV Spellen 5,94 sec
3.Karla, Lea 97 TV Jahn Hiesfeld 5,94 sec
4.Stevens, Linda 97 Weseler TV 5,98 sec
5.Balding, Saskia 97 SuS 09 Dinslaken 6,20 sec
8. Vorlauf
1.Paesler, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 5,63 sec q
2.Sonje, Isabelle 97 Weseler TV 5,75 sec
3.Wiedemann, Kira 97 TV Voerde 5,83 sec
4.Manderla, Maja 97 SV Spellen 5,83 sec
5.Huben, Michelle 97 TV Jahn Hiesfeld 5,97 sec
9. Vorlauf
1.Thebingbuß, Rebeca 97 LAZ Rhede 5,69 sec q
2.Fischer, Annika 97 Weseler TV 5,79 sec
3.Lanfermann, Siena 97 SV Spellen 5,91 sec
4.Schlusen, Lynn 97 Weseler TV 5,99 sec
10. Vorlauf
1.Neitzke, Alicia 97 SuS 09 Dinslaken 5,85 sec
2.Uthayakumaran, Anna 97 LAZ Rhede 5,88 sec
3.Berndt, Julia 97 TV Jahn Hiesfeld 6,28 sec
4.Leder, Justine 97 LAZ Rhede 6,30 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Paswark, Ann-Kathrin 97 TV Jahn Hiesfeld 5,49 sec
2.Otten, Maria 97 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 5,49 sec
3.Paesler, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 5,53 sec
4.Hülsewis, Alina 97 SV Spellen 5,75 sec
2. Endlauf
1.Koolen, Melissa 97 LG Hünxe 5,61 sec
1.Thebingbuß, Rebeca 97 LAZ Rhede 5,61 sec
3.Vogel, Julia 97 SV Spellen 5,65 sec
4.Schöneich, Rike 97 TV Jahn Hiesfeld 5,71 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Schöneich, Rike 97 TV Jahn Hiesfeld 1,24 m
2.Paswark, Ann-Kathrin 97 TV Jahn Hiesfeld 1,12 m
3.Ullosat, Ann Katrin 97 SuS 09 Dinslaken 1,06 m
4.Sonje, Isabelle 97 Weseler TV 1,00 m
5.Stevens, Linda 97 Weseler TV 1,00 m
6.Fischer, Annika 97 Weseler TV 0,97 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Paswark, Ann-Kathrin 97 TV Jahn Hiesfeld 2,14 m
2.Otten, Maria 97 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2,14 m
3.Ullosat, Ann Katrin 97 SuS 09 Dinslaken 2,06 m
4.Benninghoff, Maike 97 TV Voerde 1,99 m
5.Stappenbeck, Greta 97 LAZ Rhede 1,98 m
6.Manderla, Maja 97 SV Spellen 1,98 m
7.Mayer, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 1,96 m
8.Krüssmann, Hannah 97 TV Voerde 1,94 m
9.Koolen, Melissa 97 LG Hünxe 1,90 m
10.Schöneich, Rike 97 TV Jahn Hiesfeld 1,89 m
11.Huben, Michelle 97 TV Jahn Hiesfeld 1,88 m
12.Vogel, Julia 97 SV Spellen 1,87 m
13.Gorka, Michelle 97 SV Spellen 1,85 m
14.Thebingbuß, Rebeca 97 LAZ Rhede 1,83 m
15.Strzelczyk, Michaela 97 SV Spellen 1,80 m
16.Stevens, Linda 97 Weseler TV 1,80 m
17.Fischer, Annika 97 Weseler TV 1,80 m
18.Karla, Lea 97 TV Jahn Hiesfeld 1,80 m
19.Wiedemann, Kira 97 TV Voerde 1,79 m
20.Stritzky, Marie 97 LAZ Rhede 1,79 m
21.Lemm, Jennifer 97 LG Hünxe 1,79 m
22.Uthayakumaran, Anna 97 LAZ Rhede 1,79 m
23.Sonje, Isabelle 97 Weseler TV 1,79 m
24.Rehms, Laura 97 LAZ Rhede 1,78 m
25.Hülsewis, Alina 97 SV Spellen 1,77 m
26.Lanfermann, Siena 97 SV Spellen 1,77 m
27.Schlusen, Lynn 97 Weseler TV 1,76 m
28.Paesler, Leonie 97 SuS 09 Dinslaken 1,75 m
29.Leder, Justine 97 LAZ Rhede 1,73 m
30.Hasselkamp, Carolin 97 TV Jahn Hiesfeld 1,73 m
31.Breucker, Celina 97 SuS 09 Dinslaken 1,73 m
32.Pletzer, Ann-Kathrin 97 SuS 09 Dinslaken 1,72 m
33.Neitzke, Alicia 97 SuS 09 Dinslaken 1,67 m
34.Fritzsche, Lena 97 SuS 09 Dinslaken 1,67 m
35.Holland, Christine 97 TV Voerde 1,66 m
36.Bröcker, Jana 97 Weseler TV 1,65 m
37.Rysdavletova, Tasmin 97 SuS 09 Dinslaken 1,65 m
38.Balding, Saskia 97 SuS 09 Dinslaken 1,59 m
39.Lantermann, Kim 97 SV Spellen 1,57 m
40.Berndt, Julia 97 TV Jahn Hiesfeld 1,55 m
41.Angenendt, Marie-Sophie 97 SV Spellen 1,52 m
42.Mumme, Sarah 97 Weseler TV 1,50 m
43.Tertildu, Maria 97 Weseler TV 1,47 m
44.Geselbracht, Ramona 97 TV Voerde 1,45 m
Schüler M9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Hoffmann, Raphael 98 LG Hünxe 5,69 sec q
2.Kaluza, Johannes 98 TV Jahn Hiesfeld 5,71 sec q
3.Höpfner, Erik 98 LAZ Rhede 6,27 sec
4.Huld, Jonas 98 LG Hünxe 6,43 sec
2. Vorlauf
1.Bordin, Felix 98 TV Jahn Hiesfeld 5,97 sec q
2.Giesing, Mike 98 LAZ Rhede 6,15 sec
3.van Eden, Julian 98 LAZ Rhede 6,41 sec
4.Thieler, Fabian 98 SV Spellen 6,43 sec
5.Klein-Bölting, Tristan 98 LAZ Rhede 6,97 sec
3. Vorlauf
1.Scholten, Fabian 98 Weseler TV 5,74 sec q
2.Busch, Nico 98 TV Jahn Hiesfeld 5,98 sec q
3.Karwath, Fabian 98 Weseler TV 6,00 sec
4.Bromby, Yannis 98 LG Hünxe 6,50 sec
5.Wolff, Jannis 98 LG Hünxe 6,80 sec
4. Vorlauf
1.Schwarz, Philipp 98 TV Jahn Hiesfeld 5,81 sec q
2.Kieborz, Nicolas 98 LAZ Rhede 6,13 sec
3.Radons, Jan 98 LG Hünxe 6,31 sec
4.Maibom, Jonas 98 Weseler TV 6,51 sec
5. Vorlauf Wind:
1.Beissert, Florian 98 SuS 09 Dinslaken 5,66 sec q
2.Hanrath, Janik 98 Weseler TV 5,90 sec q
3.Saul, Daniel 98 LAZ Rhede 6,06 sec
4.Schanzmann, Louis 98 Weseler TV 6,28 sec
5.Grintz, Max 98 LAZ Rhede 6,56 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Hoffmann, Raphael 98 LG Hünxe 5,48 sec
2.Kaluza, Johannes 98 TV Jahn Hiesfeld 5,62 sec
3.Scholten, Fabian 98 Weseler TV 5,66 sec
4.Beissert, Florian 98 SuS 09 Dinslaken 5,78 sec
5.Schwarz, Philipp 98 TV Jahn Hiesfeld 5,80 sec
2. Endlauf
1.Bordin, Felix 98 TV Jahn Hiesfeld 5,86 sec
2.Hanrath, Janik 98 Weseler TV 5,88 sec
3.Busch, Nico 98 TV Jahn Hiesfeld 6,00 sec
4.Karwath, Fabian 98 Weseler TV 6,02 sec
4 x 50 m Endlauf
1.TV Jahn Hiesfeld 68,8 sec
Kaluza, J 98 - Bordin, F 98 - Schwarz, P 98 - Zühlsdorf, N 99
2.Weseler TV 72,4 sec
Karwath, F 98 - Scholten, F 98 - Schanzmann, L 98 - Nepicks, J 99
3.LG Hünxe 72,5 sec
Hoffmann, R 98 - Radons, J 98 - Wolff, J 98 - Huld, J 98
4.LAZ Rhede II 72,7 sec
Saul, D 98 - Thebingbuß, G 99 - van Eden, J 98 - Schücker, J 99
5.LAZ Rhede I 75,5 sec
Giesing, M 98 - Kieborz, N 98 - Klein-Bölting, T 98 - Koltermann, O 99
6.SuS 09 Dinslaken 76,7 sec
Beissert, F 98 - Stock-Schröer, H 00 - Schauf, S 99 - Bernhardt, S 99
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Kaluza, Johannes 98 TV Jahn Hiesfeld 2,01 m
2.Hanrath, Janik 98 Weseler TV 1,95 m
3.Scholten, Fabian 98 Weseler TV 1,91 m
4.Kieborz, Nicolas 98 LAZ Rhede 1,87 m
5.Hoffmann, Raphael 98 LG Hünxe 1,85 m
6.Karwath, Fabian 98 Weseler TV 1,82 m
7.Schanzmann, Louis 98 Weseler TV 1,81 m
8.Beissert, Florian 98 SuS 09 Dinslaken 1,80 m
9.Höpfner, Erik 98 LAZ Rhede 1,73 m
10.van Eden, Julian 98 LAZ Rhede 1,73 m
11.Bordin, Felix 98 TV Jahn Hiesfeld 1,72 m
12.Huld, Jonas 98 LG Hünxe 1,72 m
13.Busch, Nico 98 TV Jahn Hiesfeld 1,71 m
14.Bromby, Yannis 98 LG Hünxe 1,66 m
15.Grintz, Max 98 LAZ Rhede 1,65 m
16.Giesing, Mike 98 LAZ Rhede 1,65 m
17.Klein-Bölting, Tristan 98 LAZ Rhede 1,59 m
18.Radons, Jan 98 LG Hünxe 1,56 m
19.Maibom, Jonas 98 Weseler TV 1,55 m
20.Thieler, Fabian 98 SV Spellen 1,55 m
21.Saul, Daniel 98 LAZ Rhede 1,51 m
22.Wolff, Jannis 98 LG Hünxe 1,45 m
Schüler M8
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Bernhardt, Sascha 99 SuS 09 Dinslaken 6,11 sec q
2.Kaluza, Jonathan 99 TV Jahn Hiesfeld 6,29 sec q
3.Wotzny, Lars 99 TV Jahn Hiesfeld 6,41 sec q
4.Braick, Julian 00 LG Hünxe 6,55 sec
5.Berg, Jan 99 LG Hünxe 6,81 sec
2. Vorlauf
1.Michels, David 00 SuS 09 Dinslaken 6,37 sec q
2.Nepicks, Jan 99 Weseler TV 6,39 sec q
3.Stock-Schröer, Henry 00 SuS 09 Dinslaken 6,49 sec
4.Henzen, Kai 99 LAZ Rhede 6,55 sec
5.Schauf, Simon Alexander 99 SuS 09 Dinslaken 6,85 sec
3. Vorlauf
1.Zühlsdorf, Niels 99 TV Jahn Hiesfeld 5,82 sec q
2.Kloß, Steffen 99 SV Spellen 6,08 sec q
3.Zwingmann, Rene 00 LG Hünxe 6,72 sec
4.Becherer, Sebastian 99 Weseler TV 6,88 sec
5.Nowack, Jan Pascal 00 SuS 09 Dinslaken 7,16 sec
4. Vorlauf
1.Schücker, Jonas 99 LAZ Rhede 6,27 sec q
2.Thebingbuß, Gabriel 99 LAZ Rhede 6,47 sec
3.Heuberg, Nicholas 00 SuS 09 Dinslaken 6,71 sec
4.Koltermann, Ole 99 LAZ Rhede 7,09 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Zühlsdorf, Niels 99 TV Jahn Hiesfeld 5,78 sec
2.Kloß, Steffen 99 SV Spellen 6,02 sec
3.Schücker, Jonas 99 LAZ Rhede 6,12 sec
4.Bernhardt, Sascha 99 SuS 09 Dinslaken 6,20 sec
2. Endlauf
1.Kaluza, Jonathan 99 TV Jahn Hiesfeld 6,25 sec
2.Michels, David 00 SuS 09 Dinslaken 6,31 sec
3.Wotzny, Lars 99 TV Jahn Hiesfeld 6,43 sec
4.Nepicks, Jan 99 Weseler TV 6,51 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Zühlsdorf, Niels 99 TV Jahn Hiesfeld 1,90 m
2.Bernhardt, Sascha 99 SuS 09 Dinslaken 1,83 m
3.Heuberg, Nicholas 00 SuS 09 Dinslaken 1,83 m
4.Kloß, Steffen 99 SV Spellen 1,82 m
5.Kaluza, Jonathan 99 TV Jahn Hiesfeld 1,68 m
6.Thebingbuß, Gabriel 99 LAZ Rhede 1,61 m
7.Berg, Jan 99 LG Hünxe 1,58 m
8.Schücker, Jonas 99 LAZ Rhede 1,56 m
9.Braick, Julian 00 LG Hünxe 1,52 m
10.Michels, David 00 SuS 09 Dinslaken 1,50 m
11.Wotzny, Lars 99 TV Jahn Hiesfeld 1,48 m
12.Henzen, Kai 99 LAZ Rhede 1,45 m
13.Koltermann, Ole 99 LAZ Rhede 1,44 m
14.Stock-Schröer, Henry 00 SuS 09 Dinslaken 1,43 m
15.Schauf, Simon Alexander 99 SuS 09 Dinslaken 1,40 m
16.Becherer, Sebastian 99 Weseler TV 1,39 m
17.Zwingmann, Rene 00 LG Hünxe 1,39 m
18.Nepicks, Jan 99 Weseler TV 1,37 m
19.Nowack, Jan Pascal 00 SuS 09 Dinslaken 1,31 m
Schülerinnen W9
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Zakula, Natalija 98 LAZ Rhede 5,93 sec
2.Steldermann, Marie 98 LAZ Rhede 5,93 sec
3.Welz, Josephine 98 Weseler TV 5,93 sec
4.Schepers, Lea 98 Weseler TV 6,07 sec
5.Laakmann, Lena 98 SuS 09 Dinslaken 6,93 sec
2. Vorlauf
1.Kristan, Lisa 98 TV Jahn Hiesfeld 5,37 sec q
2.Kordes, Daria 98 TV Jahn Hiesfeld 6,15 sec
3.Jantz, Ina 98 Weseler TV 6,23 sec
4.Neumann, Elena 98 LAZ Rhede 6,53 sec
5.Engels, Hannah 98 TV Jahn Hiesfeld 6,65 sec
3. Vorlauf
1.Schürmann, Lioba 98 Weseler TV 5,63 sec q
2.Fricke, Hannah 98 TV Jahn Hiesfeld 5,85 sec
3.Terhorst, Frauke 98 LAZ Rhede 5,97 sec
4.Bode, Kristin 98 LG Hünxe 6,01 sec
5.Lensing, Laureen 98 LAZ Rhede 6,31 sec
4. Vorlauf
1.Müschenborn, Hannah 98 LG Hünxe 6,04 sec
2.van Eden, Celine 98 LAZ Rhede 6,46 sec
3.Nieland, Laura 98 LAZ Rhede 6,50 sec
4.Engel, Helen 98 TV Voerde 6,54 sec
5.Paul, Elise 98 SuS 09 Dinslaken 6,92 sec
5. Vorlauf
1.Lauterfeld, Marie 98 LG Hünxe 5,66 sec q
2.Nischwitz, Gina 98 TV Jahn Hiesfeld 5,82 sec q
3.Ulbrich, Lisa 98 Weseler TV 6,16 sec
4.Neuhaus, Nadine 98 SuS 09 Dinslaken 6,28 sec
5.Braick, Isabelle 98 LG Hünxe 6,54 sec
6. Vorlauf
1.Killisch, Lina 98 Weseler TV 5,61 sec q
2.Sachse, Annika 98 LAZ Rhede 5,67 sec q
3.Hillig, Marie-Christin 98 Weseler TV 5,81 sec q
4.von der Linden, Amina 98 Weseler TV 6,25 sec
5.Saueressig, Lea 98 LG Hünxe 6,67 sec
7. Vorlauf
1.Martens, Pia 98 Weseler TV 5,84 sec q
2.Klötgen, Friderike 98 LAZ Rhede 6,16 sec
3.Christ, Luisa 98 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,60 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Kristan, Lisa 98 TV Jahn Hiesfeld 5,41 sec
2.Schürmann, Lioba 98 Weseler TV 5,55 sec
3.Killisch, Lina 98 Weseler TV 5,57 sec
4.Lauterfeld, Marie 98 LG Hünxe 5,69 sec
2. Endlauf
1.Sachse, Annika 98 LAZ Rhede 5,56 sec
2.Hillig, Marie-Christin 98 Weseler TV 5,80 sec
3.Nischwitz, Gina 98 TV Jahn Hiesfeld 5,86 sec
4.Martens, Pia 98 Weseler TV 5,88 sec
4 x 50 m Endlauf
1.Weseler TV I 67,1 sec
Killisch, L 98 - Welz, J 98 - Schürmann, L 98 - Martens, P 98
2.Weseler TV II 67,2 sec
Storm, A 99 - Schepers, L 98 - Jantz, I 98 - Hillig, M 98
3.TV Jahn Hiesfeld I 67,9 sec
Nischwitz, G 98 - Kordes, D 98 - Fricke, H 98 - Kristan, L 98
4.LG Hünxe 68,1 sec
Müschenborn, H 98 - Laszczynski, A 99 - Bode, K 98 - Lauterfeld, M 98
5.LAZ Rhede I 71,4 sec
Boeck, G 99 - Sieben, L 99 - Klötgen, F 98 - Terhorst, F 98
6.Weseler TV III 72,5 sec
Verweyen-Thenagels, R 99 - von der Linden, A 98 - Ulbrich, L 98 - Hochstrat, A 99
7.SuS 09 Dinslaken 73,5 sec
Schubert, N 99 - Geyer, R 99 - Neuhaus, N 98 - Emmerich, V 99
8.LAZ Rhede II 75,3 sec
Vaupel, I 99 - van Eden, C 98 - Nieland, L 98 - Neumann, E 98
9.TV Jahn Hiesfeld II 81,0 sec
Klink, P 99 - Friem, L 00 - Mantik, N 99 - Volkwein, I 99
10.LAZ Rhede III 81,1 sec
Derksen, L 99 - Höbing, F 99 - Schneider, C 99 - Lensing, L 98
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schürmann, Lioba 98 Weseler TV 1,99 m
2.Killisch, Lina 98 Weseler TV 1,97 m
3.Sachse, Annika 98 LAZ Rhede 1,94 m
4.Zakula, Natalija 98 LAZ Rhede 1,90 m
5.Müschenborn, Hannah 98 LG Hünxe 1,89 m
6.Schepers, Lea 98 Weseler TV 1,88 m
7.Steldermann, Marie 98 LAZ Rhede 1,87 m
8.Bode, Kristin 98 LG Hünxe 1,83 m
9.Hillig, Marie-Christin 98 Weseler TV 1,79 m
10.Kristan, Lisa 98 TV Jahn Hiesfeld 1,78 m
11.van Eden, Celine 98 LAZ Rhede 1,76 m
12.Lauterfeld, Marie 98 LG Hünxe 1,76 m
13.Klötgen, Friderike 98 LAZ Rhede 1,75 m
14.Welz, Josephine 98 Weseler TV 1,74 m
15.Terhorst, Frauke 98 LAZ Rhede 1,74 m
16.Martens, Pia 98 Weseler TV 1,71 m
17.Kordes, Daria 98 TV Jahn Hiesfeld 1,70 m
18.Lensing, Laureen 98 LAZ Rhede 1,69 m
19.Fricke, Hannah 98 TV Jahn Hiesfeld 1,69 m
20.Nieland, Laura 98 LAZ Rhede 1,67 m
21.Nischwitz, Gina 98 TV Jahn Hiesfeld 1,65 m
22.Ulbrich, Lisa 98 Weseler TV 1,65 m
23.Neumann, Elena 98 LAZ Rhede 1,65 m
24.Christ, Luisa 98 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,60 m
25.Braick, Isabelle 98 LG Hünxe 1,60 m
26.Laakmann, Lena 98 SuS 09 Dinslaken 1,60 m
27.Engel, Helen 98 TV Voerde 1,55 m
28.Jantz, Ina 98 Weseler TV 1,50 m
29.Saueressig, Lea 98 LG Hünxe 1,47 m
30.Engels, Hannah 98 TV Jahn Hiesfeld 1,45 m
31.Paul, Elise 98 SuS 09 Dinslaken 1,44 m
32.von der Linden, Amina 98 Weseler TV 1,44 m
33.Neuhaus, Nadine 98 SuS 09 Dinslaken 1,30 m
Schülerinnen W8
30 m Vorläufe
1. Vorlauf
1.Geyer, Rebecca 99 SuS 09 Dinslaken 6,05 sec q
2.Verweyen-Thenagels, Rike 99 Weseler TV 6,21 sec q
3.Laszczynski, Alexa 99 LG Hünxe 6,33 sec q
4.Volkwein, Ina 99 TV Jahn Hiesfeld 6,49 sec
5.Derksen, Louisa 99 LAZ Rhede 6,91 sec
2. Vorlauf
1.Klink, Paula 99 TV Jahn Hiesfeld 6,42 sec
2.Hochstrat, Anna-Maria 99 Weseler TV 6,64 sec
3.Mantik, Nele 99 TV Jahn Hiesfeld 6,86 sec
4.Ruppert, Nina 99 Weseler TV 7,06 sec
4.Schneider, Charlotte 99 LAZ Rhede 7,06 sec
3. Vorlauf
1.Schubert, Neele 99 SuS 09 Dinslaken 5,98 sec q
2.Storm, Anna-Sophia 99 Weseler TV 6,16 sec q
3.Emmerich, Veronique 99 SuS 09 Dinslaken 6,48 sec
4.Guth , Anika 99 SuS 09 Dinslaken 6,66 sec
5.Friem, Larissa 00 TV Jahn Hiesfeld 7,52 sec
4. Vorlauf
1.Ewald, Janine 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,10 sec q
2.Boeck, Greta 99 LAZ Rhede 6,25 sec q
3.Vogel, Anna 00 SV Spellen 6,28 sec q
4.Sieben, Lea-Sophie 99 LAZ Rhede 6,56 sec
5.Hochstrat, Selina 00 Weseler TV 6,70 sec
5. Vorlauf
1.Vaupel, Inga 99 LAZ Rhede 6,41 sec
2.Wink, Franziska 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,63 sec
3.Höbing, Frieda 99 LAZ Rhede 6,69 sec
4.Kempkes, Julia 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 7,13 sec
30 m Endläufe
1. Endlauf
1.Storm, Anna-Sophia 99 Weseler TV 5,99 sec
2.Schubert, Neele 99 SuS 09 Dinslaken 6,01 sec
3.Ewald, Janine 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,03 sec
4.Geyer, Rebecca 99 SuS 09 Dinslaken 6,15 sec
2. Endlauf
1.Verweyen-Thenagels, Rike 99 Weseler TV 5,96 sec
2.Laszczynski, Alexa 99 LG Hünxe 6,14 sec
3.Vogel, Anna 00 SV Spellen 6,20 sec
3.Boeck, Greta 99 LAZ Rhede 6,20 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Schubert, Neele 99 SuS 09 Dinslaken 1,77 m
2.Klink, Paula 99 TV Jahn Hiesfeld 1,73 m
3.Ewald, Janine 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,71 m
4.Vaupel, Inga 99 LAZ Rhede 1,71 m
5.Hochstrat, Selina 00 Weseler TV 1,68 m
6.Derksen, Louisa 99 LAZ Rhede 1,68 m
7.Guth , Anika 99 SuS 09 Dinslaken 1,65 m
8.Sieben, Lea-Sophie 99 LAZ Rhede 1,65 m
9.Boeck, Greta 99 LAZ Rhede 1,60 m
10.Geyer, Rebecca 99 SuS 09 Dinslaken 1,59 m
11.Verweyen-Thenagels, Rike 99 Weseler TV 1,57 m
12.Storm, Anna-Sophia 99 Weseler TV 1,55 m
13.Hochstrat, Anna-Maria 99 Weseler TV 1,53 m
14.Volkwein, Ina 99 TV Jahn Hiesfeld 1,52 m
15.Höbing, Frieda 99 LAZ Rhede 1,44 m
16.Emmerich, Veronique 99 SuS 09 Dinslaken 1,43 m
17.Laszczynski, Alexa 99 LG Hünxe 1,43 m
18.Ruppert, Nina 99 Weseler TV 1,38 m
19.Friem, Larissa 00 TV Jahn Hiesfeld 1,38 m
20.Vogel, Anna 00 SV Spellen 1,30 m
21.Schneider, Charlotte 99 LAZ Rhede 1,27 m
22.Kempkes, Julia 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,26 m
23.Wink, Franziska 99 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1,24 m
24.Mantik, Nele 99 TV Jahn Hiesfeld 1,18 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Rhein-Lippe, Serien-Nr. 0103.